Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Так тоже бывает
страницы:
[ << <
1
2
3
>
>>
]
Так тоже бывает
-Офигевший-
0
17 Февраля 2011 17:51:42
Двар сошел с ума? :))
Глава моего клана
бросил
на меня
порчу по заказу. Это нормально?? Что делать - продолжать с ними играть под одним значком или как?
Может я зря удивляюсь и дело вполне обычное?
Естественно не хочу палить ни свой клан, ни перса
0
IceHeart Girl
[4]
17 Февраля 2011 17:53:43
#1
-Офигевший-
Бан за мультоводство...
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
-Офигевший-
17 Февраля 2011 17:54:08
#2
IceHeart Girl
стражам решать.
0
IceHeart Girl
[4]
17 Февраля 2011 17:54:43
#3
-Офигевший-
Дык они и решат, я просто предупреждаю,что б потом сильно не расстраивался...
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
-2011-
[4]
17 Февраля 2011 17:54:45
#4
во народ,ппц... может ты ещё спросиш как в носу кавыряца?
0
Дикий_ветер
[9]
17 Февраля 2011 17:56:06
#5
я бы ушел из клана, нашел бы другой клан
аффтор нупп и апосорилсо
0
Йорус
[8]
17 Февраля 2011 17:56:25
#6
-Офигевший-
А основным персом написать слабо?
Кто ты? Ты как Офигевший тут не интересен, как и твой топ.
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Predatory Lilit
[10]
17 Февраля 2011 17:56:27
#7
-Офигевший-
на меня друзья иногда кидают порчи, тоже не знаю, общаться с ними дальше или нет?
но некоторые говорят......."бъют, значит любят"
Мну тут была....о_О
0
-Офигевший-
17 Февраля 2011 17:56:43
#8
-2011-
Ты все полностью прочитал? к чему твой пост тогда
0
Нещастячко
17 Февраля 2011 17:56:59
#9
Либо Лангедок либо Джод.
Хотя Лангедоки отпадают, т.к. автор скрывает клан
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Офигевший-
17 Февраля 2011 17:57:34
#10
Predatory Lilit
Одно дело по договоренности, помогая зло качать... А другое дело вот так!
0
-2011-
[4]
17 Февраля 2011 17:58:37
#11
-Офигевший-
естественно всё)просто странный вопрос))естественно сваливать с клана..и в Чс того кто кинул ПАЖИЗНЕНА!111!
0
Служитель Небес
[11]
17 Февраля 2011 17:58:52
#12
Я бы никогда не остался в клане, узнав, что у него такой глава...Это не нормально)
Вообще, стоило бы показать всем, что за герой такой этот "глава" и написать с основы)
0
-2011-
[4]
17 Февраля 2011 17:59:05
#13
Нещастячко писал(а):
Либо Лангедок либо Джод.
Хотя Лангедоки отпадают, т.к. автор скрывает клан
тоже думаю Джод)
0
Predatory Lilit
[10]
17 Февраля 2011 17:59:17
#14
-Офигевший- писал(а):
Predatory Lilit
Одно дело по договоренности, помогая зло качать... А другое дело вот так!
они меня не спрашивают
Мну тут была....о_О
0
Мордрэд
[3]
17 Февраля 2011 17:59:30
#15
ничего личного это бизнес)))
0
Konachan
[8]
17 Февраля 2011 18:01:44
#16
Нещастячко писал(а):
Либо Лангедок либо Джод.
Хотя Лангедоки отпадают, т.к. автор скрывает клан
А откуда вам знать, что это магмарский клан?
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
Служитель Небес
[11]
17 Февраля 2011 18:01:45
#17
Мордрэд
Ты - мульт главы?)
0
-Офигевший-
17 Февраля 2011 18:02:55
#18
Клан людской.
0
Кровища
[8]
17 Февраля 2011 18:04:22
#19
Нещастячко писал(а):
Либо Лангедок либо Джод.
Хотя Лангедоки отпадают, т.к. автор скрывает клан
ты серьезно думаешь что джоды на это способны:)? те кто щас остались в кланах как раз порвут за соклана любого:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы:
[ << <
1
2
3
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.