Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > БОИ С крофами
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

БОИ С крофами

Капитан_Арктика [12] 
0
16 Октября 2011 12:51:53
Вот сложилось такое положение что тот кто напал первый он должен чистить того кто вошел вторым)
И что из этого получается теперь некоторые личности бьют физой до самого КОНЦА боя..причем неважно залип на нем моб или у него осталось 400 или 100 хп всеравно .ЕМУ в лом включить магию и добить жаль имана и в тоже время он орет "ЧИСТИ МЕНЯ".вот тока спросил одного почему 150 хп недобил(2 сея на него потратил)а он мне а зачем я тебе должен помогать...в таком случае почему я должен чистить таких личностей?
народ рассудите я прав или нет :redface:
0
Got_DREAMs [12]  16 Октября 2011 19:02:25 #39
Ветерок писал(а):
Alur9

как бы там ни было, чистить надо(imho)
бывают редкие исключения, для этого нужен блокнот и соответствующие действия при следующей встрече.

полностью согласен! Поступать одинаково с теми кто не чистит!
«Сон разума порождает чудовищ»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.