Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > сарацины
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

сарацины

MoJIoT2602
0
7 Сентября 2011 21:52:50
вы че неадекваты что ли? если ваш альянс косячит то при чем тут другие должны за счет одного человека страдать за свои деньги? на что клан нужен? то что брал на лечение травм и на ремонт поясов!
0
PIT BULL 2000 [14]  8 Сентября 2011 14:08:35 #58
MoJIoT2602
за ум или за голову? :eek:

там это, финкача случайно не будет Путнику и тебе? :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Bliss kiss [10]  8 Сентября 2011 14:09:59 #59
MoJIoT2602

молодец.. облагораживаешься в глазах опсчественности.. только зачем ты путнику письмо отправил, если деньги из казны сарацин?)))
крокодилы ходят лёжа..
0
MoJIoT2602
8 Сентября 2011 14:11:56 #60
PIT BULL 2000
и за ум и за голову)
0
Аццкий баянист
8 Сентября 2011 14:13:15 #61
а вообще если по сабджу пока бить не начали возвращать никто ничего не собирался :exclaim:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Элларинель [10]  8 Сентября 2011 14:14:24 #62
Bliss kiss
MoJIoT2602
молодец.. облагораживаешься в глазах опсчественности.. только зачем ты путнику письмо отправил, если деньги из казны сарацин?)))

Нет, 100з Орлам, а Сарацинам за юву должен, вот только сколько...
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
MoJIoT2602
8 Сентября 2011 14:15:06 #63
Элларинель
вот вечером и узнаем)
0
Zhar [14]  8 Сентября 2011 14:25:48 #64
PIT BULL 2000
деньги в казну транзитом осели)
Если преданность женщин и верность друзей, это все, что у тебя есть, значит ты с детства хорошими песнями жил (с)
0
Saladin [13]  8 Сентября 2011 14:42:23 #65
По просьбе должника список того, что нужно вернуть:
29.08.2011 09:12 Банк Клесвы MoJIoT2602 [12] забрал предмет Рецепт: великий порошок слабости (1) из казны
29.08.2011 09:12 Банк Клесвы MoJIoT2602 [12] забрал предмет Рецепт великого вампирика (1) из казны
29.08.2011 09:11 Банк Клесвы MoJIoT2602 [12] забрал предмет Амулет скрытого преодоления (1) из казны
29.08.2011 09:11 Банк Клесвы MoJIoT2602 [12] забрал предмет Кольцо скрытого преодоления (1) из казны
29.08.2011 09:11 Банк Клесвы MoJIoT2602 [12] забрал предмет Амулет скрытого угнетения (1) из казны
29.08.2011 09:10 Банк Клесвы MoJIoT2602 [12] забрал предмет Рецепт: большой свиток нападения (1) из казны
29.08.2011 09:10 Банк Клесвы MoJIoT2602 [12] забрал предмет Рецепт талисмана гармонии (1) из казны
29.08.2011 09:10 Банк Клесвы MoJIoT2602 [12] забрал предмет Рецепт большого талисмана гармонии (2) из казны
29.08.2011 09:10 Банк Клесвы MoJIoT2602 [12] забрал предмет Рецепт Флюоритового дыма (3) из казны
29.08.2011 09:10 Банк Клесвы MoJIoT2602 [12] забрал предмет Рецепт Динихтисовой крошки (1) из казны
29.08.2011 09:09 Банк Клесвы MoJIoT2602 [12] забрал предмет Рецепт жидкого перламутра (1) из казны
26.08.2011 19:06 Банк Одельвайса MoJIoT2602 [12] забрал предмет Амулет слабого подавления (1) из казны
26.08.2011 19:06 Банк Одельвайса MoJIoT2602 [12] забрал предмет Кольцо скрытого угнетения (1) из казны
26.08.2011 19:05 Банк Одельвайса MoJIoT2602 [12] забрал предмет Амулет слабого барьера (1) из казны
26.08.2011 19:05 Банк Одельвайса MoJIoT2602 [12] забрал предмет Кольцо скрытой ярости (1) из казны
26.08.2011 19:05 Банк Одельвайса MoJIoT2602 [12] забрал предмет Кольцо слабого барьера (1) из казны
26.08.2011 19:05 Банк Одельвайса MoJIoT2602 [12] забрал предмет Кольцо слабого барьера (1) из казны

