Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > БОИ С крофами
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

БОИ С крофами

Капитан_Арктика [12] 
0
16 Октября 2011 12:51:53
Вот сложилось такое положение что тот кто напал первый он должен чистить того кто вошел вторым)
И что из этого получается теперь некоторые личности бьют физой до самого КОНЦА боя..причем неважно залип на нем моб или у него осталось 400 или 100 хп всеравно .ЕМУ в лом включить магию и добить жаль имана и в тоже время он орет "ЧИСТИ МЕНЯ".вот тока спросил одного почему 150 хп недобил(2 сея на него потратил)а он мне а зачем я тебе должен помогать...в таком случае почему я должен чистить таких личностей?
народ рассудите я прав или нет :redface:
0
-_Frost_-
16 Октября 2011 12:53:12 #1
вообще дурацкое правило. Пускай сами себя чистят, их проблемы что вмешались.
Нападавший может и без помощи умника и с 1 сейкой справится, а так тратить на "помошника"
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Walter Samuel [12]  16 Октября 2011 12:55:54 #2
Палтос
ну вот именно таких личностей чистить и не надо.
0
_Таргитай_ [12]  16 Октября 2011 12:55:59 #3
впервые слышу. не чистил никогда
0
Капитан_Арктика [12]  16 Октября 2011 12:56:42 #4
_Таргитай_
:lol:
0
ПринцПошляк [12]  16 Октября 2011 12:58:33 #5
Палтос
я вторую травлю никогда неснимаю с того кто влез , ето им стимул добивать ))) :rolleyes:
0
Хаорт [11]  16 Октября 2011 13:04:07 #6
-Догги-
:biggrin: логично
0
RUS16 [13]  16 Октября 2011 13:05:56 #7
-Догги- писал(а):
Палтос
я вторую травлю никогда неснимаю с того кто влез , ето им стимул добивать ))) :rolleyes:

таk же делал на 12-м) на 13-м смотрю по обстоятельствам)
Халявы не будет!!! (с)
0
PinguEl [12]  16 Октября 2011 13:07:10 #8
Палтос писал(а):
Вот сложилось такое положение что тот кто напал первый он должен чистить того кто вошел вторым)

:eek: Никогда не чищу тех, кто вмешался, соответственно ничего не жду от тех, к кому вмешалась я. Никто никому ничего не должен.
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
0
ПринцПошляк [12]  16 Октября 2011 13:07:34 #9
RUS16
ну на 13м если повезет то даже я 12й сейки нетрачу )))
0
Кащей [12]  16 Октября 2011 13:19:55 #10
если я сам вмешиваюсь в бой то всегда бью до 800 магией а патом перехожу на физ урон еси вмешиваются ко мне в бой то травлю первую снимаю но а кто не бьет магией то он просто тянет и свое время и мое так всеравно ему придется выпить банку на хп )) а в основном бесят такии умники которые в начале бьют физой и первоя травля когда на мне переходят на маг урон и начинают кричать СНИМИ вторую травлю ))
0
sposk
16 Октября 2011 13:23:02 #11
те западло 2ую сейку кинуть? 10с сейки с боя +20с , скажи спасибо что не перебил :exclaim:
Отредактировать
0
SLAYVER
16 Октября 2011 13:27:18 #12
очень интересно, т.е. вмешавшийся должен тянуть, не бить и ещё и чистить себя?

если, меня не чистят бью магией, человек и так и та к бы сейки потратил, ну а бить или нет магией, то это дело каждого, моб твой, я на физе, моя проблема, что моб не уходит?
0
Lessss [6]  16 Октября 2011 13:34:35 #13
Я бы в таком случае еще бы и тянуть начал когда на нём травля а на мне кроф ибо офигели
...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет (с)
0
aLeX bLaCk [12]  16 Октября 2011 13:45:23 #14
SLAYVER
нифига подобного, не знаешь лучше не пиши, я крофов бью без сея, защита + проницание , 1-2 банки жизни и банка манны уходит.если влазт ко мне уже становится затратно очень
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
timg [11]  16 Октября 2011 13:49:34 #15
aLeX bLaCk
Ты танк... тебе крофовская травля нет так неприятна
0
LORD REY
16 Октября 2011 14:16:10 #16
Неадекватов в ВЛ ну очень мало, если кто то туповатый попался=бывает, ситуации конечно разные бывают, можно не тянуть вторым бить магией набить 800, а моб не уходит, а на первом травля, что перебьёшь, что протянешь один фиг претензии)
0
Повелитель_Дождя [11]  16 Октября 2011 14:25:50 #17
Палтос
ну тотгда он тебя перебьет и ты будеш кричать что он крыса )
0
Запупындрий [12]  16 Октября 2011 14:43:58 #18
я эльдивов бью :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Andeson [12]  16 Октября 2011 14:53:46 #19
Если вмешались ко мне сразу говорю что бы били в полную, мне не важно кто заберет дроп, кто забрал того и дроп, но и чистить я не буду никого. в бою 1 на 1 с крофом я не трачу сея, так почему я его должен тратить если кто то вмешался? вмешался - лупи, уведешь - твое, не уведешь - не судьба.
Игра не стоит геморройных свеч!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.