Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 5573 5574 5575 5576 5577 5578 5579 5580 5581 5582 > ]
Почему такой гемор найти пати на событие среди 9-10? -Темный-Рыцарь- [9] 
13:55, 15 Февраля 2011
Никто не ходит чтоль? на того же самого провокатора

2 ответа
Цены на зелень roifier [7] 
13:19, 15 Февраля 2011
<font color=blue>В начале осени покупал себе стилетик рога, стоил он 45з тогда ещё, я вот зашол на аук и решил посмотреть по сколько они стоят сейчас.... зашол, посмотрел, сильно удивился.... цена на стилеты упала в 3 раза..... мм.... думаю пос...
страницы: 1 2

25 ответов
Когда это кончиться ? Blood Death [10] 
01:20, 15 Февраля 2011
Сколько можно что хумы нападают в крепости ? Может нам тоже начать нападать на всех там без разбора идея к магмарам? Вроде крепость место кача репы хаоса а не поле битвы! Всем кому не безразлично отписывайтесь и по возможности давай те тоже там напад...
страницы: 1 2

32 ответа
Тигрун или пет Отшельник [10] 
11:34, 15 Февраля 2011
Есть тренировки тигруна, а есть просто петов. Есть ли разница между ними (зеленой тигрой и зеленым петом другого вида) или это просто менюхи разные, а суть одна и та же?

13 ответов
Го Занар, ты тут? Ты следующий)))) Мамалыга [13] 
12:58, 15 Февраля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=818816367
страницы: 1 2

22 ответа
Кто самый популярный человек в легенде? Флудер_я
00:25, 15 Февраля 2011
на данный момент
страницы: 1 2 3 4 5

87 ответов
Кхем... ANJER [2] 
13:03, 15 Февраля 2011
А где хумы Нудят?? А то друг ПДУН спрашивает, а я не знаю (

4 ответа
Я научился цвета менять Lion_Magic [4] 
11:48, 15 Февраля 2011
Не ну а чо?фи..•АПчхи

6 ответов
А кто за сколько(ПО ВРЕМЕНИ :))50 побед делал на арене? Barack Obama [3] 
01:18, 15 Февраля 2011
похвастайтесь, интересно, ну и уровень пишите на котором делали спешл фор нещястячко отредактировано.
страницы: 1 2 3

53 ответа
Справедливый дроп, ога :) Мистер Бес [10] 
12:33, 15 Февраля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=818791473&stat=1 Вот и на скорпионах так же набью 3000, а "момощник" набивает 100, в итоге мне 15 серы, ему 30.

4 ответа
Как лучше будет? roifier [7] 
12:30, 15 Февраля 2011
Сейчас я 7-й лвл, элитный воин.... играю без реала естественно в конце 7-го или в начале 8-го уровня буду чемпионом.... буду одеватся в арс. синьку....(ну что поделать если мне обычная синь не нравится ) Но вот пока не знаю что лучше... бью только...

6 ответов
Хоумвидео про двар) _MeLLow_ [13] 
22:10, 14 Февраля 2011
А помните раньше народ видео про двар делал? Ну там демки из других игр под музыку с подписанными никами))) Примитивно, но прикольно вроде было) Счас пересматривал, большая часть тех кем там подписывали разных персоонажей, уже и не играет)))) А могет...
страницы: 1 2 3

54 ответа
как снять порчельник? killer magmarow [5] 
11:53, 15 Февраля 2011
вот так..

4 ответа
Как долго ждать??? _Хината_ [3] 
11:46, 15 Февраля 2011
Моего персонажа взломали еще в январе я сразу сообщил об этом но до сих пор не могу нормально зайти в игру. И вот эта игра является Вершиной рунета???

4 ответа
Каков лимит расширеня ячеек в банке -Темный-Рыцарь- [9] 
10:34, 15 Февраля 2011
Точнее сколько доп ячеек за 3з можно купить?

13 ответов
а что за башня грильдо? -разбой- [4] 
11:13, 15 Февраля 2011
на площади которая

11 ответов
Как качать хаос на 4лвл??? Jazy [3] 
22:18, 14 Февраля 2011

18 ответов
Горгульи прячутся под зомби хранителями в охоте -Темный-Рыцарь- [9] 
09:03, 15 Февраля 2011
НАдо что-то с этим делать уже и не напасть на них просто так с такой крышей

4 ответа
Открываю инфу персонажа и тут)) SLAYVER [10] 
01:04, 15 Февраля 2011
http://brigada.dclans.ru/foto/?login=SLAYVER&picid=8187 вот такое) думаю это происходит после того как травма привысила 365 дней)) или это новые 9-е травмы)
страницы: 1 2

33 ответа
страницы: [ << < 5573 5574 5575 5576 5577 5578 5579 5580 5581 5582 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.