Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Позор хумавским магам)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Позор хумавским магам)

Lord Logan [7] 
0
18 Февраля 2011 02:38:48
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=820239994
Я прекрастно понемаю,что вас многа и вы типа сила...А буть вы на нашей стороне(но мне личьно нехотелось бы,чтоб вы за нас переходили!) )?Вот я непойму,вы знвете что вас многа,зачем вы вырезаете маги простых войнв,вам не скальпа,не доблы)?или боитесь потом отпора)? :lol: :wink:
0
-Эней- [5]  18 Февраля 2011 02:40:18 #1
детский сад :rolleyes:
0
Crazy Alter
18 Февраля 2011 02:41:20 #2
-Эней- писал(а):
детский сад :rolleyes:

Они спят уже. :eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Lord Logan [7]  18 Февраля 2011 02:41:29 #3
-Эней- писал(а):
детский сад :rolleyes:

вот и играй в свою песочницу :lol: обращения к вашим хаям,а не к тебе,тебя порвать как плюнуть)
0
_51Rus_
18 Февраля 2011 02:42:03 #4
Небыло бы травмы - небыло бы топа :biggrin:
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
Fary [4]  18 Февраля 2011 02:43:55 #5
одобряю хая! помог бедной сметане :eek:
0
Нещастячко
18 Февраля 2011 02:46:58 #6
Я прекрастно понемаю,что вас многа и вы типа сила...А буть вы на нашей стороне(но мне личьно нехотелось бы,чтоб вы за нас переходили!) )?Вот я непойму,вы знвете что вас многа,зачем вы вырезаете маги простых войнв,вам не скальпа,не доблы)?или боитесь потом отпора)?

:lol:
Обидели мышку - написали в норку (с) :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
_51Rus_
18 Февраля 2011 02:49:53 #7
И звание то такое - злюка. Прям читаешь и злом от текста веет... ужас... :cry:
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
Lord Logan [7]  18 Февраля 2011 02:50:10 #8
Ты ваще ...)Молчал бы)Ты даже побоишся переходить к нам бесплатно :lol:
0
Barack Obama [4]  18 Февраля 2011 02:52:06 #9
да хаям круто че)) видиш цифру меньше чем сам, клац клац пыщь пыщь я крутой мама посмотри!11
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Lord Logan [7]  18 Февраля 2011 02:52:14 #10
Нещастячко писал(а):
Я прекрастно понемаю,что вас многа и вы типа сила...А буть вы на нашей стороне(но мне личьно нехотелось бы,чтоб вы за нас переходили!) )?Вот я непойму,вы знвете что вас многа,зачем вы вырезаете маги простых войнв,вам не скальпа,не доблы)?или боитесь потом отпора)?

:lol:
Обидели мышку - написали в норку (с) :lol:

Это к тебе)
0
Lord Logan [7]  18 Февраля 2011 02:53:23 #11
Barack Obama писал(а):
да хаям круто че)) видиш цифру меньше чем сам, клац клац пыщь пыщь я крутой мама посмотри!11

+1))))))))))))))))))))))))))) :exclaim:
0
Нещастячко
18 Февраля 2011 02:53:36 #12
Lord Logan
:lol: В тебе обида за травму говорит и только :lol: Децкая такая обида :wink:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Crazy Alter
18 Февраля 2011 02:54:53 #13
Такое ощущение, шо шапка топа и посты от афтора, писались разными людьми. :eek:

Нещастячко
:confused:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Lord Logan [7]  18 Февраля 2011 02:55:09 #14
А терь заметьте,я защищал свою расу на равных уровнях)А хумы напали и так намалениких,и прибежал потом здаровый :eek: как же они нас боятся) :idea:
0
Lord Logan [7]  18 Февраля 2011 02:57:22 #15
Нещастячко писал(а):
Lord Logan
:lol: В тебе обида за травму говорит и только :lol: Децкая такая обида :wink:

Да чу мне травма,мне не страшно)Если не понял о чём я ,то сидел бы и долбил бы дальше бамбук)
0
_51Rus_
18 Февраля 2011 02:59:06 #16
Lord Logan
:eek: Вы, магмары, в зеркало себя видели? Синие, черные, в шрамах каких то - демоны прям, вас все боятся...
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
Barack Obama [4]  18 Февраля 2011 02:59:26 #17
Вообще надо сделать разделение :))) если убил ниже себя на 2лвл, получи минус 100500 доблести и лишись всех медалей :twisted:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Нещастячко
18 Февраля 2011 03:00:06 #18
Lord Logan писал(а):
А терь заметьте,я защищал свою расу на равных уровнях)А хумы напали и так намалениких,и прибежал потом здаровый :eek: как же они нас боятся) :idea:

да ты такой же самый :lol: напал на полукожанного крита)
ещё скажи что у него шансы были
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Crazy Alter
18 Февраля 2011 03:04:42 #19
Barack Obama писал(а):
Вообще надо сделать разделение :))) если убил ниже себя на 2лвл, получи минус 100500 доблести и лишись всех медалей :twisted:

И псж автоматом)
Нуачо?)

Я думала, шо Обама более глубокий человек :eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.