Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Когда ж все таки этот Дед добрый угомониться то....
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Когда ж все таки этот Дед добрый угомониться то....

Адмирал Трибуц [12] 
0
18 Февраля 2011 07:42:59
Вот перешел на 12-й и смысл ...тупо не дает играть .
Вопрос прямо к Меджику. Смысл твоих выходок???....
0
Crazy Alter
18 Февраля 2011 09:11:54 #1
Бьет - начит любит. :eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Дух_Мести [7]  18 Февраля 2011 09:13:25 #2
Crazy Alter
:eek:
0
Leon 1 [10]  18 Февраля 2011 09:25:48 #3
Адмирал Трибуц
Вопрос думаю не к нему а к администрации. До тех пор пока есть свободный доступ не будет спокойного фарма (например Остров, плато, ледяные территории).
Согласен в главном, нужны безопасные локи для фарма хаев. Может для кого то откровение но многим просто нравиться фарм, эдакая лотерея, по принципу а в друг повезёт и что то выпадет. Не будет спокойного фарма, количество игроков уходящих из игры на 12+ будет стабильно увеличиваться.
0
Повелитель_Дождя [10]  18 Февраля 2011 09:27:44 #4
Leon 1
а может надо просто воевать ))
0
Dr Kosyak [7]  18 Февраля 2011 09:38:25 #5
FACK74
:smile:с 15 левелом)спасибо за совет.
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Аццкий баянист
18 Февраля 2011 09:39:36 #6
FACK74
так никто не против воевать, просто у многих на это тупо нет денег
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Адмирал Трибуц [12]  18 Февраля 2011 09:44:04 #7
FACK74
вы сейчас сказали глупость что сделает 12 против 15 это тоже самое что 10-й против 12-го
0
николос [10]  18 Февраля 2011 09:59:01 #8
нечего в гиблом маленьких бить :biggrin:
0
Адмирал Трибуц [12]  18 Февраля 2011 10:13:31 #9
николос
гиблое то тут причем)
0
Галактикус [12]  18 Февраля 2011 10:24:01 #10
chu noem to ..zabey na igru :lol: kak vy xoteli to?vy kakat&#0039; mowete a xavat&#0039; to chto delaete tyawko?
флуд
0
Кадет ЧС [10]  18 Февраля 2011 10:27:24 #11
Галактикус из написанного понял только одно - ты кушаешь, то что предварительно выкакаешь О_о
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
Predatory Lilit [10]  18 Февраля 2011 10:28:14 #12
Crazy Alter писал(а):
Бьет - начит любит. :eek:

+ :lol:
Мну тут была....о_О
0
Кадет ЧС [10]  18 Февраля 2011 10:28:21 #13
Адмирал Трибуц Серег, мы ж тоже в ЧС у ДГ, просто Вига забыл это указать )
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
Адмирал Трибуц [12]  18 Февраля 2011 10:36:50 #14
Галактикус
брр чего ты тут "нашкрябал"
0
Фараон - [10]  18 Февраля 2011 10:46:54 #15
Галактикус писал(а):
chu noem to ..zabey na igru :lol: kak vy xoteli to?vy kakat&#0039; mowete a xavat&#0039; to chto delaete tyawko?


Да Галактикус только и может нападать на 10 уровни :biggrin:
0
Кадет ЧС [10]  18 Февраля 2011 10:50:40 #16
Да Галактикус только и может нападать на 10 уровни

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=820324620
Ты ему льстишь :lol:
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
Leon 1 [10]  18 Февраля 2011 10:58:05 #17
опять тема уходит в сторону и сбивается на мерение Аылом.
Вопрос относительно безопасных лок для 11+ уровней это вопрос который до определённой степени тормозит именно противостояние рас, так как при отсутствии кормовой базы ботобои даже изредка не могут развлечься в инстах? Кто от этого выигрывает? да никто вообще.
0
-Неадекватный-
18 Февраля 2011 11:15:54 #18
Адмирал Трибуц
надо было за людей оставатся))))хотел быстрого кача - пожалуйста :lol: :lol: :lol:
0
Адмирал Трибуц [12]  18 Февраля 2011 11:19:59 #19
-Неадекватный-
я про кач говорю?? мне это не нужно надо на поля битв схожу .. мобов бить не дают ... а то что в свое время перешел не жалею.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.