Собственно, как мы все знаем, при получении травмы игроки не могут заниматься добывающими профессиями. Однако перерабатывающие профессии остаются доступными для использования. Так может при травме нужно сделать увеличении периода создания ( банки, свитка, пыли и т.д.) ?
Автору голову проломили, вот он и начал, давать " умные" идеи)))))
Надо бы ему еще проломить что нибудь, , глядишь еще " Вумная мысль " появиться))))))))))