Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Горгулья [8] за 10 сек
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Горгулья [8] за 10 сек

-Темный-Рыцарь- [9] 
0
17 Февраля 2011 10:15:19
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=819803362

Можно ли быстрее?

с 3х ударов убил :eek:

З.Ы. Без отваги
0
Просто я [9]  17 Февраля 2011 11:08:08 #20
можно быстрее)бери дункана и иди тестить)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Koresh [11]  17 Февраля 2011 11:08:34 #21
Predatory Lilit да... ещё бы такие как ты были)

не.. для критов гаргуши самый то. только надо обкаст и голову, а самое главное не жадничать.
0
-Темный-Рыцарь- [9]  17 Февраля 2011 11:08:34 #22
Leon 1
да не ты, а в том топе автор ныл)
0
Leon 1 [10]  17 Февраля 2011 11:08:55 #23
-Темный-Рыцарь-
:wink:
0
igor_zho [9]  17 Февраля 2011 11:15:15 #24
:redface: сёдня за 2ч одно око , горгуш пофиксили , или просто мне так везёт?
раньше минимум 5шт было :cry:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
-Темный-Рыцарь- [9]  17 Февраля 2011 11:20:14 #25
igor_zho
мне упало 25з наликом и 8 ок сегодня
0
igor_zho [9]  17 Февраля 2011 11:43:10 #26
-Темный-Рыцарь-
:confused: блин , не понимаю ... раньше тож примерно так было каждую верку ,сейчас всё хуже и хуже :sad:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Хенир [10]  17 Февраля 2011 11:43:15 #27
Надо бы за такие топы палками бить. Вот представьте ситуацию, приходит начальник отдела накрутки ботов на работу, собирает персонал и начинает им этим топом в лица тыкать. Мол типа вы совсем на работу забили, у вас там игроки деньги лопатой гребут.. И что этим бедняжкам подчинённым делать остаётся ? Берут отвертки и вперёд. А потом весь Двар страдает..
0
-Темный-Рыцарь- [9]  17 Февраля 2011 11:44:57 #28
igor_zho
мне в последний раз столько глаз падало в начале уровня, когда еще не был рунен и был зеленым....
обычно 3-4 ока :rolleyes:
0
-Темный-Рыцарь- [9]  17 Февраля 2011 11:48:29 #29
Хенир
такой бой 1-2 раза за верку, бываю на гуле одной и серый гиг пью, когда травли 3-4 шт и не снимается :confused:
0
перцовый сок
17 Февраля 2011 13:10:12 #30
надо пофиксить!! а то танки страдают.. а криты жируют.. не дело это!
0
ArhonTus [4]  17 Февраля 2011 13:23:21 #31
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=819877233
чорт пачти побил рекорт :mad:
кинь зеркало как мужик(с)
0
ТридцатьТри [9]  17 Февраля 2011 13:39:25 #32
за верку 5-10 раз так убиваю-в три удара, тесть 3крита по 300-280.. рекорд был 6 сек :rolleyes:
0
-Dizel- [10]  17 Февраля 2011 13:46:30 #33
Спасибо, пофиксим...
* До начала матча - пять минут, счёт по-прежнему 0:0.(с) Гусев
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.