А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
Надо бы за такие топы палками бить. Вот представьте ситуацию, приходит начальник отдела накрутки ботов на работу, собирает персонал и начинает им этим топом в лица тыкать. Мол типа вы совсем на работу забили, у вас там игроки деньги лопатой гребут.. И что этим бедняжкам подчинённым делать остаётся ? Берут отвертки и вперёд. А потом весь Двар страдает..