Crazy Alter писал(а):
Interpol_
На 4ом нормальные люди не нудят. Делают исключительно квесты.
Призыв берона - 7,5 с. С пуров тех же максимум 8 с, вроде.
"Думайте сами, решайте сами..." (цэ)
с медведей, если не ошибаюсь, тоже падало от 7 серебра, до 10. (правда это было года полтора назад, но вряд ли прибавили)
а вызов луана стоит 7.5 серебра. я так понимаю, основная прибыль в дропе, а не в серебре.