Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Так тоже бывает
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Так тоже бывает

-Офигевший-
0
17 Февраля 2011 17:51:42
Двар сошел с ума? :)) Глава моего клана бросил на меня порчу по заказу. Это нормально?? Что делать - продолжать с ними играть под одним значком или как?
Может я зря удивляюсь и дело вполне обычное?

Естественно не хочу палить ни свой клан, ни перса
0
BARS_09 [10]  17 Февраля 2011 18:30:19 #39
Хмм...
Промолчу :eek:
0
Mollott [11]  17 Февраля 2011 18:36:03 #40
Сущий бред. Это не клан тогда - а ахинея какая-то.
O.o Помогите!!! Напал большой полосатый МуХ, в жопе шпилька!!! o.O
0
--Бродяга-- [9]  17 Февраля 2011 18:37:09 #41
Греич-это ты? :eek: :lol:
Деньги могут решить любую проблему, кроме той-где их взять!
0
-Офигевший-
17 Февраля 2011 18:37:57 #42
В ахинею какую-то я бы не пошел, все ж таки не законченный нуб :) И отношения со всеми хорошие, и с главой хорошие были

Апдейт: Выяснил, что заказ на меня был еще до вступления в клан, так что все норм :)) Топ можно крыть
0
-самоубийца-
17 Февраля 2011 18:42:19 #43
-Офигевший-
уходи с такого клана....я бы не за что не остался бы после этого там.
ты там, а я тут...
0
ОДИНОКИЙ ПЕС [10]  17 Февраля 2011 18:43:05 #44
ну и сиди в клане ,раз все устраивает....что на форум то вылез....,я так понимаю жалости захотелось к себе...
и не уходишь только из за жалости к себе.....мазохист???? :lol:
0
Клитемнестра [6]  17 Февраля 2011 18:44:38 #45
Что за клан такой, где так к вам, да и наверное ко всем, наплевательски относятся?!?!?
а глава....как то ненормальный(((
0
Konachan [8]  17 Февраля 2011 18:50:28 #46
-Офигевший-
кстати открыт переход за магмар
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
pas777 [5]  18 Февраля 2011 13:48:28 #47
:confused:
И получилось что жизнь он отдал задаром, даром
0
Crazy Alter
18 Февраля 2011 13:52:40 #48
Закройте топ.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
PIT BULL 2000 [13]  18 Февраля 2011 13:53:30 #49
Crazy Alter
:eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Нещастячко
18 Февраля 2011 13:53:49 #50
Crazy Alter
:eek: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
MOHAMAX [10]  18 Февраля 2011 13:57:29 #51
Crazy Alter писал(а):
Закройте топ.


паливо? :eek:
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
Samantha [12]  18 Февраля 2011 13:59:38 #52
Нещастячко писал(а):
Либо Лангедок либо Джод.
Хотя Лангедоки отпадают, т.к. автор скрывает клан :cool:

:twisted: это чихающий ёж, 100%
он не захотел чтоб в его честь сделали ездового ежа, вот его и наказали)))

--Бродяга-- писал(а):
Греич-это ты? :eek: :lol:

хотя...)) :rolleyes: вариант)

а может... Инвар? :eek:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Red For Ever [4]  18 Февраля 2011 14:07:54 #53
хах ппц)))) хотя чё я в одной игре в своём клане , своих же сокланов бил :D ну правда в этой игре это полный бред )))
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.