|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
09:19, 17 Февраля 2011
ещё -35 хр отнимает?

5 ответов
|
|
02:15, 17 Февраля 2011
О__О сабдж.

8 ответов
|
|
01:14, 17 Февраля 2011
когдаже видут востоновление ХП после боя или обешеного 3 года ждут

14 ответов
|
|
20:48, 16 Февраля 2011
Собственно можно ли снять антидотом отраву который кидает маг на заслонах,кто пробывал?

11 ответов
|
|
|
о_О
|
Relikt1 [5]
|
07:37, 17 Февраля 2011
http://dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=8612

2 ответа
|
|
22:20, 15 Февраля 2011
...наверняка не мне одному. Вопрос такой: какого нового колодного мора/бафа вы бы хотели?

54 ответа
|
|
01:59, 17 Февраля 2011
ходили ли вы на сферы в тиме? носили ли их только победами? с обкастом и в шмоте? сколько дней ушло?

4 ответа
|
|
00:52, 17 Февраля 2011
Вот как такое может быть? смотрю в завершенках бои в подземелье... http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=819701310

10 ответов
|
|
01:45, 17 Февраля 2011
ПОЧЕМУ КИДАЮТ В БАЗАР?? вполне нормальный вопрос. после ответа НОРМАЛЬНОГо закройте!

9 ответов
|
|
02:40, 16 Февраля 2011
Перебивает тот игрок, у персонажа которого а) уровень выше, б) шмот круче в) благи лучше Возьмем часто встречающийся случай: бьет верку/радугу доблестник (омагад, доблобой бьёт мобов - это нереально, но допустим)у него синий фулл (или какой то друго...

41 ответ
|
|
22:00, 16 Февраля 2011
Мощность Прозио 200 ,почему в синюю волшбу не превратилось? вернее в искусный прозио. так и осталась зеленая волшба

13 ответов
|
|
01:18, 17 Февраля 2011
Сабдж.

3 ответа
|
|
00:06, 17 Февраля 2011
не дают уголь за сферу? сабдж! почему не популяризуют сиё место среди простого народа?

29 ответов
|
|
00:38, 17 Февраля 2011
у кого нибудь сегодня после победы или проигрыша в храме или в другом инсте изменилась случайным образом сумма денег , потому как у меня и моего знакомого да. (считаются те где дают доблу)

14 ответов
|
|
18:56, 16 Февраля 2011
начиная с 8 группа валит спокойно его Но 6-7 приходится выпускать лагмура... Тем более группу фиг найдёшь

14 ответов
|
|
00:53, 17 Февраля 2011
Я отказался от храма и спустя 10 сек пришла эта надпись. Это как? P.S. Когда нажимаю на Сюда мне говорится "Нет заявок на участие, либо Вы не успели подтвердить заявку вовремя"

0 ответов
|
|
22:32, 16 Февраля 2011
А обезательно писать? ***Уважаемые Стражи,у меня динамичный IP(дома,кафе,ноутбук),прошу не блочить..спасибо за понимание*** А то у многих игроков написнно в инфе...

10 ответов
|
|
00:10, 17 Февраля 2011
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%D1%EF%E0%ED%F2%D7+%C1%EE%C1 Пиар опять не оплачен Кстати,серьезно,когда хотел написать оплачен,сначала написал "полач",потом догнал и написал правильно. зы.А ты - смотрел первую серию первого сезона С...

10 ответов
|
|
00:20, 17 Февраля 2011
Ярмарочные подарки, лежащие в рюкзаке, можно в любое время дарить или только во время ярмарки?

3 ответа
|
|
22:04, 16 Февраля 2011
22:02 На Вас совершено нападение КаЗаХ [15] . 22:03 Вещи потеряли прочность: Темное кольцо некроманта (-1), Нагрудник Скорпиона (-1), Пояс борца с Хаосом (-1), Амулет преодоления (-1), Кольцо гнева Фрей (-1), Рюкзак наемника (-1). 22:03 Получена трав...

44 ответа
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|