Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Девушки, предлагаю бунт :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Девушки, предлагаю бунт :)

_-Мегера-_ [12] 
0
17 Февраля 2011 08:03:06
По теме ..да-да, той самой Розовой мечты красавиц мира Фео..

Анлагриса.. Неужели Администрация считает, что это животное "халявное" и не достойно апгрейда ..
Я вот так смотрю - зорбов и луанов (ДАЖЕ) откромили до 10 уровня, и даже до 11го ..
Джахарал удостоился 13го апгрейда..
За остальных животин вообще молчу, там уже не просто 13, там 16 ..


Амулет Анлагрисы, по расценкам в магмарии, стоит 400-500 золота .. (у людей не знаю как)
С учетом требуемых на использование животного навыков - получится сумма около 1500 золота ..
По силе она как 10е медальные животные (НО прокачать добро или зло стоит те же 1500 золота) ..

И собственно вопрос - этож какие нелюбовь и безразличие к нашей Розовой мечте должны быть, раз нам не дают возможность апнуть ее хотябы на 13й лвл :cry: ..?
Пусть 13я кошка будет доступна с 9го лвла (как и 13е звери) с 7го навыка езды .. или при том же реп рейтинге 1300.. но реально хочется видеть не просто "Красивое тело" рядом с собой в бою (на котором противник только станы для тебя любимой набивать будет), а чтобы от него еще и толк был ...

У меня лежит подобный амулет.. Будучи 12м лвлом - реально не вижу толк его открывать.. Продать? -Жалко (чисто из принципа будет лежать как красивая игрушка в сумке).. Все тешусь надеждой, что Администрация подумает об усовершенствовании Анлагрисы, но надежда так и остается надеждой..

PS Это нововведение Было бы замечательным подарком для девушек к 8му марта ..)) :redface:
=)
0
-Темный-Рыцарь- [9]  17 Февраля 2011 08:03:41 #1
:surprised:
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  17 Февраля 2011 08:06:41 #2
Писали же, что это в ближайших планах.
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
Silver Snake [12]  17 Февраля 2011 08:07:56 #3
_-Мегера-_ писал(а):
.. или при том же реп рейтинге 1300..

Жень не актуально...) минимум 2400...надо же как то простимулировать кач краски ловцов фортуны...)
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  17 Февраля 2011 08:08:21 #4
http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=271


Ожидаемые нововведения
Ездовые животные
Анлагриса обзаведется двумя улучшениями на 13 и 16 уровни.
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
_-Мегера-_ [12]  17 Февраля 2011 08:08:22 #5
ЛЕДЕНЯЩИЙ
ну вот мы и напомним о планах :)))
=)
0
Dr Kosyak [7]  17 Февраля 2011 09:23:49 #6
:arrow:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Терриад [11]  17 Февраля 2011 09:27:47 #7
Dr Kosyak
Ты что-то резкий какой-то. Только по средством стрелочек и можешь общаться -)
Научился ставить - молодец-) Мы тоже умеем-)
Недержание чтоль, приближение весны или не дали? :wink:
Убиваю надежды...
0
Dr Kosyak [7]  17 Февраля 2011 09:29:39 #8
Blade Dancer
:eek: ты ап чем?
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
_-Мегера-_ [12]  17 Февраля 2011 09:52:45 #9
Blade Dancer писал(а):
Dr Kosyak
Ты что-то резкий какой-то. Только по средством стрелочек и можешь общаться -)
Научился ставить - молодец-) Мы тоже умеем-)
Недержание чтоль, приближение весны или не дали? :wink:


у него предвесеннее о... настроение ..))
+вообще не понимаю причем тут Др Косяк к женским анлагрисам :) Завидуем молча, молодой человек.
=)
0
Аццкий баянист
17 Февраля 2011 09:54:52 #10
Против

а нам что?
Хочу чиста пацанское ездовое
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
_-Мегера-_ [12]  17 Февраля 2011 09:55:44 #11
Аццкий баянист
а вам - дарить кошечек нам )))
=)
0
Аццкий баянист
17 Февраля 2011 09:57:20 #12
_-Мегера-_
да ради такого можно и подарить :wink:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Al Azif [8]  17 Февраля 2011 10:00:48 #13
_-Мегера-_
думаю что к 8му марта и постараются :wink:
0
PIT BULL 2000 [13]  17 Февраля 2011 10:15:09 #14
:twisted: не надо)

девчата у нас итак все красавицы..от одного вида в бою в обморок падаем) а тут ещё и кошек усилить хотят) :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-КИЕВЛЯНКА- [7]  17 Февраля 2011 10:15:13 #15
А какой навык езды на нее нужен? Можете ссылку на амуль кинуть?
0
Улыбка Волка [6]  17 Февраля 2011 10:17:54 #16
Какие то странные девушки. Какая разница сколько стоит это нелепое жЫвотное? И зачем его апгрейдить. Пущай прекрасные прЫнцы дарют эту помесь кошки со страусом + способствуют обретению нормального ездового. А то смешно, - в личной "конюшне" одно "ведро" на все случаи жизни. Откуда эти пролетарские замашки?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Al Azif [8]  17 Февраля 2011 11:15:07 #17
-КИЕВЛЯНКА-
максимальный 6й ссылку могу дать только на открытый - http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=800785555
0
Al Azif [8]  17 Февраля 2011 11:17:41 #18
Улыбка Волка
Сударь, а Вы сами то поняли что сморозили? или лишь бы постик на форуме накалякать?
0
-КИЕВЛЯНКА- [7]  17 Февраля 2011 11:19:39 #19
Al Azif
Спасибо! Ого это же сколько нужно денег ((( Она того стоит?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.