|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Shekhan [8]
|
|
|
|
16 Октября 2011 15:48:01
|
|
|
ПОдскажите, есть ли смысл переодеваться из уворота в танка на 11 уровне? Какие плюсы и минусы танка и уворота.(Особенная просьба написать тому, кто переодевался).
|
|
|
Абакан [12]
|
16 Октября 2011 15:55:16
#1
|
|
|
|
зачем тебе в тяжа? нравятся долгие бои?) бои против 10-х мобов у уворота намного быстрее, крит и вовсе секунды
leva in lacus!
|
|
|
Crazy Alter
|
16 Октября 2011 15:56:08
#2
|
|
|
|
На 11 и переоденешься)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
GreYka
|
16 Октября 2011 16:01:34
#3
|
|
|
Goldenx [12]
|
16 Октября 2011 16:03:45
#4
|
|
|
Абакан писал(а): зачем тебе в тяжа? нравятся долгие бои?) бои против 10-х мобов у уворота намного быстрее, крит и вовсе секунды
научи 10 мобов за секунды бить
|
|
|
-Unknown- [11]
|
16 Октября 2011 16:58:27
#5
|
|
|
научи 10 мобов за секунды бить
а за сколько криты и увороты убивают?  я в танке секунд за 30 под красной радугой, они должны быстрее убить
|
|
|
Ветерок [12]
|
16 Октября 2011 17:01:42
#6
|
|
|
---GOLDEN--- писал(а): Абакан писал(а): зачем тебе в тяжа? нравятся долгие бои?) бои против 10-х мобов у уворота намного быстрее, крит и вовсе секунды
научи 10 мобов за секунды бить 
возьми кольца/амули на проницание, сразу научишься
|
|
|
Goldenx [12]
|
16 Октября 2011 17:02:14
#7
|
|
|
-Unknown- писал(а): научи 10 мобов за секунды бить
а за сколько криты и увороты убивают?  я в танке секунд за 30 под красной радугой, они должны быстрее убить 
10 мобов за 30 секунд?
|
|
|
-Unknown- [11]
|
16 Октября 2011 17:15:08
#8
|
|
|
---GOLDEN---
не 10) а 10ых)
|
|
|
Абакан [12]
|
16 Октября 2011 17:17:37
#9
|
|
|
|
был на 11лв критом- зеленым, так скорпов клал без благ на 1-2 мане, эльдивы и крофы с жизнью. Танк тратит примерно так-же, от рандома зависит,но однозначно дольше. Хотя выживает заметно чаще в замесах
leva in lacus!
|
|
|
Demetriu_S [11]
|
16 Октября 2011 17:19:17
#10
|
|
|
лучше быть критом и бить эльдивов, качая репу крофов
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
|
|
|
Demetriu_S [11]
|
16 Октября 2011 17:19:57
#11
|
|
|
|
танком долго и нудно, даже если станы пройдут
увертом стоишь и ждешь, пока травля моба доберет, выбешивает
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
|
|
|
Элларинель [11]
|
16 Октября 2011 17:22:22
#12
|
|
|
Дважды переоделась, из уворота в крита для 9-10, и из крита в танка для 11.
Довольна, действительно станы - это приятно.
Насчёт долгих боёв, как раз думаю, что именно у уворота они самые долгие.
Танк посерединке. Радует дешевизна боёв и количество х.п.)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
|
|
|
Demetriu_S [11]
|
16 Октября 2011 18:16:02
#13
|
|
|
Элларинель
ну может быть, просто без красных пушек не хочу в танке бить, т.к. опыта очень много.
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
|
|
|
Vash [7]
|
16 Октября 2011 18:55:04
#14
|
|
|
Shekhan писал(а): ПОдскажите, есть ли смысл переодеваться из уворота в танка на 11 уровне? Какие плюсы и минусы танка и уворота.(Особенная просьба написать тому, кто переодевался).
делай второй комплект,зеленый танк нормально в бою себя проявляет(по мнению других)
|
|
|
Oi 89 [12]
|
16 Октября 2011 19:00:06
#15
|
|
|
|
переодевался сразу как взял 12 лвл. бои чуть дешевле получаются. но по времени чуть дольше..
по сути разницы нет особой..
|
|
|
Demetriu_S [11]
|
16 Октября 2011 19:05:50
#16
|
|
|
|
то, что танк выигрывает на стоимости расходников на бой, он проигрывает на стоимости обкаста (меньше ботов под ту же верку, уллериуни и т.п.)
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
|
|
|
na zdorovie [11]
|
16 Октября 2011 19:21:32
#17
|
|
|
|
только на 11 м оки подают очень редко, хорошо если одно упадет, если 2 то уже праздник, а магическая верка вообще рандом, мне больше центридо падает с мобов когда вообще без усилков всяких типа уллериуни.
|
|
|
na zdorovie [11]
|
16 Октября 2011 19:24:16
#18
|
|
|
|
А по теме если то на 11 м уворот помоему самый неудачный комплект, а для ботобойства крит помоему на всех уровнях лучший, танк посрединке наверно.
|
|
|
FlapJack [13]
|
16 Октября 2011 19:26:17
#19
|
|
|
|
бросай игру...смысла нет играть вообще
Дорогой, уезжаю. Люблю, целую. Твоя крыша +) *Когтя*
Мясо, мясо! - закричали бойцы. - Экспа, экспа! - закричало мясо
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|