Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Девушки, предлагаю бунт :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Девушки, предлагаю бунт :)

_-Мегера-_ [12] 
0
17 Февраля 2011 08:03:06
По теме ..да-да, той самой Розовой мечты красавиц мира Фео..

Анлагриса.. Неужели Администрация считает, что это животное "халявное" и не достойно апгрейда ..
Я вот так смотрю - зорбов и луанов (ДАЖЕ) откромили до 10 уровня, и даже до 11го ..
Джахарал удостоился 13го апгрейда..
За остальных животин вообще молчу, там уже не просто 13, там 16 ..


Амулет Анлагрисы, по расценкам в магмарии, стоит 400-500 золота .. (у людей не знаю как)
С учетом требуемых на использование животного навыков - получится сумма около 1500 золота ..
По силе она как 10е медальные животные (НО прокачать добро или зло стоит те же 1500 золота) ..

И собственно вопрос - этож какие нелюбовь и безразличие к нашей Розовой мечте должны быть, раз нам не дают возможность апнуть ее хотябы на 13й лвл :cry: ..?
Пусть 13я кошка будет доступна с 9го лвла (как и 13е звери) с 7го навыка езды .. или при том же реп рейтинге 1300.. но реально хочется видеть не просто "Красивое тело" рядом с собой в бою (на котором противник только станы для тебя любимой набивать будет), а чтобы от него еще и толк был ...

У меня лежит подобный амулет.. Будучи 12м лвлом - реально не вижу толк его открывать.. Продать? -Жалко (чисто из принципа будет лежать как красивая игрушка в сумке).. Все тешусь надеждой, что Администрация подумает об усовершенствовании Анлагрисы, но надежда так и остается надеждой..

PS Это нововведение Было бы замечательным подарком для девушек к 8му марта ..)) :redface:
=)
0
Red For Ever [4]  17 Февраля 2011 13:04:36 #58
Денетор
да пофиг :rolleyes: я же не тока о себе думаю
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
_-Мегера-_ [12]  17 Февраля 2011 13:05:41 #59
Греич писал(а):
Потерпите немного скоро все будет)

Ураа) :biggrin:
=)
0
Денетор [10]  17 Февраля 2011 13:06:01 #60
Red For Ever, -))) у всех, у кого деньги есть, уже есть эндарги, пантеры и прочая животина)
это дЭвушкам всё гламур нужен.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Buka_Byka [7]  17 Февраля 2011 13:06:12 #61
:exclaim: тоже хочу розового кошака)))
Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xD
А я крофдоров люблю =) , я их вместе соберу, вдоль по линии кургана до могилы доведу O_O
0
Денетор [10]  17 Февраля 2011 13:06:28 #62
Греич про лаги тактично промолчал) :rolleyes:
а жаль. )
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Каена [13]  17 Февраля 2011 13:08:28 #63
Греич писал(а):
Потерпите немного скоро все будет)

только не изуродуйте кису то :biggrin:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Денетор [10]  17 Февраля 2011 13:09:20 #64
Каена
:twisted:
они ее перекрасят в зеленый болотный цвет с коричневыми пятнами ))
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
_-Мегера-_ [12]  17 Февраля 2011 13:09:42 #65
Каена
может самим нарисовать и предложить варианты ..))
=)
0
_-Мегера-_ [12]  17 Февраля 2011 13:13:42 #66
Греич
.. если не секрет - возможность апгрейда будет связана с реп рейтингом, как и у обычных медальных ездовых ?) тоесть 1300-13лвл, и 2600-16лвл
=)
0
Окатава [12]  17 Февраля 2011 13:20:29 #67
_-Мегера-_
Аналогично. Лежит такой же амулетик,как безделушка. Смотришь на него,облизываешься,и играешь дальше. У людей на 100 золотых дешевле..кстати :twisted:
0
_-Мегера-_ [12]  17 Февраля 2011 13:21:53 #68
окатава
..думаю когда Розовая кошка преобретет возможность апгрейда - цена на нее тоже в апгрейд пойдет ))
=)
0
Сансон [13]  17 Февраля 2011 13:58:20 #69
сиськи бунтуют? 0_о омайгадебл.
0
УТКО [13]  17 Февраля 2011 14:21:32 #70
:eek:
0
---LaPuSyA--- [5]  17 Февраля 2011 18:02:36 #71
Йоулупукки писал(а):
предлагаю всех девушек на цепь и к батарее, чтоб не бунтовали:)) :twisted:

садо-мазо? :eek:

А вообще - да, красота конечно, но то, что не апгрейживается плохо. Скоро введут, если не аДманывают)))
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
IceHeart Girl [4]  17 Февраля 2011 18:13:26 #72
Даешь Церрагрисы в народы!!! :surprised:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
NETU [7]  17 Февраля 2011 18:14:33 #73
:lol:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Тарматыр [10]  17 Февраля 2011 18:19:04 #74
к 8-му марта вам нарисуют) сказали-же :biggrin:
0
_-Мегера-_ [12]  17 Февраля 2011 18:35:04 #75
---LaPuSyA--- писал(а):
Йоулупукки писал(а):
предлагаю всех девушек на цепь и к батарее, чтоб не бунтовали:)) :twisted:

садо-мазо? :eek:

а он у нас всегда садистскими фантазиями грезится :twisted:потому сидит вечно на переправе, где горгульи закованные в цепи летают.. ждет, пока они на него налетят и кричииииит :))
=)
0
---LaPuSyA--- [5]  17 Февраля 2011 18:47:57 #76
_-Мегера-_ писал(а):
---LaPuSyA--- писал(а):
Йоулупукки писал(а):
предлагаю всех девушек на цепь и к батарее, чтоб не бунтовали:)) :twisted:

садо-мазо? :eek:

а он у нас всегда садистскими фантазиями грезится :twisted:потому сидит вечно на переправе, где горгульи закованные в цепи летают.. ждет, пока они на него налетят и кричииииит :))


Йоулупукки
я думала ты хороший, а ты вот какой оказывается, злой магмар(( Усе, боюсь я типя теперь :cry:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.