|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Капитан_Арктика [12]
|
|
|
|
16 Октября 2011 12:51:53
|
|
Вот сложилось такое положение что тот кто напал первый он должен чистить того кто вошел вторым)
И что из этого получается теперь некоторые личности бьют физой до самого КОНЦА боя..причем неважно залип на нем моб или у него осталось 400 или 100 хп всеравно .ЕМУ в лом включить магию и добить жаль имана и в тоже время он орет "ЧИСТИ МЕНЯ".вот тока спросил одного почему 150 хп недобил(2 сея на него потратил)а он мне а зачем я тебе должен помогать...в таком случае почему я должен чистить таких личностей?
народ рассудите я прав или нет
|
|
|
перцовый сок
|
16 Октября 2011 14:55:15
#20
|
|
|
|
на 12лвл если бить без благ то 1 банка маны и 1 банка жизни уходит. в редких случаях 2 маны и 2 жизни.
а если под благами то тока мана) и то не всегда)
з.ы. и серые сейки не все тоскают.. я зелень ношу на случай замесов.
|
|
|
Hotary [11]
|
16 Октября 2011 14:56:13
#21
|
|
|
Запупындрий
|
|
|
Белый_медведь [12]
|
16 Октября 2011 15:01:31
#22
|
|
|
alexcey [12]
|
16 Октября 2011 15:03:42
#23
|
|
|
Тоже бесит, что когда у моба остается 200-300хп и я уже набил свое, а вмешавшийся бьет физой, при этом на мне 2 травли. В своих боях не трачу сея, если вмешались ко мне во избежание конфликта и перебива, стараюсь снять травлю первую, а вообще бои по 20-30 сек идут. так какой тут следить то за травлей
|
|
|
JeyID [12]
|
16 Октября 2011 15:04:24
#24
|
|
|
|
sposk
у меня 2 сейки 12 сер выходят....
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
|
|
|
Мурлыся [11]
|
16 Октября 2011 15:04:33
#25
|
|
|
Хм.Мнения разделились.Я бъю на физи обычно потом ухожу на магию.так я еще и должна с себя снимать травлю?Внимание вопрос..А нафига мне стоять на физи и отдавать бой?
|
|
|
JeyID [12]
|
16 Октября 2011 15:07:13
#26
|
|
|
вот посмотришь.. на тех у кого расходы минимальные и думаешь не биьть вооще мобов что ли?....  с благами 1 банка 1 мана уходит и 1 сейка.. без благ от 2 маны до 2-3 банок
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
|
|
|
БуБлИгУм [12]
|
16 Октября 2011 15:09:22
#27
|
|
|
когда вмешиваются..чищу второго...но раздражает когда на мне 2 травли..второй тянет физой..хотя может добить магией(уже понятно что не перебьёт) жалко имман или что?
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
Мурлыся [11]
|
16 Октября 2011 15:11:15
#28
|
|
|
БуБлИгУм
не жалко)я и 11 этого прикола не понимаю)Обычно выхожу на магию всегда после урона определенного.)Но были визги в приват,что не умеешь себя в вести в бою..В итоге я минут 10 объясняла,что и как я сделала)
|
|
|
Запупындрий [12]
|
16 Октября 2011 15:17:57
#29
|
|
|
|
Ну, а если серьёзно, то я бью 12ых. А там всегда второго, призывного, можно оставить вмешавшемуся. 11ых мне уже не интересно бить.
Я, кстати, вмешавшись бью физой, а дальше, по обстоятельствам.
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
|
|
|
Goldenx [12]
|
16 Октября 2011 15:18:40
#30
|
|
|
никогда не чищу другого и меня никогда не чистят, самое выгодно - попробуйте
|
|
|
GreYka
|
16 Октября 2011 15:55:09
#31
|
|
|
Офигеть  По ходу все, кроме ловкачей, на крофах голду лопатами гребут)) Вот откуда разговоры про архиприбыль, а я то, тугодум, думал у меня просто руки кривые
|
|
|
-БАРМАЛЕЙКА- [12]
|
16 Октября 2011 16:09:15
#32
|
|
|
 я сразу пишу открыто что мол чистить не буду и следовательно буду также вести у него в бою, а если переьет причем 2 раза то у него тоже в открытую луплю  как правило мало таких как в стартере описано и восновном только апнувшиеся
|
|
|
Got_DREAMs [12]
|
16 Октября 2011 16:15:13
#33
|
|
|
|
всегда чищу 1 травлю если кто случайно вмешается! Всякое бывает
«Сон разума порождает чудовищ»
|
|
|
Снежная лапка [12]
|
16 Октября 2011 16:31:52
#34
|
|
|
А мне не жалко сейку  Большинство адекватных. А если кто тупит на физе, всегда в приват топик кидаю: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=269533&f=7
Правда иногда злит, когда вмешаешься, а моб зависает на тебе, а ты уже набил базу. И стоиш физой лупиш, прогоняешь его ) А на первом травля, ну бывает, что ж теперь.
.
|
|
|
Ветерок [12]
|
16 Октября 2011 16:37:49
#35
|
|
|
|
всегда чищу второго, считаю, второй должен перебивать магией, если его не чистят.
|
|
|
Alur9 [12]
|
16 Октября 2011 16:45:05
#36
|
|
|
Ветерок писал(а): всегда чищу второго, считаю, второй должен перебивать магией, если его не чистят.
Тут вопрос не в том)
Всегда чищу тех кто вмешался но и как бы жду взаимопонимания и экономии своего и моего времени, или жалко имон съесть после боя?
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka
*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
|
|
|
Ветерок [12]
|
16 Октября 2011 16:51:09
#37
|
|
|
|
Alur9
как бы там ни было, чистить надо(imho)
бывают редкие исключения, для этого нужен блокнот и соответствующие действия при следующей встрече.
|
|
|
огнесручка [13]
|
16 Октября 2011 17:20:24
#38
|
|
|
|
Если он не помогает добить-ты его не чистишь-вот и все.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|