Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Травма и перерабатывающие профессии
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Травма и перерабатывающие профессии

_Филателист_ [5] 
0
13 Февраля 2011 18:11:08
Собственно, как мы все знаем, при получении травмы игроки не могут заниматься добывающими профессиями. Однако перерабатывающие профессии остаются доступными для использования. Так может при травме нужно сделать увеличении периода создания ( банки, свитка, пыли и т.д.) ?
0
roifier [7]  13 Февраля 2011 19:20:16 #58
_W-o_l-k_- писал(а):
_Филателист_
Мдья))) Нормально, жить стало лучше, жить стало веселей))))



:surprised:
вот правда в реал вливать то нечего.... :rolleyes:
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
_Филателист_ [5]  13 Февраля 2011 19:20:27 #59
Megaladon
:lol: :lol: :lol:
0
Kagan [10]  13 Февраля 2011 19:21:03 #60
Megaladon
+1 :lol:
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
0
_W-o_l-k_- [8]  13 Февраля 2011 19:26:15 #61
_Филателист_ писал(а):
_W-o_l-k_-
Хм....немного не то) профы - источник дохода) тогда надо рассматривать по-другому)
Травма - это некая штрафная санкция, ограничивающая промышленную деятельность, то есть производство)


В принципе то же самое.
Тогда с травмой вообще нечего делать нельзя, не охотиться, не ходить, не производить что0то.
В реале с пробитой головой Вы два дня должны лежать в больнице( это исходя из тяжести травмы)
Вы предлагаете что бы и в игре примерно так же было.

То есть возвращаемся к прежнемую

Народ требует у правительства что бы им усложнили жизнь.

А каким образом. увелечения платы за что -то. или увелечение времени на производства чего то. уже небольшая.
Главная мысль одна.

Нам живеться хорошо, сделайте нам жизнь похуже)))
0
Kosh [8]  13 Февраля 2011 19:26:57 #62
Мне интересно, когда у игроков исчезнут ассоциации Легенда: Наследие драконов = Game Over :rolleyes:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
roifier [7]  13 Февраля 2011 19:26:59 #63
Megaladon писал(а):
уже с опасением жду топа типа - "пусть у целителей будут врачебные ошибки" -ошибся доктор -хрясь травма + еще на 3 дня

:rolleyes: мм.... можно ещё добавить: не правильно вылечил - ампутируй больному руку/ногу....... :rolleyes: :surprised:
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
_Филателист_ [5]  13 Февраля 2011 19:29:02 #64
_W-o_l-k_-
Да господи, что ж все так взнылись)
Ну ничего вам предложить нельзя)))
Вы поймали момент...я расслабился и попил пивка....соображаю уже смутно, так что можете считать, что в нашем споре одержали победу вы, грац :rolleyes:
0
_W-o_l-k_- [8]  13 Февраля 2011 19:37:30 #65
_Филателист_

Я не ною, как уже говорил. если что уйду с игры, хотя и жалко будет, зимой время неплохо коротать. да и в остальное время после работы.

А победу в нашем споре одержит не кто-то из нас, а админы. если.....

По "настоятельным" и "долгим" просьбам игроков в игру вводяться новвоведения.
С травмой делать нечего нельзя( иди лечись)
Взятия красных медалей ужесточаеться( сами ведь просили)
Чертоги ужесточаються( большой топик был)
Взятие доблы ужесточаеться( тоже топик)
Цена брюлля увеличиваеться( были просьбы)
И...чего там еще просили, ??? вообщем это тоже ужесточаеться.


Приятной всем игры!!!!


Вот тогда и будет победитель всех споров из всех этих топов))))

Сами угадаете кто им будет? ))))))
0
roifier [7]  13 Февраля 2011 19:40:26 #66
_W-o_l-k_- писал(а):
_Филателист_
Сами угадаете кто им будет? ))))))


:rolleyes: администрация...... и те кто етого просил....
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
_Филателист_ [5]  13 Февраля 2011 19:52:51 #67
Вместо полноценного обсуждения топ превратился лишь в дискуссию нескольких игроков
Просьба закрыть топ в связи с бессмысленностью :rolleyes:
0
BNFS [4]  16 Февраля 2011 17:12:35 #68
Kagan
правильно подмечено=)) коли так может вообще запретить вход в игру если у тя травма черепа )))
полный бред и так делать нечего с травмой так хоть кто то пыль потерет ктото эли наделает ... а тут предлагают вообще в игру не заходить ))))) Автор наверное шутит ..))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.