Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Девушки, предлагаю бунт :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Девушки, предлагаю бунт :)

_-Мегера-_ [12] 
0
17 Февраля 2011 08:03:06
По теме ..да-да, той самой Розовой мечты красавиц мира Фео..

Анлагриса.. Неужели Администрация считает, что это животное "халявное" и не достойно апгрейда ..
Я вот так смотрю - зорбов и луанов (ДАЖЕ) откромили до 10 уровня, и даже до 11го ..
Джахарал удостоился 13го апгрейда..
За остальных животин вообще молчу, там уже не просто 13, там 16 ..


Амулет Анлагрисы, по расценкам в магмарии, стоит 400-500 золота .. (у людей не знаю как)
С учетом требуемых на использование животного навыков - получится сумма около 1500 золота ..
По силе она как 10е медальные животные (НО прокачать добро или зло стоит те же 1500 золота) ..

И собственно вопрос - этож какие нелюбовь и безразличие к нашей Розовой мечте должны быть, раз нам не дают возможность апнуть ее хотябы на 13й лвл :cry: ..?
Пусть 13я кошка будет доступна с 9го лвла (как и 13е звери) с 7го навыка езды .. или при том же реп рейтинге 1300.. но реально хочется видеть не просто "Красивое тело" рядом с собой в бою (на котором противник только станы для тебя любимой набивать будет), а чтобы от него еще и толк был ...

У меня лежит подобный амулет.. Будучи 12м лвлом - реально не вижу толк его открывать.. Продать? -Жалко (чисто из принципа будет лежать как красивая игрушка в сумке).. Все тешусь надеждой, что Администрация подумает об усовершенствовании Анлагрисы, но надежда так и остается надеждой..

PS Это нововведение Было бы замечательным подарком для девушек к 8му марта ..)) :redface:
=)
0
-КИЕВЛЯНКА- [7]  17 Февраля 2011 12:14:16 #39
Люди скжите в какую сумму мне такая животина обойдется?
0
Гвеннивар [9]  17 Февраля 2011 12:17:33 #40
PIT BULL 2000
_-Мегера-_
:eek: :cry: у меня это розовое подобие кошки - вызывает исключительно рвотный рефлекс :redface:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
_-Мегера-_ [12]  17 Февраля 2011 12:33:11 #41
-КИЕВЛЯНКА-
в среднем.. 400-500з сам амулет. +6 навыков езды качать
=)
0
-КИЕВЛЯНКА- [7]  17 Февраля 2011 12:39:13 #42
_-Мегера-_
А сколько будет стоить езду до 6 навыка поднять?
0
_-Мегера-_ [12]  17 Февраля 2011 12:42:47 #43
-КИЕВЛЯНКА-
1+2 навыки 200 вроде, или 150 . 3й 85з, 4й 135з, 5й 135з, и 6й 165з.
=)
0
Мюсель [5]  17 Февраля 2011 12:44:25 #44
45+135=180 первые два навыка.... итого 6 умелка 735
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
_-Мегера-_ [12]  17 Февраля 2011 12:44:43 #45
=)
0
fli_05 [10]  17 Февраля 2011 12:45:21 #46
Ездовые животные
Анлагриса обзаведется двумя улучшениями на 13 и 16 уровни. http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=271
:rolleyes:
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
Греич [15]  17 Февраля 2011 12:58:01 #47
Потерпите немного скоро все будет)
0
-КИЕВЛЯНКА- [7]  17 Февраля 2011 12:59:50 #48
_-Мегера-_
Спасибо
0
Predatory Lilit [10]  17 Февраля 2011 13:00:49 #49
Греич
и сервера для полей битв объедените? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :redface:
Мну тут была....о_О
0
Греич [15]  17 Февраля 2011 13:01:24 #50
Predatory Lilit
межсервеные поля битв будут (с) :biggrin:
0
Red For Ever [4]  17 Февраля 2011 13:02:43 #51
давайте и мужикам чтоль чёрного коня кровавого o,,,O с красными глазами,с шипами и т.д.
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Colombina [5]  17 Февраля 2011 13:02:52 #52
Греич
:redface: а когда будут?
Не делайте из мухи слона, не прокормите!
0
Денетор [10]  17 Февраля 2011 13:02:55 #53
Греич
а лаги уберете?)))
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Аццкий баянист
17 Февраля 2011 13:02:58 #54
в среднем.. 400-500з сам амулет. +6 навыков езды качать

откуда такая цена на него?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
PIT BULL 2000 [13]  17 Февраля 2011 13:03:24 #55
Кенгуру для мужиков хочу...запрыгнул в сумку и помчалсо :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Predatory Lilit [10]  17 Февраля 2011 13:03:25 #56
Греич писал(а):
Predatory Lilit
межсервеные поля битв будут (с) :biggrin:

вы читаете мои мысли :lol:спасибо)
Мну тут была....о_О
0
Денетор [10]  17 Февраля 2011 13:03:51 #57
Red For Ever, тебе-то конь зачем?) про цену этой гламурной кисы читал? :)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.