Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Девушки, предлагаю бунт :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Девушки, предлагаю бунт :)

_-Мегера-_ [12] 
0
17 Февраля 2011 08:03:06
По теме ..да-да, той самой Розовой мечты красавиц мира Фео..

Анлагриса.. Неужели Администрация считает, что это животное "халявное" и не достойно апгрейда ..
Я вот так смотрю - зорбов и луанов (ДАЖЕ) откромили до 10 уровня, и даже до 11го ..
Джахарал удостоился 13го апгрейда..
За остальных животин вообще молчу, там уже не просто 13, там 16 ..


Амулет Анлагрисы, по расценкам в магмарии, стоит 400-500 золота .. (у людей не знаю как)
С учетом требуемых на использование животного навыков - получится сумма около 1500 золота ..
По силе она как 10е медальные животные (НО прокачать добро или зло стоит те же 1500 золота) ..

И собственно вопрос - этож какие нелюбовь и безразличие к нашей Розовой мечте должны быть, раз нам не дают возможность апнуть ее хотябы на 13й лвл :cry: ..?
Пусть 13я кошка будет доступна с 9го лвла (как и 13е звери) с 7го навыка езды .. или при том же реп рейтинге 1300.. но реально хочется видеть не просто "Красивое тело" рядом с собой в бою (на котором противник только станы для тебя любимой набивать будет), а чтобы от него еще и толк был ...

У меня лежит подобный амулет.. Будучи 12м лвлом - реально не вижу толк его открывать.. Продать? -Жалко (чисто из принципа будет лежать как красивая игрушка в сумке).. Все тешусь надеждой, что Администрация подумает об усовершенствовании Анлагрисы, но надежда так и остается надеждой..

PS Это нововведение Было бы замечательным подарком для девушек к 8му марта ..)) :redface:
=)
0
nyaha [6]  17 Февраля 2011 19:02:55 #77
:wink:
0
_-Мегера-_ [12]  17 Февраля 2011 19:23:02 #78
Топ девушек победил :)
Ответ получен - скоро будет апгрейд .. :wink:
Всем пасиба..
PS пойду дальше поднауськивать jagga , чтобы мужикофф в соседнем топе на ежей посадил :))

Можно крыть.
=)
0
An Ex Por [7]  17 Февраля 2011 19:25:22 #79
как представитель девушек я за )) только иза кисок и брал женского перса
Я император!
0
-_PANTERA_-
17 Февраля 2011 19:32:36 #80
..еще требуемый РР убрали.. :rolleyes:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
_-Мегера-_ [12]  17 Февраля 2011 19:32:58 #81
Царица Полей
)) сделаю вид, что не слышала этого :)) ........
=)
0
Аццкий баянист
17 Февраля 2011 19:33:11 #82
да нафиг эта аналгриса нужна?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
_-Мегера-_ [12]  17 Февраля 2011 19:35:03 #83
Аццкий баянист
вам ее никто и не дает, чего спрашиваете :)
=)
0
Аццкий баянист
17 Февраля 2011 19:35:50 #84
_-Мегера-_
вот именно, у нас нету значит ни у ког не будет, а кошку лучше в реале подарю :razz:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
IceHeart Girl [4]  17 Февраля 2011 19:36:38 #85
_-Мегера-_
PS пойду дальше поднауськивать jagga


Какое то слово стремное... :surprised: Не жалко хоть?(
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
_-Мегера-_ [12]  17 Февраля 2011 19:36:49 #86
Аццкий баянист
в реале у меня уже есть любимая кошечка ..)
=)
0
_-Мегера-_ [12]  17 Февраля 2011 19:37:41 #87
IceHeart Girl
слово - синоним слову "подстрекать" ..)
пущай мужчины не завидуют, а радуются, когда нам хорошо .. :) тогда и жалеть их не прийдется ;))
=)
0
_-Мегера-_ [12]  17 Февраля 2011 19:42:35 #88
Усе, ушла посплю :)

Лишний раз напишу - закройте топик :wink: бай ..)
=)
0
Аццкий баянист
17 Февраля 2011 19:45:41 #89
не надо, я еще флужу тут
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
__Zgon__ [11]  17 Февраля 2011 19:47:44 #90
_-Мегера-_ :redface: мужики топ по количеству страниц переплюнули) :biggrin:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
wolkadaw85 [8]  17 Февраля 2011 19:50:14 #91
а мне вот интересно подарок к 8 марту кому ,получается не для всех .а только у кого есть бабки ,эх лучше бы для женщин что то общее сделали ,может добрееи стали бы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.