_Филателист_ писал(а):
_W-o_l-k_-
Хм....немного не то) профы - источник дохода) тогда надо рассматривать по-другому)
Травма - это некая штрафная санкция, ограничивающая промышленную деятельность, то есть производство)
В принципе то же самое.
Тогда с травмой вообще нечего делать нельзя, не охотиться, не ходить, не производить что0то.
В реале с пробитой головой Вы два дня должны лежать в больнице( это исходя из тяжести травмы)
Вы предлагаете что бы и в игре примерно так же было.
То есть возвращаемся к прежнемую
Народ требует у правительства что бы им усложнили жизнь.
А каким образом. увелечения платы за что -то. или увелечение времени на производства чего то. уже небольшая.
Главная мысль одна.
Нам живеться хорошо, сделайте нам жизнь похуже)))