Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > сарацины
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

сарацины

MoJIoT2602
0
7 Сентября 2011 21:52:50
вы че неадекваты что ли? если ваш альянс косячит то при чем тут другие должны за счет одного человека страдать за свои деньги? на что клан нужен? то что брал на лечение травм и на ремонт поясов!
0
Пересмешник_ [4]  8 Сентября 2011 15:41:55 #96
Vic Rattlehead писал(а):
Evil Dead писал(а):
По прежнему поражаюсь нынешнему молодняку. Вот в наше время...

Дата рождения: 8 марта 2005

Не на то смотриш))) просто хотелось знать подразумевается игра или реал)))
0
Абрам [12]  8 Сентября 2011 15:48:43 #97
Putnik_Neo
Так назад возьмите его? Хороший же чел, исправился вот)))
0
Vic Rattlehead [4]  8 Сентября 2011 15:52:53 #98
Абрам
второй раз на те же грабли, только с разбегу? :lol: :lol: :lol:
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
Evil Dead [13]  8 Сентября 2011 15:53:12 #99
Пересмешник_
Vic Rattlehead писал(а):

Evil Dead писал(а):

По прежнему поражаюсь нынешнему молодняку. Вот в наше время...

Дата рождения: 8 марта 2005
Не на то смотриш))) просто хотелось знать подразумевается игра или реал)))


Я про реал.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Пересмешник_ [4]  8 Сентября 2011 15:54:57 #100
Evil Dead

ну тут уж ничего не измениш, новые времена новы нравы :exclaim:
0
Iskatel Istini [10]  8 Сентября 2011 15:55:30 #101
14:32 MoJIoT2602 » Saladin: вы по госу не считайте! считайте по старьевщику как продавал!

:lol: :lol: :lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Glenn Quagmire [13]  8 Сентября 2011 16:00:41 #102
Унёс 5 прахов, вы по старьёвщику считайте!
Как продавал! :lol:
Автор улыбает конечно)
0
PIT BULL 2000 [14]  8 Сентября 2011 16:01:28 #103
DEZ-94
:lol: :lol: :lol:


ну ты краб!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Glenn Quagmire [13]  8 Сентября 2011 16:02:57 #104
PIT BULL 2000
Кто из нас кучу времени в Питер собирается и не соберётся ни как? :mad:

Крабья твоя душа! :lol:
0
Monsltro [9]  8 Сентября 2011 16:04:42 #105
Saladin писал(а):

14:32 MoJIoT2602 » Saladin: вы по госу не считайте! считайте по старьевщику как продавал!
...
14:35 MoJIoT2602 » Saladin: а чеж так? на ауке никому не нужное стоит из такого никто не покупает это!" у вас в казне оно уже месяц точно лежало все без делу


вот, а он нашёл применение
:lol: :lol: :lol:
после решэния проблемы я удалю форум!!! (С)
0
Vic Rattlehead [4]  8 Сентября 2011 16:06:54 #106
Evil Dead писал(а):
Пересмешник_
Vic Rattlehead писал(а):

Evil Dead писал(а):

По прежнему поражаюсь нынешнему молодняку. Вот в наше время...

Дата рождения: 8 марта 2005
Не на то смотриш))) просто хотелось знать подразумевается игра или реал)))


Я про реал.

Судя по дате рождения в вашей инфе я родился почти на 19 лет раньше
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
TaavereN [2]  8 Сентября 2011 16:07:33 #107
Saladin писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
Saladin
:cool: а вы свитки и порчи не приплюсовываете к компенсации?) а зря)


Всегда нужно идти человеку на встречу, тем более, если он решил проявить инициативу.



привет, Игорь!! вот же добрый ты))) молодец))) :wink:


з.ы. или я потерял адекватность** :twisted:
АЗАГ-ТОТ
0
Glenn Quagmire [13]  8 Сентября 2011 16:08:20 #108
Vic Rattlehead
а наивный как подросток
0
Vic Rattlehead [4]  8 Сентября 2011 16:11:17 #109
DEZ-94
я в душе всегда остаюсь молодым :lol:
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
Просто я [10]  8 Сентября 2011 16:54:07 #110
16:48 Просто я : так,народ,я на лечение забираю из казны 6 нападалок,54 золота,рецепты,свитки и порошочки и сматываю из клана
16:49 Малыш Боб » Просто я : Молот ты чтоли ???
16:49 -Ягодка-- » Просто я : Пока
16:49 Просто я » Малыш Боб : ай блин,палива жоскаи(
16:49 голубка удачи » Просто я : я те свалю!
16:49 Filka128 » Просто я : Верни кубы и пухи!!
16:49 kuzma » Просто я : ок)
16:50 kuzma » Просто я : потом еще к зеленым забери подербанить там че нить)))

:rolleyes: не,ну у нас как-то добрее народ
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Тэккен [5]  8 Сентября 2011 16:55:33 #111
Просто я
:eek:
опять я виноват?
0
Evil Dead [13]  8 Сентября 2011 16:55:49 #112
Vic Rattlehead
Судя по дате рождения в вашей инфе я родился почти на 19 лет раньше


Дата рождения в игре не соответствует реальной.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
hal ve maen [4]  8 Сентября 2011 16:55:53 #113
:eek:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Виннипушка [6]  8 Сентября 2011 16:59:11 #114
Абрам
Putnik_Neo
Так назад возьмите его? Хороший же чел, исправился вот)))

У вас в клановой казне ничего лишнего нет? Возьмите его на перевоспитание. Во благо расы) А то 39 з - это какая-то несерьезная сумма :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.