Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 5577 5578 5579 5580 5581 5582 5583 5584 5585 5586 > ]
баг или нет? Last Samyrai [9] 
17:57, 14 Февраля 2011
в чертогах на заслонах пиромант кастуя всякие заклинания тратит время отведенное на ход моего перса... вроде же кажется мобам тоже дается свое время на ход

13 ответов
спалился? EMO SUCKS [9] 
18:58, 14 Февраля 2011
18:50 EMO SUCKS » Димарус : помогите пожалуйста ) 18:50 Димарус » EMO SUCKS : сори, я эмо :( http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%C4%E8%EC%E0%F0%F3%F1 кошмар

17 ответов
lol MifitoS [11] 
19:19, 14 Февраля 2011
Сыграв на чудесной флейте, Мимо нот извлекает из нее дивные трели и сладкоголосое пение, которое оглашает на весь мир чудесное послание: Бубонная_чума, один твой взгляд дороже тысячи бриллиантов, прекраснее дивных цветов и желаннее любой победы! Ты -...

3 ответа
Клановые подарки. Дневная Греза [16] 
17:49, 14 Февраля 2011
В магазин завезли подарки для кланов. Более подробно в информации клана Большие Маракасы - http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=3665
страницы: 1 2 3 4

64 ответа
свадебные шмотки... killer magmarow [5] 
18:55, 14 Февраля 2011
хде их взять мона?

9 ответов
так трудно вечно толстый [2] 
18:54, 14 Февраля 2011
почему я немогу дроп выбить какойнибуть дроб

6 ответов
Ну а чё? _Life4Dead_ [10] 
18:48, 14 Февраля 2011
Будут ли там какие нибудь конкурсы как в прошлом году? Напиример у кого больше Анонимных писем..)

3 ответа
Ну а чё? _Life4Dead_ [10] 
18:48, 14 Февраля 2011
Будут ли там какие нибудь конкурсы как в прошлом году? Напиример у кого польже Анонимных писем..)

1 ответ
Ледышки падают ещё? ____Diablo____ [12] 
18:27, 14 Февраля 2011

14 ответов
11 стены накрутили чтоль?? Zupikena [13] 
14:34, 14 Февраля 2011
Прошлый поход вообще как масло шли, сейчас вообще еле выживаю .. и у кого не спроси тоже самое - варагны чаще подходить стали и чаще пинать по 610 .... 14:17 ПластелиН » Zupikena : ja segodnja 3 raza sdoh vpervie takoe 14:18 D_R_I_F_T » Zupikena, Пла...
страницы: 1 2

38 ответов
Всех с Днём Влюблённых!!! KanCleR [10] 
00:04, 14 Февраля 2011
Поздравляю всех с днём святого Валентина!!! Хоть и нет подарков знаю что много тех кто при помощи игры нашел свою вторую половинку!!!
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

197 ответов
колода "гномьи руны" для активации кузницы гномов -ПАСТОР- [10] 
17:44, 14 Февраля 2011
Имею карты: 1) Арго 2) Яз 3) Хаганн 4) Фэу 5) Бего Подскажите каких не хватает, а? ) .....ток не флудите всякой ерундой, очень прошу.

14 ответов
а кто взял последнюю англарису? ЙА ЛОШАДКА [8] 
17:41, 14 Февраля 2011
магмары?

5 ответов
Зачем спрашивать игроков , если всёравно всё делаете на своё усмотрение? Prosto-AMBAL [3] 
16:56, 14 Февраля 2011
Мне вот интересно...Кто голосовал за снижение кол-ва элексиров опыта и доблести на ярмарке? Так зачем же тогда добавлять подобные нововведения для голосования , если мнения игроков всёравно не учитываются?

19 ответов
Как удалить из "друзей" людей которые не играютт в легенду? Флудер_я
15:08, 14 Февраля 2011
у меня 10 страниц друзей и игроков примерно 2 или три только =((

13 ответов
а капли при выходи с инста дают? Киллер_1 [3] 
17:23, 14 Февраля 2011
а

1 ответ
кто может кинуть ссылеку на 2 левака ацтека? r2 [8] 
17:22, 14 Февраля 2011

5 ответов
Залы 10ые!! BARS_09 [10] 
15:43, 14 Февраля 2011
Гоу гоу гоу Количество игроков в очереди перед вами: 5 Желательно криты Чур элики доблы не брать

12 ответов
Есть хорошая новость и плохая(1,2) Бич Войны [6] 
17:07, 14 Февраля 2011
1, 17:04 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «lepik» 1 шт. 2)КУДА ВЫ ДЕЛИ БТУ?

4 ответа
Dkoka спасибо :D Lord_Resrt [9] 
15:37, 14 Февраля 2011
15:36 Ваше мастерство профессии "Палач" увеличилось на +1.
страницы: 1 2

21 ответ
страницы: [ << < 5577 5578 5579 5580 5581 5582 5583 5584 5585 5586 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.