Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 11 уровень
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

11 уровень

Shekhan [8] 
0
16 Октября 2011 15:48:01
ПОдскажите, есть ли смысл переодеваться из уворота в танка на 11 уровне? Какие плюсы и минусы танка и уворота.(Особенная просьба написать тому, кто переодевался).
0
Абакан [12]  16 Октября 2011 15:55:16 #1
зачем тебе в тяжа? нравятся долгие бои?) бои против 10-х мобов у уворота намного быстрее, крит и вовсе секунды
leva in lacus!
0
Crazy Alter
16 Октября 2011 15:56:08 #2
На 11 и переоденешься)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
GreYka
16 Октября 2011 16:01:34 #3
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=354925&f=7
Там очевидный ответ, по моему :rolleyes:
0
Goldenx [12]  16 Октября 2011 16:03:45 #4
Абакан писал(а):
зачем тебе в тяжа? нравятся долгие бои?) бои против 10-х мобов у уворота намного быстрее, крит и вовсе секунды

научи 10 мобов за секунды бить :eek:
0
-Unknown- [11]  16 Октября 2011 16:58:27 #5
научи 10 мобов за секунды бить

а за сколько криты и увороты убивают? :eek: я в танке секунд за 30 под красной радугой, они должны быстрее убить :eek:
0
Ветерок [12]  16 Октября 2011 17:01:42 #6
---GOLDEN--- писал(а):
Абакан писал(а):
зачем тебе в тяжа? нравятся долгие бои?) бои против 10-х мобов у уворота намного быстрее, крит и вовсе секунды

научи 10 мобов за секунды бить :eek:


возьми кольца/амули на проницание, сразу научишься
0
Goldenx [12]  16 Октября 2011 17:02:14 #7
-Unknown- писал(а):
научи 10 мобов за секунды бить

а за сколько криты и увороты убивают? :eek: я в танке секунд за 30 под красной радугой, они должны быстрее убить :eek:

10 мобов за 30 секунд? :eek:
0
-Unknown- [11]  16 Октября 2011 17:15:08 #8
---GOLDEN---
не 10) а 10ых) :eek:
0
Абакан [12]  16 Октября 2011 17:17:37 #9
был на 11лв критом- зеленым, так скорпов клал без благ на 1-2 мане, эльдивы и крофы с жизнью. Танк тратит примерно так-же, от рандома зависит,но однозначно дольше. Хотя выживает заметно чаще в замесах
leva in lacus!
0
Demetriu_S [11]  16 Октября 2011 17:19:17 #10
лучше быть критом и бить эльдивов, качая репу крофов :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Demetriu_S [11]  16 Октября 2011 17:19:57 #11
танком долго и нудно, даже если станы пройдут

увертом стоишь и ждешь, пока травля моба доберет, выбешивает
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Элларинель [11]  16 Октября 2011 17:22:22 #12
Дважды переоделась, из уворота в крита для 9-10, и из крита в танка для 11.
Довольна, действительно станы - это приятно.
Насчёт долгих боёв, как раз думаю, что именно у уворота они самые долгие.
Танк посерединке. Радует дешевизна боёв и количество х.п.)
:cool:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Demetriu_S [11]  16 Октября 2011 18:16:02 #13
Элларинель
ну может быть, просто без красных пушек не хочу в танке бить, т.к. опыта очень много. :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Vash [7]  16 Октября 2011 18:55:04 #14
Shekhan писал(а):
ПОдскажите, есть ли смысл переодеваться из уворота в танка на 11 уровне? Какие плюсы и минусы танка и уворота.(Особенная просьба написать тому, кто переодевался).

делай второй комплект,зеленый танк нормально в бою себя проявляет(по мнению других) :rolleyes:
0
Oi 89 [12]  16 Октября 2011 19:00:06 #15
переодевался сразу как взял 12 лвл. бои чуть дешевле получаются. но по времени чуть дольше..
по сути разницы нет особой..
0
Demetriu_S [11]  16 Октября 2011 19:05:50 #16
то, что танк выигрывает на стоимости расходников на бой, он проигрывает на стоимости обкаста (меньше ботов под ту же верку, уллериуни и т.п.)
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
na zdorovie [11]  16 Октября 2011 19:21:32 #17
только на 11 м оки подают очень редко, хорошо если одно упадет, если 2 то уже праздник, а магическая верка вообще рандом, мне больше центридо падает с мобов когда вообще без усилков всяких типа уллериуни.
0
na zdorovie [11]  16 Октября 2011 19:24:16 #18
А по теме если то на 11 м уворот помоему самый неудачный комплект, а для ботобойства крит помоему на всех уровнях лучший, танк посрединке наверно.
0
FlapJack [13]  16 Октября 2011 19:26:17 #19
бросай игру...смысла нет играть вообще
Дорогой, уезжаю. Люблю, целую. Твоя крыша +) *Когтя*
Мясо, мясо! - закричали бойцы. - Экспа, экспа! - закричало мясо
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.