Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Травма и перерабатывающие профессии
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Травма и перерабатывающие профессии

_Филателист_ [5] 
0
13 Февраля 2011 18:11:08
Собственно, как мы все знаем, при получении травмы игроки не могут заниматься добывающими профессиями. Однако перерабатывающие профессии остаются доступными для использования. Так может при травме нужно сделать увеличении периода создания ( банки, свитка, пыли и т.д.) ?
0
-Темный-Рыцарь- [9]  13 Февраля 2011 18:11:39 #1
всё испортил..противный :mad:
0
Нещастячко
13 Февраля 2011 18:11:41 #2
:arrow:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Дух_Мести [7]  13 Февраля 2011 18:12:01 #3
Просьба автору сделать перерыв между созданием каждой баночки чернил в месяц.
0
Einhorn91 [8]  13 Февраля 2011 18:12:19 #4
_Филателист_
:arrow:
УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ! ((оО))
0
_-Гризли-_ [10]  13 Февраля 2011 18:13:00 #5
Дух_Мести
:lol:
+++
0
_Филателист_ [5]  13 Февраля 2011 18:13:01 #6
-Темный-Рыцарь-
ну а что, зато логично) ходить начинаем медленнее, так и при создании чего-то тоже должны начать тормозить)
0
Кагадей [7]  13 Февраля 2011 18:13:20 #7
люди делом занимаютсо, топеги складывают, а тут ты, с травмами какими-то :mad:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
Guha [8]  13 Февраля 2011 18:14:11 #8
_Филателист_
Оскольчатый пролом черепа
Время жизни 2д 21ч 7мин

Видать сильно по голове прилетело... :eek:
:arrow:
Про серую ювелирку: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=250263&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;f=3
Плохо когда ты взломщик, да ещё и колдун.
0
Einhorn91 [8]  13 Февраля 2011 18:14:41 #9
_Филателист_
специально для тебя сделают, ок?
усложни себе игру, если легко играется :rolleyes:
УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ! ((оО))
0
_W-o_l-k_- [8]  13 Февраля 2011 18:14:43 #10
Автору голову проломили, вот он и начал, давать " умные" идеи)))))
Надо бы ему еще проломить что нибудь, , глядишь еще " Вумная мысль " появиться)))))))))) :lol: :lol: :lol:
0
_Филателист_ [5]  13 Февраля 2011 18:15:02 #11
Guha
хы) ну просто получил травму, появилось свободное время, чтобы задуматься об игровом процессе)
0
Kagan [10]  13 Февраля 2011 18:16:22 #12
_Филателист_
Чего это при создании чего-то я должен тормозить, в стиралку ингридинты положил, перемешало, вот тебе и элики...
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
0
_Филателист_ [5]  13 Февраля 2011 18:16:25 #13
Ололо...можно было просто +/- и желательно с конструктивными мнениями) соображалка не работает на нормальный ответ - промолчите уж)
0
_Филателист_ [5]  13 Февраля 2011 18:17:03 #14
Kagan
Ну по такому принципу делают разве что чудо-йогурты)
0
Kagan [10]  13 Февраля 2011 18:18:21 #15
_Филателист_
А чем собственно первое отличается от второго, выпил банку и попять полон сил... энергетик блин))
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
0
Kagan [10]  13 Февраля 2011 18:19:45 #16
И вообще, требую отменить гиги! Выдайте бронежелеты! :evil:
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
0
_Филателист_ [5]  13 Февраля 2011 18:20:58 #17
Kagan
типа вместо увеличения макс. хп уменьшить получаемые повреждения?)
0
Боевой пельмень [3]  13 Февраля 2011 18:21:16 #18
даёшь вайп уже правда) :lol:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
Kagan [10]  13 Февраля 2011 18:21:44 #19
_Филателист_
Ну а чу, пусть будет все как в жизни...
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.