Удачи Братству Титана ... теперь это Ваш перс...
Специально для Титанов!
Для составления полного и документально подтвержденного резюме скину разговор от 01.09.11. (следующий день после получения печати позора) (скрин есть, копирую полностью без исправлений).
21:59 MoJIoT2602 » Тина: слыш Вася и че это за подарочки такие?
22:06 Тина » MoJIoT2602: добрый вечер, это во-первых
22:06 Тина » MoJIoT2602: во-вторых, я не Вася
22:06 MoJIoT2602 » Тина: а в тпретих?
22:07 Тина » MoJIoT2602: в-третьих - верните Орлам 100 голды, которые Вы так и не вернули, а Сарацинам - все то, что забрали из клан-казны, прежде чем вышли
22:07 Тина » MoJIoT2602: удачи в игре
22:07 MoJIoT2602 » Тина: в третих- щабрал у вас за нападения клана кровавых на лечение травм и ремонт поясов!
22:08 MoJIoT2602 » Тина: удачи
22:08 Тина » MoJIoT2602: оправдание не принимаю... еще раз удачи в игре
22:08 MoJIoT2602 » Тина:
Резюме: MoJIoT2602:
1. кинул в миниинсте – стр. 2 топа, ссылка (http://w1.dwar.mail.ru/info/forum/topic.php?t=315401&f=7
2. Взятый кредит в декабре 2010 года 100 голды из казны клана, в котором был. Признание долга – возврат задолженности в полном объеме 08.09.11. ( стр. 3 этого топа)
3. Украл все вещи из казны, в клане которой состоял (список похищенного – стр. 4 топа) – признание содеянного – возврат суммы задолженности по цене акуциона 08.09.11.(стр. 5 этого топа)
4. «21:59 MoJIoT2602 » Тина: слыш Вася и че это за подарочки такие?» - мальчик хам (скрин есть)
5. «22:08 MoJIoT2602 » Тина:

» - мальчик весельчак (скрин есть)