вы че неадекваты что ли? если ваш альянс косячит то при чем тут другие должны за счет одного человека страдать за свои деньги? на что клан нужен? то что брал на лечение травм и на ремонт поясов!
Луанец
Не совсем поняла, что имелось в виду «а тину на месте глав я бы поставил на место»… самобичеванием заниматься я точно не буду… и еще раз повторю, что я пишу НЕ от клана/альянса/союза