|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
17:57, 14 Февраля 2011
в чертогах на заслонах пиромант кастуя всякие заклинания тратит время отведенное на ход моего перса... вроде же кажется мобам тоже дается свое время на ход

13 ответов
|
|
18:58, 14 Февраля 2011
18:50 EMO SUCKS » Димарус : помогите пожалуйста ) 18:50 Димарус » EMO SUCKS : сори, я эмо :( http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%C4%E8%EC%E0%F0%F3%F1 кошмар

17 ответов
|
|
|
lol
|
MifitoS [11]
|
19:19, 14 Февраля 2011
Сыграв на чудесной флейте, Мимо нот извлекает из нее дивные трели и сладкоголосое пение, которое оглашает на весь мир чудесное послание: Бубонная_чума, один твой взгляд дороже тысячи бриллиантов, прекраснее дивных цветов и желаннее любой победы! Ты -...

3 ответа
|
|
17:49, 14 Февраля 2011
В магазин завезли подарки для кланов. Более подробно в информации клана Большие Маракасы - http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=3665

64 ответа
|
|
18:55, 14 Февраля 2011
хде их взять мона?

9 ответов
|
|
18:54, 14 Февраля 2011
почему я немогу дроп выбить какойнибуть дроб

6 ответов
|
|
18:48, 14 Февраля 2011
Будут ли там какие нибудь конкурсы как в прошлом году? Напиример у кого больше Анонимных писем..)

3 ответа
|
|
18:48, 14 Февраля 2011
Будут ли там какие нибудь конкурсы как в прошлом году? Напиример у кого польже Анонимных писем..)

1 ответ
|
|
18:27, 14 Февраля 2011

14 ответов
|
|
14:34, 14 Февраля 2011
Прошлый поход вообще как масло шли, сейчас вообще еле выживаю .. и у кого не спроси тоже самое - варагны чаще подходить стали и чаще пинать по 610 .... 14:17 ПластелиН » Zupikena : ja segodnja 3 raza sdoh vpervie takoe 14:18 D_R_I_F_T » Zupikena, Пла...

38 ответов
|
|
00:04, 14 Февраля 2011
Поздравляю всех с днём святого Валентина!!! Хоть и нет подарков знаю что много тех кто при помощи игры нашел свою вторую половинку!!!

197 ответов
|
|
17:44, 14 Февраля 2011
Имею карты: 1) Арго 2) Яз 3) Хаганн 4) Фэу 5) Бего Подскажите каких не хватает, а? ) .....ток не флудите всякой ерундой, очень прошу.

14 ответов
|
|
17:41, 14 Февраля 2011
магмары?

5 ответов
|
|
16:56, 14 Февраля 2011
Мне вот интересно...Кто голосовал за снижение кол-ва элексиров опыта и доблести на ярмарке? Так зачем же тогда добавлять подобные нововведения для голосования , если мнения игроков всёравно не учитываются?

19 ответов
|
|
15:08, 14 Февраля 2011
у меня 10 страниц друзей и игроков примерно 2 или три только =((

13 ответов
|
|
17:23, 14 Февраля 2011
а

1 ответ
|
|
17:22, 14 Февраля 2011

5 ответов
|
|
15:43, 14 Февраля 2011
Гоу гоу гоу Количество игроков в очереди перед вами: 5 Желательно криты Чур элики доблы не брать

12 ответов
|
|
17:07, 14 Февраля 2011
1, 17:04 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «lepik» 1 шт. 2)КУДА ВЫ ДЕЛИ БТУ?

4 ответа
|
|
15:37, 14 Февраля 2011
15:36 Ваше мастерство профессии "Палач" увеличилось на +1.

21 ответ
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|