Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > какбэ...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

какбэ...

Interpol_ [2] 
0
16 Октября 2011 15:49:30
выгодно ли нудить ядобероном впринципе? если да то на ком и за сколько могут отбится деньги?
Интерпол против цветовой дифференциации. Интерпол не любит животных.
Интерпол ущемляет небо, воду, блюкюрасао и пятый цвет радуги!
============ Samantha (c)
0
Deadly Law [9]  16 Октября 2011 15:50:11 #1
:cool:
Форумная подпись удалена
0
Artos [11]  16 Октября 2011 15:55:52 #2
Interpol_
у вас вряд ли выгодно,там Кретсы не дремлют)
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
0
Interpol_ [2]  16 Октября 2011 15:57:04 #3
Artos
а если без кретсов? мне надо именно соотношение цены вызова и прибыли от боя.
Интерпол против цветовой дифференциации. Интерпол не любит животных.
Интерпол ущемляет небо, воду, блюкюрасао и пятый цвет радуги!
============ Samantha (c)
0
Crazy Alter
16 Октября 2011 15:59:55 #4
Interpol_
На 4ом нормальные люди не нудят. Делают исключительно квесты.
Призыв берона - 7,5 с. С пуров тех же максимум 8 с, вроде.
"Думайте сами, решайте сами..." (цэ)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Dr Kosyak [10]  16 Октября 2011 15:59:59 #5
Interpol_
мизер
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Изеркиль [9]  16 Октября 2011 16:01:36 #6
Не занмайся нудизмом... в принципе
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
х_и_М_и [10]  16 Октября 2011 16:02:06 #7
Crazy Alter
призыв 6,5

до 3с, если повезет прибыль, так можешь и в минус уйти при вызове...
0
Jason - XP [6]  16 Октября 2011 16:02:31 #8
Interpol_
только если на заказ кому то делать квесты, а так нет. Ну если только верить в дроп :wink:
Флуд должен быть осмысленным ©Аррид
0
недопесок116 [9]  16 Октября 2011 16:02:40 #9
пфф. попробуй зигредов. с них кольчуги падают :lol:
0
Crazy Alter
16 Октября 2011 16:07:04 #10
х_и_М_и
От щи, ошиблась)
Да-да, 6.5)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Interpol_ [2]  16 Октября 2011 16:15:12 #11
:exclaim:
Интерпол против цветовой дифференциации. Интерпол не любит животных.
Интерпол ущемляет небо, воду, блюкюрасао и пятый цвет радуги!
============ Samantha (c)
0
LordG [8]  16 Октября 2011 17:12:54 #12
Crazy Alter писал(а):

На 4ом нормальные люди не нудят.

Нормальные люди вообще не нудят ....
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
Cosmic2 [6]  16 Октября 2011 17:14:25 #13
берон 5 серы 10 корма жрет а 1 корм 50 меди
0
Ares Ya [8]  16 Октября 2011 17:15:26 #14
LordG писал(а):
Crazy Alter писал(а):

На 4ом нормальные люди не нудят.

Нормальные люди вообще не нудят ....



обьясни почему?)
0
Cosmic2 [6]  16 Октября 2011 17:16:35 #15
а ядоберо 6.50
0
Денетор [10]  16 Октября 2011 17:24:01 #16
Crazy Alter писал(а):
Interpol_
На 4ом нормальные люди не нудят. Делают исключительно квесты.
Призыв берона - 7,5 с. С пуров тех же максимум 8 с, вроде.
"Думайте сами, решайте сами..." (цэ)

с медведей, если не ошибаюсь, тоже падало от 7 серебра, до 10. (правда это было года полтора назад, но вряд ли прибавили)
а вызов луана стоит 7.5 серебра. я так понимаю, основная прибыль в дропе, а не в серебре.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
-Баторий- [6]  16 Октября 2011 18:57:09 #17
Ares Ya писал(а):
LordG писал(а):
Crazy Alter писал(а):

На 4ом нормальные люди не нудят.

Нормальные люди вообще не нудят ....



обьясни почему?)



Можно мне 5 копеек вставить, люблю про нудистов пофлудить))

Нудист, занимаясь своим нелегким ремеслом, 100% попадает в колнфликтные ситуации несколько раз на дню. Или его кто то перебивает или он сам затягивает бои и мешает играть другим. Вот хотя бы из за этого.
вырезано
0
фита [4]  16 Октября 2011 19:12:10 #18
никогда выгодно и небыло яд преднозначен не для нудизма это от скуки им нудят
0
-ЗлоЙ ГениЙ- [4]  16 Октября 2011 19:33:25 #19
-Баторий- писал(а):
Ares Ya писал(а):
LordG писал(а):
Crazy Alter писал(а):

На 4ом нормальные люди не нудят.

Нормальные люди вообще не нудят ....



обьясни почему?)



Можно мне 5 копеек вставить, люблю про нудистов пофлудить))

Нудист, занимаясь своим нелегким ремеслом, 100% попадает в колнфликтные ситуации несколько раз на дню. Или его кто то перебивает или он сам затягивает бои и мешает играть другим. Вот хотя бы из за этого.

Да-да) Только забыл добавить: вечно в конфликтах, но нудить не прекращает. Хотя и у самого нервы тратятся и у других.
Нормальные люди?)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.