Двар сошел с ума? :)) Глава моего клана бросил на меня порчу по заказу. Это нормально?? Что делать - продолжать с ними играть под одним значком или как?
Может я зря удивляюсь и дело вполне обычное?
ну и сиди в клане ,раз все устраивает....что на форум то вылез....,я так понимаю жалости захотелось к себе...
и не уходишь только из за жалости к себе.....мазохист????