Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > БОИ С крофами
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

БОИ С крофами

Капитан_Арктика [12] 
0
16 Октября 2011 12:51:53
Вот сложилось такое положение что тот кто напал первый он должен чистить того кто вошел вторым)
И что из этого получается теперь некоторые личности бьют физой до самого КОНЦА боя..причем неважно залип на нем моб или у него осталось 400 или 100 хп всеравно .ЕМУ в лом включить магию и добить жаль имана и в тоже время он орет "ЧИСТИ МЕНЯ".вот тока спросил одного почему 150 хп недобил(2 сея на него потратил)а он мне а зачем я тебе должен помогать...в таком случае почему я должен чистить таких личностей?
народ рассудите я прав или нет :redface:
0
перцовый сок
16 Октября 2011 14:55:15 #20
на 12лвл если бить без благ то 1 банка маны и 1 банка жизни уходит. в редких случаях 2 маны и 2 жизни.
а если под благами то тока мана) и то не всегда)




з.ы. и серые сейки не все тоскают.. я зелень ношу на случай замесов.
0
Hotary [11]  16 Октября 2011 14:56:13 #21
Запупындрий
:lol:
0
Белый_медведь [12]  16 Октября 2011 15:01:31 #22
я чищу кто влез
0
alexcey [12]  16 Октября 2011 15:03:42 #23
Тоже бесит, что когда у моба остается 200-300хп и я уже набил свое, а вмешавшийся бьет физой, при этом на мне 2 травли. В своих боях не трачу сея, если вмешались ко мне во избежание конфликта и перебива, стараюсь снять травлю первую, а вообще бои по 20-30 сек идут. так какой тут следить то за травлей :lol:
0
JeyID [12]  16 Октября 2011 15:04:24 #24
sposk
у меня 2 сейки 12 сер выходят....
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
Мурлыся [11]  16 Октября 2011 15:04:33 #25
Хм.Мнения разделились.Я бъю на физи обычно потом ухожу на магию.так я еще и должна с себя снимать травлю?Внимание вопрос..А нафига мне стоять на физи и отдавать бой? :rolleyes:
0
JeyID [12]  16 Октября 2011 15:07:13 #26
вот посмотришь.. на тех у кого расходы минимальные и думаешь не биьть вооще мобов что ли?.... :lol: с благами 1 банка 1 мана уходит и 1 сейка.. без благ от 2 маны до 2-3 банок :lol:
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
БуБлИгУм [12]  16 Октября 2011 15:09:22 #27
когда вмешиваются..чищу второго...но раздражает когда на мне 2 травли..второй тянет физой..хотя может добить магией(уже понятно что не перебьёт) жалко имман или что? :rolleyes:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Мурлыся [11]  16 Октября 2011 15:11:15 #28
БуБлИгУм
не жалко)я и 11 этого прикола не понимаю)Обычно выхожу на магию всегда после урона определенного.)Но были визги в приват,что не умеешь себя в вести в бою..В итоге я минут 10 объясняла,что и как я сделала) :lol:
0
Запупындрий [12]  16 Октября 2011 15:17:57 #29
Ну, а если серьёзно, то я бью 12ых. А там всегда второго, призывного, можно оставить вмешавшемуся. 11ых мне уже не интересно бить.
Я, кстати, вмешавшись бью физой, а дальше, по обстоятельствам.
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Goldenx [12]  16 Октября 2011 15:18:40 #30
никогда не чищу другого и меня никогда не чистят, самое выгодно - попробуйте :lol:
0
GreYka
16 Октября 2011 15:55:09 #31
Офигеть :lol: По ходу все, кроме ловкачей, на крофах голду лопатами гребут)) Вот откуда разговоры про архиприбыль, а я то, тугодум, думал у меня просто руки кривые :evil:
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  16 Октября 2011 16:09:15 #32
:eek: я сразу пишу открыто что мол чистить не буду и следовательно буду также вести у него в бою, а если переьет причем 2 раза то у него тоже в открытую луплю :confused: как правило мало таких как в стартере описано и восновном только апнувшиеся
0
Got_DREAMs [12]  16 Октября 2011 16:15:13 #33
всегда чищу 1 травлю если кто случайно вмешается! Всякое бывает
«Сон разума порождает чудовищ»
0
Снежная лапка [12]  16 Октября 2011 16:31:52 #34
А мне не жалко сейку :redface: Большинство адекватных. А если кто тупит на физе, всегда в приват топик кидаю: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=269533&f=7

Правда иногда злит, когда вмешаешься, а моб зависает на тебе, а ты уже набил базу. И стоиш физой лупиш, прогоняешь его ) А на первом травля, ну бывает, что ж теперь.
.
0
Ветерок [12]  16 Октября 2011 16:37:49 #35
всегда чищу второго, считаю, второй должен перебивать магией, если его не чистят.
0
Alur9 [12]  16 Октября 2011 16:45:05 #36
Ветерок писал(а):
всегда чищу второго, считаю, второй должен перебивать магией, если его не чистят.

Тут вопрос не в том)
Всегда чищу тех кто вмешался но и как бы жду взаимопонимания и экономии своего и моего времени, или жалко имон съесть после боя?
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Ветерок [12]  16 Октября 2011 16:51:09 #37
Alur9

как бы там ни было, чистить надо(imho)
бывают редкие исключения, для этого нужен блокнот и соответствующие действия при следующей встрече.
0
огнесручка [13]  16 Октября 2011 17:20:24 #38
Если он не помогает добить-ты его не чистишь-вот и все.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.