Вот сложилось такое положение что тот кто напал первый он должен чистить того кто вошел вторым)
И что из этого получается теперь некоторые личности бьют физой до самого КОНЦА боя..причем неважно залип на нем моб или у него осталось 400 или 100 хп всеравно .ЕМУ в лом включить магию и добить жаль имана и в тоже время он орет "ЧИСТИ МЕНЯ".вот тока спросил одного почему 150 хп недобил(2 сея на него потратил)а он мне а зачем я тебе должен помогать...в таком случае почему я должен чистить таких личностей?
народ рассудите я прав или нет