Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Так тоже бывает
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Так тоже бывает

-Офигевший-
0
17 Февраля 2011 17:51:42
Двар сошел с ума? :)) Глава моего клана бросил на меня порчу по заказу. Это нормально?? Что делать - продолжать с ними играть под одним значком или как?
Может я зря удивляюсь и дело вполне обычное?

Естественно не хочу палить ни свой клан, ни перса
0
IceHeart Girl [4]  17 Февраля 2011 17:53:43 #1
-Офигевший-
Бан за мультоводство... :confused:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
-Офигевший-
17 Февраля 2011 17:54:08 #2
IceHeart Girl стражам решать.
0
IceHeart Girl [4]  17 Февраля 2011 17:54:43 #3
-Офигевший-
Дык они и решат, я просто предупреждаю,что б потом сильно не расстраивался...
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
-2011- [4]  17 Февраля 2011 17:54:45 #4
во народ,ппц... может ты ещё спросиш как в носу кавыряца? :eek:
0
Дикий_ветер [9]  17 Февраля 2011 17:56:06 #5
я бы ушел из клана, нашел бы другой клан :evil:
аффтор нупп и апосорилсо
0
Йорус [8]  17 Февраля 2011 17:56:25 #6
-Офигевший-
А основным персом написать слабо?
Кто ты? Ты как Офигевший тут не интересен, как и твой топ.
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Predatory Lilit [10]  17 Февраля 2011 17:56:27 #7
-Офигевший-
на меня друзья иногда кидают порчи, тоже не знаю, общаться с ними дальше или нет?
но некоторые говорят......."бъют, значит любят" :eek:
Мну тут была....о_О
0
-Офигевший-
17 Февраля 2011 17:56:43 #8
-2011- Ты все полностью прочитал? к чему твой пост тогда
0
Нещастячко
17 Февраля 2011 17:56:59 #9
Либо Лангедок либо Джод.
Хотя Лангедоки отпадают, т.к. автор скрывает клан :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Офигевший-
17 Февраля 2011 17:57:34 #10
Predatory Lilit Одно дело по договоренности, помогая зло качать... А другое дело вот так!
0
-2011- [4]  17 Февраля 2011 17:58:37 #11
-Офигевший-
естественно всё)просто странный вопрос))естественно сваливать с клана..и в Чс того кто кинул ПАЖИЗНЕНА!111!
0
Служитель Небес [11]  17 Февраля 2011 17:58:52 #12
Я бы никогда не остался в клане, узнав, что у него такой глава...Это не нормально)

Вообще, стоило бы показать всем, что за герой такой этот "глава" и написать с основы)
0
-2011- [4]  17 Февраля 2011 17:59:05 #13
Нещастячко писал(а):
Либо Лангедок либо Джод.
Хотя Лангедоки отпадают, т.к. автор скрывает клан :cool:

тоже думаю Джод) :rolleyes:
0
Predatory Lilit [10]  17 Февраля 2011 17:59:17 #14
-Офигевший- писал(а):
Predatory Lilit Одно дело по договоренности, помогая зло качать... А другое дело вот так!

они меня не спрашивают
Мну тут была....о_О
0
Мордрэд [3]  17 Февраля 2011 17:59:30 #15
:lol: ничего личного это бизнес)))
0
Konachan [8]  17 Февраля 2011 18:01:44 #16
Нещастячко писал(а):
Либо Лангедок либо Джод.
Хотя Лангедоки отпадают, т.к. автор скрывает клан :cool:

А откуда вам знать, что это магмарский клан?
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
Служитель Небес [11]  17 Февраля 2011 18:01:45 #17
Мордрэд
Ты - мульт главы?)
0
-Офигевший-
17 Февраля 2011 18:02:55 #18
Клан людской.
0
Кровища [8]  17 Февраля 2011 18:04:22 #19
Нещастячко писал(а):
Либо Лангедок либо Джод.
Хотя Лангедоки отпадают, т.к. автор скрывает клан :cool:


ты серьезно думаешь что джоды на это способны:)? те кто щас остались в кланах как раз порвут за соклана любого:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.