16:48 Просто я : так,народ,я на лечение забираю из казны 6 нападалок,54 золота,рецепты,свитки и порошочки и сматываю из клана
16:49 Малыш Боб » Просто я : Молот ты чтоли ???
16:49 -Ягодка-- » Просто я : Пока
16:49 Просто я » Малыш Боб : ай блин,палива жоскаи(
16:49 голубка удачи » Просто я : я те свалю!
16:49 Filka128 » Просто я : Верни кубы и пухи!!
16:49 kuzma » Просто я : ок)
16:50 kuzma » Просто я : потом еще к зеленым забери подербанить там че нить)))

не,ну у нас как-то добрее народ