Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Травма и перерабатывающие профессии
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Травма и перерабатывающие профессии

_Филателист_ [5] 
0
13 Февраля 2011 18:11:08
Собственно, как мы все знаем, при получении травмы игроки не могут заниматься добывающими профессиями. Однако перерабатывающие профессии остаются доступными для использования. Так может при травме нужно сделать увеличении периода создания ( банки, свитка, пыли и т.д.) ?
0
Predatory Lilit [10]  13 Февраля 2011 18:58:32 #39
roifier писал(а):
Predatory Lilit писал(а):
_Филателист_
лучше ввести травмы для рыбаков, что б всё по честному :twisted:


а что нам, рыбакам, травмы не дают? ошибаешся.... на коробле ловишь - лягушки нападают... то удочку сломают, то ещё и травму влепят....
или же на фей-го....в перерыве между добычей могут гули кучей напать.... :rolleyes:

ну сравнил питарду с яденым взрывом :lol: нападения на вас 1 раз по праздникам не считаются
Мну тут была....о_О
0
roifier [7]  13 Февраля 2011 18:58:41 #40
_Филателист_ писал(а):
_W-o_l-k_-
Ну блин, проведем аналогии с реальным миром немного)
Государство всегда старается убрать халявные методы заработка, чтобы у всех были равные шансы для развития)
В дваре по аналогии))) только вот что в реальной жизни, что в дваре бывают люди, которые уже рождаются богатыми :smile:


ага! давайте уберем влив реала в игру.... тогда посмотрим сколько людей останется в игре....... мало..... потому что много людей только реалом и играют.... но смысле убирать его админам нету.....
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
roifier [7]  13 Февраля 2011 18:59:46 #41
Predatory Lilit писал(а):
roifier писал(а):
Predatory Lilit писал(а):
_Филателист_
лучше ввести травмы для рыбаков, что б всё по честному :twisted:


а что нам, рыбакам, травмы не дают? ошибаешся.... на коробле ловишь - лягушки нападают... то удочку сломают, то ещё и травму влепят....
или же на фей-го....в перерыве между добычей могут гули кучей напать.... :rolleyes:

ну сравнил питарду с яденым взрывом :lol: нападения на вас 1 раз по праздникам не считаются



за час рыбацтва на корабле бывает до 40 боев, и ниодной рыбки не поймаешь... :rolleyes:
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
Kagan [10]  13 Февраля 2011 19:01:14 #42
_Филателист_
Если в игре все будет как в реально жизни, кто тогда будет в них играть? Давайте сделаем еще абонплату для полной реалестичности... а еще платить за чат, ну а че, средство связи типа, а бесплатное... не порядок.
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
0
_Филателист_ [5]  13 Февраля 2011 19:03:12 #43
roifier
Ну блин....трудно в игре...у тебя есть выбор) либо в игре зарабатывать деньги, либо сходить поработать и данонатить брюллики) что там, что там затрата времени) ток второй вариант лучше - хотя б на заднице не нужно сидеть, хоть какое-то движение
0
roifier [7]  13 Февраля 2011 19:03:46 #44
Kagan писал(а):
_Филателист_
Если в игре все будет как в реально жизни, кто тогда будет в них играть? Давайте сделаем еще абонплату для полной реалестичности... а еще платить за чат, ну а че, средство связи типа, а бесплатное... не порядок.

м... хорошая идея, завтра введем в игру!......
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
_Филателист_ [5]  13 Февраля 2011 19:04:10 #45
Kagan
Спешу заметить, что админы не иноплатяне, не существа с другой планеты)) они тоже люди))) так что хотите вы этого, не хотите....админы хоть иногда, но будут проводить аналогии с реальным миром)
0
roifier [7]  13 Февраля 2011 19:05:51 #46
_Филателист_ писал(а):
roifier
Ну блин....трудно в игре...у тебя есть выбор) либо в игре зарабатывать деньги, либо сходить поработать и данонатить брюллики) что там, что там затрата времени) ток второй вариант лучше - хотя б на заднице не нужно сидеть, хоть какое-то движение


что лучше.... заработать деньги в реале, прокормить семью, сделать ремонт, купить дом, машину, выучить детей, ходить в баню с друзьями каждое воскресение, по вечерам в баре пивка попить, или те же деньги влить в картинки? :rolleyes:
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
Kagan [10]  13 Февраля 2011 19:06:35 #47
И так в игре осталось, от нереального только разве что "Волшебная палка"

Хотя падает с неё реально г.... :lol:
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
0
_Филателист_ [5]  13 Февраля 2011 19:07:39 #48
roifier
Так у тебя жизнь полна движухи)))) нахрена те игрушка?)
0
roifier [7]  13 Февраля 2011 19:11:51 #49
_Филателист_ писал(а):
roifier
Так у тебя жизнь полна движухи)))) нахрена те игрушка?)

бывает так, что делать нечего....
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
roifier [7]  13 Февраля 2011 19:12:37 #50
Kagan писал(а):
И так в игре осталось, от нереального только разве что "Волшебная палка"

Хотя падает с неё реально г.... :lol:

ишмойя рулит, понимаешь?)
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
_Филателист_ [5]  13 Февраля 2011 19:12:49 #51
roifier
ну и тогда наф заморачиваться по поводу игры?) зашел, поболтал, посмеялся, попинал кого-нибудь и спать)
0
Dimonwars [9]  13 Февраля 2011 19:13:31 #52
_Филателист_ писал(а):
Kagan
Ну по такому принципу делают разве что чудо-йогурты)

Не трожь святое
21:01 Ромарио Иглесиос » Dimonwars : тыстанешмаимдругом
0
Predatory Lilit [10]  13 Февраля 2011 19:14:06 #53
roifier
у вас 1 такая лока, у нас все.........чего сравнивать то?
Мну тут была....о_О
0
roifier [7]  13 Февраля 2011 19:15:43 #54
Predatory Lilit писал(а):
roifier
у вас 1 такая лока, у нас все.........чего сравнивать то?

не одна...... их 3, а ето в 3 раза больше чем 1) :exclaim:
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
_W-o_l-k_- [8]  13 Февраля 2011 19:17:23 #55
_Филателист_
Хорошо, Вы немного решили сравнить с реалом игру.
Ну так тогда игроки это народ,
Админы. это правительство.
Где в реале Вы слышали что бы народ выходил на демонстрации с требованием ..

кпримеру УВЕЛИЧИТЬ плату за проезд? за квартиру, налог на недвижимость? ПОВЫСИТЬ цены на различные товары?

Кстати. если бы это в реале произошло интересно что бы с такими демонстрантами сделали? исходя из того что они не постояв минут 10-15 разбежались. а требовали бы этого дня 2-3 ? ))))

Ваше предложение как раз из такой категории
Народ требует у правительства повышения цен)))

Мдья))) Нормально, жить стало лучше, жить стало веселей))))
0
Megaladon [8]  13 Февраля 2011 19:19:15 #56
уже с опасением жду топа типа - "пусть у целителей будут врачебные ошибки" -ошибся доктор -хрясь травма + еще на 3 дня
.
0
_Филателист_ [5]  13 Февраля 2011 19:20:07 #57
_W-o_l-k_-
Хм....немного не то) профы - источник дохода) тогда надо рассматривать по-другому)
Травма - это некая штрафная санкция, ограничивающая промышленную деятельность, то есть производство)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.