Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Так тоже бывает
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Так тоже бывает

-Офигевший-
0
17 Февраля 2011 17:51:42
Двар сошел с ума? :)) Глава моего клана бросил на меня порчу по заказу. Это нормально?? Что делать - продолжать с ними играть под одним значком или как?
Может я зря удивляюсь и дело вполне обычное?

Естественно не хочу палить ни свой клан, ни перса
0
killer magmarow [5]  17 Февраля 2011 18:07:39 #20
-Офигевший-
а спросит за что не додумалсо?
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
Мордрэд [3]  17 Февраля 2011 18:08:03 #21
[Служитель Небес]
упаси бог) :eek:
0
-Боженька- [11]  17 Февраля 2011 18:08:18 #22
killer magmarow писал(а):
-Офигевший-
а спросит за что не додумалсо?


написано же - по заказу)
0
-Офигевший-
17 Февраля 2011 18:08:35 #23
killer magmarow За то что заказ :confused: Ни больше ни меньше
0
Кровища [8]  17 Февраля 2011 18:09:42 #24
-Офигевший-


намекни хоть что за клан:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Мордрэд [3]  17 Февраля 2011 18:15:33 #25
Хэх автор ушел и у нех тайну за собой в оффлай..... :cry:
0
NO NEIM [6]  17 Февраля 2011 18:15:37 #26
Кругляшек или ромбик ? :lol:
0
-Офигевший-
17 Февраля 2011 18:18:51 #27
А зачем всех раскрывать? Что это даст. Я останусь в том же клане, у меня выбор не так и велик

Просто не буду больше главе доверять ни в чем и помогать тоже.
Закройте топ.
0
Кровища [8]  17 Февраля 2011 18:20:12 #28
Я останусь в том же клане, у меня выбор не так и велик


жесть.. а смысл:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
FloodForumKo
17 Февраля 2011 18:20:21 #29
Ладно извени я больше так не буду.честна честна :biggrin:
0
Miraksess [9]  17 Февраля 2011 18:20:26 #30
Ненуачо :)

По афтару видно что нубоклан
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
WaRRiorS_GrOm [7]  17 Февраля 2011 18:21:02 #31
был бы на твоём месте-ушёл,я сам глава и сокланов в обиду не дам :twisted:
0
Трингберг [8]  17 Февраля 2011 18:21:16 #32
-Офигевший-
случаем не магмарский страж?:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
-Офигевший-
17 Февраля 2011 18:21:51 #33
Dot Hacker Ржач да? :lol: А у меня вот внутри чтото сломалось, ну так оно и к лучшему - это игра и виртуал, верить нельзя никому.
0
Просто я [9]  17 Февраля 2011 18:21:53 #34
ну вот,обиделся...зачем мульта-то создавать было?всё бы полюбовно решили..
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
WaRRiorS_GrOm [7]  17 Февраля 2011 18:22:13 #35
-Офигевший-
не прогибайся :evil: выбор не велик,да может и в ещё лучший клан вступишь,кланов сотни
0
ArhonTus [4]  17 Февраля 2011 18:23:23 #36
бросай клан чо
кинь зеркало как мужик(с)
0
Трингберг [8]  17 Февраля 2011 18:24:55 #37
WaRRiorS_GrOm писал(а):
-Офигевший-
не прогибайся :evil: выбор не велик,да может и в ещё лучший клан вступишь,кланов сотни

кланов единицы:-))
это сборищ разных сотни:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Мордрэд [3]  17 Февраля 2011 18:29:11 #38
Ну для меня ясно одно, после этого оставаться в клане унизительно! Останешся и сиди жди кто тебе порчу под ребро кинет в след раз)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.