Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > сарацины
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

сарацины

MoJIoT2602
0
7 Сентября 2011 21:52:50
вы че неадекваты что ли? если ваш альянс косячит то при чем тут другие должны за счет одного человека страдать за свои деньги? на что клан нужен? то что брал на лечение травм и на ремонт поясов!
0
Мелисса Грешная [13]  8 Сентября 2011 18:07:29 #115
Zhar, да, мне ночью ответили...)) шок! )) :eek:

Saladin, Игорь - ты лучший! Самый мудрый и справедливый...)) :redface:

А афтора топа во враги... ну чтоб случайно, позабыв ник, не пойти куда-то в инст...(( :rolleyes:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
_Murderer_
8 Сентября 2011 19:13:45 #116
:wink:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
-Токей Ито- [10]  8 Сентября 2011 19:24:47 #117
XES_SUPER_L писал(а):
:

Saladin, Игорь - ты лучший! Самый мудрый и справедливый...)) :redface:



+1000500
0
Тина [11]  14 Октября 2011 22:12:27 #118
Удачи Братству Титана ... теперь это Ваш перс...
Специально для Титанов!

Для составления полного и документально подтвержденного резюме скину разговор от 01.09.11. (следующий день после получения печати позора) (скрин есть, копирую полностью без исправлений).
21:59 MoJIoT2602 » Тина: слыш Вася и че это за подарочки такие?
22:06 Тина » MoJIoT2602: добрый вечер, это во-первых
22:06 Тина » MoJIoT2602: во-вторых, я не Вася
22:06 MoJIoT2602 » Тина: а в тпретих?
22:07 Тина » MoJIoT2602: в-третьих - верните Орлам 100 голды, которые Вы так и не вернули, а Сарацинам - все то, что забрали из клан-казны, прежде чем вышли
22:07 Тина » MoJIoT2602: удачи в игре
22:07 MoJIoT2602 » Тина: в третих- щабрал у вас за нападения клана кровавых на лечение травм и ремонт поясов!
22:08 MoJIoT2602 » Тина: удачи
22:08 Тина » MoJIoT2602: оправдание не принимаю... еще раз удачи в игре
22:08 MoJIoT2602 » Тина: :lol:

Резюме: MoJIoT2602:
1. кинул в миниинсте – стр. 2 топа, ссылка (http://w1.dwar.mail.ru/info/forum/topic.php?t=315401&f=7
2. Взятый кредит в декабре 2010 года 100 голды из казны клана, в котором был. Признание долга – возврат задолженности в полном объеме 08.09.11. ( стр. 3 этого топа)
3. Украл все вещи из казны, в клане которой состоял (список похищенного – стр. 4 топа) – признание содеянного – возврат суммы задолженности по цене акуциона 08.09.11.(стр. 5 этого топа)
4. «21:59 MoJIoT2602 » Тина: слыш Вася и че это за подарочки такие?» - мальчик хам (скрин есть)
5. «22:08 MoJIoT2602 » Тина: :lol:» - мальчик весельчак (скрин есть)
0
Alkera [10]  14 Октября 2011 22:15:27 #119
Тина
ага и прибавим к этому жалкие потуги приватизации лок и нападение на тех, кто отказался.


:evil: лично я пока мало что могу против него, так что буду девку его щемить при каждом удобном случае.
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Айю [6]  14 Октября 2011 22:16:01 #120
Alkera
Алкера опаснЭ_э :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Lieutenant [9]  14 Октября 2011 22:19:01 #121
мальчик весельчак (скрин есть)

:eek: :lol:
*Добродушно улыбается*
0
Thoth [8]  14 Октября 2011 22:19:17 #122
как такое можно в кланы принимать вообще?

п.с. я как "дипломат" постарался быть как можно более дипломатичным.
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Тина [11]  14 Октября 2011 22:21:24 #123
я, если заметили, была краткой))
0
ЙА ЛОШАДКА
14 Октября 2011 22:26:55 #124
пните его в титанах прям - проблема решится быстрее :wink:

а вообще они как-то без разбора народ берут...
растишишка у них был, еще кто-то...
0
Alkera [10]  14 Октября 2011 22:29:29 #125
Полина2282
прально) такое вц валить везденадо, тем более вряд ли он там задержится на долго.
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Тина [11]  14 Октября 2011 22:30:27 #126
p.s. у Союза Независимость претензий к персонажу нет....
(от себя.... - осадочек... осадочек остался... всегда напомню и скину ссылку на этот топ всем, кто захочет взять перса себе в клан/альянс)
0
Тина [11]  15 Октября 2011 22:30:31 #127
:exclaim:
0
Alkera [10]  15 Октября 2011 22:40:02 #128
Тина
правильно! топ надо апать :exclaim:
страна должна знать своих героев.
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Motherless
15 Октября 2011 22:51:34 #129
:arrow: и че? вопрос решен а тину на месте глав я бы поставил на место ибо "Вопрос решен"
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Alkera [10]  15 Октября 2011 22:52:27 #130
Луанец
да как бы не решен, он же вряд ли исправился и осознал. :rolleyes:
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Motherless
15 Октября 2011 22:53:11 #131
Alkera
Putnik_Neo писал(а):
Долги возвращены ,у союза Независимость к данному персонажу более никаких претензий нет.

в данном топе.

значит вопрос решен.
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Dr Kosyak [10]  15 Октября 2011 22:53:33 #132
:mad: какой нигадяй
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Ураи Фенн [12]  15 Октября 2011 23:14:12 #133
У нас к нему претензий пока что нет. Верим что он мог исправиться. Даём шанс.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.