|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
00:21, 16 Февраля 2011
Теперь из информации о персонаже убрана строчка "Сдано масляники" Сабдж.

4 ответа
|
|
00:07, 16 Февраля 2011
23:15 Laura нежно целует в щечку Marcus Aurelius в знак симпатии. Подскажите, где посмотреть полный список доступных "выражений чувств" за знаки дружбы...

3 ответа
|
|
23:55, 27 Декабря 2010
ну че вам впадлу чтоли

82 ответа
|
|
|
БТУ
|
Старший Клоун [10]
|
19:55, 15 Февраля 2011
Вот я наконец собрал фулл хрома ... он дает 25 антитравматизма а БТУ этот бонус сбивают до 15 как вы считаете было бы неплохо ввести в бту параметр антитравмотизм или нет ?

33 ответа
|
|
23:18, 15 Февраля 2011
встаем в очередь:)

3 ответа
|
|
23:22, 15 Февраля 2011
где можно найти скрины с игры? где то же они лежат.....забыла где((( после ответа топ можно закрыть)))

9 ответов
|
|
22:43, 15 Февраля 2011
Сделайте так, чтобы не было возможности их выкинуть, ибо места они не занимают! Кто поддерживает +

4 ответа
|
|
18:13, 15 Февраля 2011
Собственно хочется узнать это кривой рандом или всё таки усилили чертоги вследствии созданного когда-то топика.. http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=818947773&stat=1 Это не нормально... 8 слотов и не вынести охрану было, потому что увороты...

100 ответов
|
|
22:45, 15 Февраля 2011
вообще, она будет когда-нибудь?!... ну, или мож новенькую какую придумаете... господа Админы?... хочется какой то движухи в этой области тоже))

2 ответа
|
|
22:10, 15 Февраля 2011
Подскажите,а как надо? Скажем с моим миром)

10 ответов
|
|
22:18, 15 Февраля 2011
войнарас значит?) хорошо, значить спешить не будем, бить надо долго и основательно, авось повежливее станешь)

0 ответов
|
|
17:23, 26 Апреля 2010
Большие вливания еще не позволяют выключать мозг - за это и любим эту игру. http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=49767929&finish=0 Аргон схлопотал 2 ядра, пытался исправить ситуацию, зазеркалив Михалыча, однако кадило у наших имелось....

77 ответов
|
|
21:43, 15 Февраля 2011
ххх: Расскажу как купить на ярмарке 3 звена. приват

8 ответов
|
|
21:09, 15 Февраля 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1038368160 вот эта штучка ложится в банк, но не обновляется =D о как!

13 ответов
|
|
18:54, 15 Февраля 2011
А из чего тогда делать свечи? Сабдж.

15 ответов
|
|
19:55, 15 Февраля 2011
какие клавиши в бою нажимать?

5 ответов
|
|
20:04, 15 Февраля 2011
Не актуально но все же.... есть 7ки какие на радуге чуть ли не в минусе были? вот собсна мой обкаст: радуга, воин, камнекожа(мне нормально бьется) что выбил: 3 камня(я даже удивился... мне они уже давно не падали), око, череп, и пару эликов(4синих кр...

75 ответов
|
|
20:52, 15 Февраля 2011
20:51 УмриМагмар : найму нудиста на роботу (флудилка)

5 ответов
|
|
11:47, 14 Февраля 2011
11:47 Собирайся народ – снова ярмарка идет!

161 ответ
|
|
19:12, 15 Февраля 2011
фиолетовых сеек вроде нет пока чтобы по 6-7 раз травлю снимать, или вы там все отвертки порастеряли или еще чего??

74 ответа
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|