Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 5567 5568 5569 5570 5571 5572 5573 5574 5575 5576 > ]
Когда О_о Спасибухов
18:16, 16 Февраля 2011
КОгда я получил травму? ни на кого страшнее шального псак ещё не нападал О_о

3 ответа
Мы теперь помогаем магам на плато? Гад_бессовестный [12] 
15:23, 16 Февраля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=819405781 15:05 Гад_бессовестный » КаЗаХ: браво 15:06 КаЗаХ » Гад_бессовестный: не повезло тебе) нажал помоч в бою а влез за него 15:06 КаЗаХ » Гад_бессовестный: умирай быстрее я его возьму Оскольчатый пролом...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

197 ответов
Горячая Штучка Спасибухов
17:46, 16 Февраля 2011
Це переделка из старого анекдота =) к реальным событиям отношения не имеет =( а ви как всегда все в топку не разобравшись

4 ответа
ПОчаму Спасибухов
17:40, 16 Февраля 2011
ПОчаму перенесли топик " Вчера стражами..." и куды

1 ответ
не, водил не существует... Дух_Мести [7] 
16:33, 16 Февраля 2011
16:29 Дух_Мести » х: Интересуют сапоги 16:30 х » Дух_Мести: хозяин перса в оффе щас позвоню - выясню

16 ответов
Зигред-милашка -2011- [4] 
16:59, 16 Февраля 2011
Что за моб?)в поиске групп увидел,3лвл))

9 ответов
Не удалось открыть узел http:w1.dwar.ru/main­.php BARS_09 [10] 
17:27, 16 Февраля 2011
Операция прервана... Чё за фигня? Не могу связать маил с игрой

6 ответов
У всех просмотр боёв глючит или я особенный.... PHOBOS [11] 
20:41, 15 Февраля 2011
Суть, лежу на плато в ВБ, пытаюсь посмотреть бой от лица другого игрока, меня после каждого хода переключает на обзор собственного хладного трупика ?
страницы: 1 2

27 ответов
шлем галмахара -_-EGOR-_- [4] 
17:10, 16 Февраля 2011
а можно не ходить в дом , а получить у кого небуть и использовать в квесте ? который называется Отправляйтесь в Деревню Ангрияр и проникните в Заброшенный дом. Убив Галмахара [4] , получите его шлем и отнесите его паладину Шико в Усыпальницу монархов...

3 ответа
Травма и перерабатывающие профессии _Филателист_ [5] 
18:11, 13 Февраля 2011
Собственно, как мы все знаем, при получении травмы игроки не могут заниматься добывающими профессиями. Однако перерабатывающие профессии остаются доступными для использования. Так может при травме нужно сделать увеличении периода создания ( банки, св...
страницы: 1 2 3 4

68 ответов
Вкладка Нововведения l-Joker-l [12] 
17:06, 16 Февраля 2011
собственно, вот в чём вопрос кнопочка За! - справа от нововведения - её только 1 раз деактивировать можно?

1 ответ
шлем -_-EGOR-_- [4] 
16:53, 16 Февраля 2011
а можно не ходить в дом , а купить шлем у кого небуть он его примет ?

3 ответа
Людской клан кнайтов держит воистину достойных людей! Щячло Карпа
18:16, 15 Февраля 2011
Коротко о сути происшедшего. ---САНСЕЙ--- в общем чате разводил малышей на звенья по 45 серы Я дал ему бан чата, чтобы в дальнейшем было неповадно. На что вдруг в мой привет влезает некто Ямич из клана Кнайтов и грозит мне травмой на 100 дней. К сожа...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7

125 ответов
угрозы угрозы!)) Heygerzimii [4] 
21:01, 15 Февраля 2011
20:48 doska » Heygerzimii: привет! 20:50 doska » Heygerzimii: ето парень игрока dayana1992 ! слыш упырь а может ты мне звенья купишь и отдашь все которые у тебя есть? 20:50 doska » Heygerzimii: проблем хочешь? я не поянл!че ее разводишь?купишь за коп...
страницы: 1 2 3

39 ответов
Подскажите Типо_Доблестник [3] 
20:07, 15 Февраля 2011
Как сдавать подвиг с ареной ? Надо копить 10 жетонов в рюкзаке ??
страницы: 1 2

20 ответов
Подарок с сюрпризом - найди 5 отличий. FireGuard [4] 
15:21, 16 Февраля 2011
Вот чем отличается подарок с сюрпризом за 5з, от подарка с сюрпризом за 15з. Ну кроме как разницей в 10з?

11 ответов
а может сделать несколько спорных локаций, соединенных вместе? Доброе Утро [11] 
15:28, 16 Февраля 2011
по сути то, всего 2 спорных локации.... Гиблое и Плато... маловато может? а проходы к ВЛ закрыть!

14 ответов
---LaPuSyA--- FloodForumKo [7] 
16:05, 16 Февраля 2011
Ты чего мне там пишешь?

0 ответов
Вот мой трофей и позеленел... DaNgEr-HouSe [7] 
14:08, 16 Февраля 2011
DaNgEr-HouSe [7] Жду падаркафф

19 ответов
какая добрая пушистая игра для школьников)))) ОДИНОКИЙ ПЕС [10] 
14:21, 16 Февраля 2011
новые лошадки....которые не дерутся,новые смайлики....с сердечками,позитивное общение в моем мире........,свадебные костюмчики для барби и дена.... ах как все мило.... Я так понимаю направление игры выбрано .......... слава богу что я больше денег не...

10 ответов
страницы: [ << < 5567 5568 5569 5570 5571 5572 5573 5574 5575 5576 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.