Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Девушки, предлагаю бунт :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Девушки, предлагаю бунт :)

_-Мегера-_ [12] 
0
17 Февраля 2011 08:03:06
По теме ..да-да, той самой Розовой мечты красавиц мира Фео..

Анлагриса.. Неужели Администрация считает, что это животное "халявное" и не достойно апгрейда ..
Я вот так смотрю - зорбов и луанов (ДАЖЕ) откромили до 10 уровня, и даже до 11го ..
Джахарал удостоился 13го апгрейда..
За остальных животин вообще молчу, там уже не просто 13, там 16 ..


Амулет Анлагрисы, по расценкам в магмарии, стоит 400-500 золота .. (у людей не знаю как)
С учетом требуемых на использование животного навыков - получится сумма около 1500 золота ..
По силе она как 10е медальные животные (НО прокачать добро или зло стоит те же 1500 золота) ..

И собственно вопрос - этож какие нелюбовь и безразличие к нашей Розовой мечте должны быть, раз нам не дают возможность апнуть ее хотябы на 13й лвл :cry: ..?
Пусть 13я кошка будет доступна с 9го лвла (как и 13е звери) с 7го навыка езды .. или при том же реп рейтинге 1300.. но реально хочется видеть не просто "Красивое тело" рядом с собой в бою (на котором противник только станы для тебя любимой набивать будет), а чтобы от него еще и толк был ...

У меня лежит подобный амулет.. Будучи 12м лвлом - реально не вижу толк его открывать.. Продать? -Жалко (чисто из принципа будет лежать как красивая игрушка в сумке).. Все тешусь надеждой, что Администрация подумает об усовершенствовании Анлагрисы, но надежда так и остается надеждой..

PS Это нововведение Было бы замечательным подарком для девушек к 8му марта ..)) :redface:
=)
0
ТОДЕС [8]  17 Февраля 2011 11:22:21 #20
Улыбка Волка
Это "нелепое жЫвотное" таких как ты парочку скушает и не подавится :lol:
0
Dem CARAT [12]  17 Февраля 2011 11:22:30 #21
_-Мегера-_ писал(а):
Аццкий баянист
а вам - дарить кошечек нам )))


пойду позвоню другу...у него кошка родила а куда котят столько девать не знает. откроем у тебя в квартире Дом Кошек :razz: :cool:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Я-человек [14]  17 Февраля 2011 11:27:06 #22
в планах.... в плане... план... оооо, у меня есть плаааан)) ... у вас есть плааааан??? ещё какой плааааан!!!
0
Улыбка Волка [6]  17 Февраля 2011 11:29:55 #23
Al Azif
Да нет, девушка, там все нормально, просто в ряде случаев ограниченость мышления и отсутствие даже задатков чувства юмора вызывает проблемы в понимании.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
PIT BULL 2000 [13]  17 Февраля 2011 11:30:17 #24
Улыбка Волка
:lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Улыбка Волка [6]  17 Февраля 2011 11:32:21 #25
х Шальная х
Ясное дело, я ж как жентельмен ему поддамся, чтоб не травмировать психику владелицы
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Predatory Lilit [10]  17 Февраля 2011 11:37:04 #26
я что то путаю, или в нововведениях уже вроде бы давно собираются добавить уровней Анлагрисе? :rolleyes:
Мну тут была....о_О
0
Улыбка Волка [6]  17 Февраля 2011 11:39:59 #27
Predatory Lilit
Ага. Корвусу тоже. Ключевое слово - "давно".
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Predatory Lilit [10]  17 Февраля 2011 11:47:15 #28
Улыбка Волка писал(а):
Predatory Lilit
Ага. Корвусу тоже. Ключевое слово - "давно".

вот корвус это нечто, надеюсь он модернизации так никогда и не подвергнется
и кстати, в нововведениях его нет))) :twisted:
Мну тут была....о_О
0
_-Мегера-_ [12]  17 Февраля 2011 11:50:20 #29
х Шальная х писал(а):
Улыбка Волка
Это "нелепое жЫвотное" таких как ты парочку скушает и не подавится :lol:

:lol: эт да )))
до 9го лвла анлагриса и на арене и в храмах помогает ..

Улыбка Волка
Вам ради прикола расскажу суть моего топа :) мне пофигу, что она розовая распрекрасная, я хочу чтобы она равно как и ендарг, грумвол, шанкара - получила возможность возрасти в уровне (стать хотябы 13той) и отрабатывать свои харчи в моих боях, а не мешать мне в них. Хочу этого не только я, и Обещанного апгрейда животного этого девушки ждут уже.. больше годв думаю..
Помню первой вопрос оп апгрейде задавала Каррера .. в день, когда были введены 13й апгрейд медальных животных.. И вот до сих пор - Мы ждем ..;)
=)
0
Гвеннивар [9]  17 Февраля 2011 11:51:02 #30
хочется видеть не просто "Красивое тело"

:eek: Красивое? Англариса - красивое? :eek: :eek:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
_-Мегера-_ [12]  17 Февраля 2011 11:53:01 #31
Гвеннивар
в бою - очень даже симпатишное :))
=)
0
PIT BULL 2000 [13]  17 Февраля 2011 11:54:23 #32
_-Мегера-_ писал(а):
Гвеннивар
в бою - очень даже симпатишное :))

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=308168&f=7
:razz:
особенно в такой вариации)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Улыбка Волка [6]  17 Февраля 2011 11:55:01 #33
_-Мегера-_
Значит меня, наивного но пылкого (кстати), юношу, жестоко обманули! И я, этого, кстати, так не оставлю. Мне то сказали, что изначально эта очаровашка была задумана чуть ли не как приложение к пресловутому комплекту "рука, сердце и другие органы", а в боях использование не предполагалось совсем (!).
То есть, вот если бы я предлагал тебе руку и сертсе, то ЭТО было бы чем-то вроде "транспорта на шоппинг".
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Predatory Lilit [10]  17 Февраля 2011 11:56:32 #34
Мну тут была....о_О
0
_-Мегера-_ [12]  17 Февраля 2011 12:04:24 #35
Улыбка Волка
мне амулет подарил человек на Новый год)) причем тут рука и сердце ?))
Мы вообще щас про КПД этой кошки говорим :lol:
=)
0
_-Мегера-_ [12]  17 Февраля 2011 12:05:31 #36

вот я думаю.. де Улыбка волка там руку и сердце узрел ?)))
=)
0
Predatory Lilit [10]  17 Февраля 2011 12:07:03 #37
_-Мегера-_
видимо это девушка его мечты) которой он и руку готов отдать, и сердце и остальные органы для пересадки)
Мну тут была....о_О
0
Йоулупукки [8]  17 Февраля 2011 12:13:12 #38
предлагаю всех девушек на цепь и к батарее, чтоб не бунтовали:)) :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.