P.S. Алкера, ты где? 8))
Репутация О`Дельвайса 49010
0
Просто я [10]  8 Сентября 2011 14:50:55 #66
жесть :lol: парень по ходу вообще не осознаёт ситуации :lol:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Saladin [13]  8 Сентября 2011 14:53:17 #67
Беседа:
14:30 Saladin » MoJIoT2602: Посчитал все по рыночным ценам. 39 голды с тебя
14:30 MoJIoT2602 » Saladin: 39 не как не может быть
14:31 Saladin » MoJIoT2602: Тоесть я вру? 8))
14:32 MoJIoT2602 » Saladin: вы по госу не считайте! считайте по старьевщику как продавал!
14:33 MoJIoT2602 » Saladin: потому что такое никому не нужно!
14:34 Saladin » MoJIoT2602: я считал по ауку, по старьевщику считать я не буду
14:35 MoJIoT2602 » Saladin: а чеж так? на ауке никому не нужное стоит из такого никто не покупает это!" у вас в казне оно уже месяц точно лежало все без делу
14:35 Saladin » MoJIoT2602: Бери тогда добывай все что продал и возвращай по факту.
14:36 Saladin » MoJIoT2602: не для тебя же лежало. Спорить с тобой не буду. Решай сам и говори.
14:36 MoJIoT2602 » Saladin: скрин предоставь что я взял з казны
14:38 Saladin » MoJIoT2602: Дружище, предоставлять я тебе ничего не собираюсь кроме бинтов, ты если взялся за ум, как говоришь, хоть конструктивней беседуй.
14:39 MoJIoT2602 » Saladin: и вышли на ***** @ mail .ru
14:39 MoJIoT2602 » Saladin: сам верну по скрину что вщял
14:40 Saladin » MoJIoT2602: я на форуме в твоей теме выложу, скидывай на почту Тине.
14:42 MoJIoT2602 » Saladin: ок жду

После публикации списка:
14:46 MoJIoT2602 » Saladin: что бы все купить нуно время!
14:47 MoJIoT2602 » Saladin : могу проще щас 15 отдать и разойтись! это и так цена сверху чем было
14:49 Saladin » MoJIoT2602 : Я сумму тебе назвал, она тебя не устроила. Значит будем ожидать все, что ты украл без разрешения на почте. Справедливо?
14:50 MoJIoT2602 » Saladin : ок

А я верю в обещания.
Репутация О`Дельвайса 49010
0
БуБлИгУм [12]  8 Сентября 2011 14:54:17 #68
Saladin
ппц..он там чё?всё на продажу забрал чтоль? :lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Аццкий баянист
8 Сентября 2011 14:56:19 #69
14:47 MoJIoT2602 » Saladin : могу проще щас 15 отдать и разойтись! это и так цена сверху чем было



лови косточку типа
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
PIT BULL 2000 [14]  8 Сентября 2011 14:56:25 #70
Saladin
:cool: а вы свитки и порчи не приплюсовываете к компенсации?) а зря)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Bliss kiss [10]  8 Сентября 2011 14:56:29 #71
рецы для разных профессий.. он там походу всю казну выгреб :lol:
крокодилы ходят лёжа..
0
Хакунин [11]  8 Сентября 2011 14:57:51 #72
Жалкий воришка какой-то сначала украл а потом возвращает :lol:

Вопрос зачем воровал тогда? :lol:

0
Saladin [13]  8 Сентября 2011 14:58:00 #73
PIT BULL 2000 писал(а):
Saladin
:cool: а вы свитки и порчи не приплюсовываете к компенсации?) а зря)


Всегда нужно идти человеку на встречу, тем более, если он решил проявить инициативу.
Репутация О`Дельвайса 49010
0
Zmei [10]  8 Сентября 2011 15:00:22 #74
PIT BULL 2000

Не подогревай. :cool:
0
BARS_09 [11]  8 Сентября 2011 15:01:56 #75
Время идёт,люди меняются...
Но не в данном случае,как был ВЦ так и останется
0
Элларинель [10]  8 Сентября 2011 15:07:38 #76
Saladin
PIT BULL 2000 писал(а):
Saladin
а вы свитки и порчи не приплюсовываете к компенсации?) а зря)

Всегда нужно идти человеку на встречу, тем более, если он решил проявить инициативу.

Saladin-у глубокий респект.
Редкое мнение для данного сообщества.
Ещё более редкое для человека, имеющего легендарность.
Не всё ещё потеряно в Дваре)
:cool:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.