Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > сарацины
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

сарацины

MoJIoT2602
0
7 Сентября 2011 21:52:50
вы че неадекваты что ли? если ваш альянс косячит то при чем тут другие должны за счет одного человека страдать за свои деньги? на что клан нужен? то что брал на лечение травм и на ремонт поясов!
0
PIT BULL 2000 [14]  7 Сентября 2011 21:54:33 #1
23:57 Туська воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на MoJIoT2602.
23:58 Туська приковал ядро каторжника к ноге MoJIoT2602.
23:58 Туська приковал ядро каторжника к ноге MoJIoT2602.
:lol:


вы че неадекваты что ли?

а у меня стойкое ощущение сложилось по тому, какие топики про тебя пишут, что неадекват как раз ты.
1. кидала
2. агрессор в Крепости
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ЙА ЛОШАДКА
7 Сентября 2011 21:55:19 #2
кидал ясен пень бить
0
Waher
7 Сентября 2011 21:55:25 #3
:lol:
эээ ваще нэадэкваты )
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
ВЕРТИГО [13]  7 Сентября 2011 21:57:00 #4
Тебя нужно избить палкой... За косяки... Места поражения: спина, голова и фаланги пальцев... :arrow:
0
К А Р М А [3]  7 Сентября 2011 21:57:10 #5
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1198134237
думаю исчерпывающе. :arrow:

а вообще забавно. искреннее изумление такое. :rolleyes:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Mr Shrajk [12]  7 Сентября 2011 21:58:57 #6
MoJIoT2602
неадекват как раз ты) уже прославился на пол мира) :lol:
0
Amster_bars [13]  7 Сентября 2011 22:02:22 #7
:)
0
-lelush- [6]  7 Сентября 2011 22:03:27 #8
вообще обнаглели, кидал бить))
это, очень гневный топ?))
0
Кагадей [7]  7 Сентября 2011 22:03:57 #9
-lelush-
как обычно *смоке*
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
Dobryj [11]  7 Сентября 2011 22:04:31 #10
как руки не отсохнут за такие топы у Вас судЫрь
0
ПростоСережа [8]  7 Сентября 2011 22:13:24 #11
Есть подозрение что за рулем не хозяин перса :lol: Вернее сказать MoJIoT2602 Почем перса купил?
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Morticia [14]  7 Сентября 2011 22:15:00 #12
это не тот перс, который в миниинсте группу кинул? на ювелирку с босса?
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
JIaiM
7 Сентября 2011 22:15:58 #13
С каждой твоей буквой, напечатанной в топике, ямка тебе роется всё глубже и глубже :lol:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
PIT BULL 2000 [14]  7 Сентября 2011 22:16:41 #14
Morticia
торт :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ВЕРТИГО [13]  7 Сентября 2011 22:17:56 #15
Morticia


Именно он... И уверен, что до фига кого ещё кинул... Просто мы не знаем...
0
Lieutenant [9]  7 Сентября 2011 22:18:35 #16
Если уж ВЕРТИГО стрелку нарисовал...

MoJIoT2602
Начинай уж нового перса, побереги пальцы.
:biggrin:
*Добродушно улыбается*
0
Jonny Bravo [7]  7 Сентября 2011 22:23:40 #17
Lieutenant писал(а):
Если уж ВЕРТИГО стрелку нарисовал...

[


сам в шоке :eek:
0
Хакунин [11]  7 Сентября 2011 22:26:16 #18
MoJIoT2602

Тебя пинают? А ты не воруй :exclaim:

0
Chessmaster [13]  7 Сентября 2011 22:30:49 #19
ВЕРТИГО писал(а):
...и фаланги пальцев... :arrow:

:eek: :eek: :eek:
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.