|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Lord Logan [7]
|
|
|
|
18 Февраля 2011 02:38:48
|
|
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=820239994
Я прекрастно понемаю,что вас многа и вы типа сила...А буть вы на нашей стороне(но мне личьно нехотелось бы,чтоб вы за нас переходили!) )?Вот я непойму,вы знвете что вас многа,зачем вы вырезаете маги простых войнв,вам не скальпа,не доблы)?или боитесь потом отпора)?
|
|
|
-Эней- [5]
|
18 Февраля 2011 02:40:18
#1
|
|
|
детский сад
|
|
|
Crazy Alter
|
18 Февраля 2011 02:41:20
#2
|
|
|
-Эней- писал(а): детский сад 
Они спят уже.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
Lord Logan [7]
|
18 Февраля 2011 02:41:29
#3
|
|
|
-Эней- писал(а): детский сад 
вот и играй в свою песочницу  обращения к вашим хаям,а не к тебе,тебя порвать как плюнуть)
|
|
|
_51Rus_
|
18 Февраля 2011 02:42:03
#4
|
|
|
Небыло бы травмы - небыло бы топа
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
|
|
|
Fary [4]
|
18 Февраля 2011 02:43:55
#5
|
|
|
одобряю хая! помог бедной сметане
|
|
|
Нещастячко
|
18 Февраля 2011 02:46:58
#6
|
|
|
Я прекрастно понемаю,что вас многа и вы типа сила...А буть вы на нашей стороне(но мне личьно нехотелось бы,чтоб вы за нас переходили!) )?Вот я непойму,вы знвете что вас многа,зачем вы вырезаете маги простых войнв,вам не скальпа,не доблы)?или боитесь потом отпора)?
Обидели мышку - написали в норку (с)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
_51Rus_
|
18 Февраля 2011 02:49:53
#7
|
|
|
И звание то такое - злюка. Прям читаешь и злом от текста веет... ужас...
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
|
|
|
Lord Logan [7]
|
18 Февраля 2011 02:50:10
#8
|
|
|
Ты ваще ...)Молчал бы)Ты даже побоишся переходить к нам бесплатно
|
|
|
Barack Obama [4]
|
18 Февраля 2011 02:52:06
#9
|
|
|
|
да хаям круто че)) видиш цифру меньше чем сам, клац клац пыщь пыщь я крутой мама посмотри!11
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
|
|
|
Lord Logan [7]
|
18 Февраля 2011 02:52:14
#10
|
|
|
Нещастячко писал(а): Я прекрастно понемаю,что вас многа и вы типа сила...А буть вы на нашей стороне(но мне личьно нехотелось бы,чтоб вы за нас переходили!) )?Вот я непойму,вы знвете что вас многа,зачем вы вырезаете маги простых войнв,вам не скальпа,не доблы)?или боитесь потом отпора)?
Обидели мышку - написали в норку (с) 
Это к тебе)
|
|
|
Lord Logan [7]
|
18 Февраля 2011 02:53:23
#11
|
|
|
Barack Obama писал(а): да хаям круто че)) видиш цифру меньше чем сам, клац клац пыщь пыщь я крутой мама посмотри!11
+1)))))))))))))))))))))))))))
|
|
|
Нещастячко
|
18 Февраля 2011 02:53:36
#12
|
|
|
Lord Logan
 В тебе обида за травму говорит и только  Децкая такая обида
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Crazy Alter
|
18 Февраля 2011 02:54:53
#13
|
|
|
Такое ощущение, шо шапка топа и посты от афтора, писались разными людьми.
Нещастячко
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
Lord Logan [7]
|
18 Февраля 2011 02:55:09
#14
|
|
|
А терь заметьте,я защищал свою расу на равных уровнях)А хумы напали и так намалениких,и прибежал потом здаровый  как же они нас боятся)
|
|
|
Lord Logan [7]
|
18 Февраля 2011 02:57:22
#15
|
|
|
Нещастячко писал(а): Lord Logan
 В тебе обида за травму говорит и только  Децкая такая обида 
Да чу мне травма,мне не страшно)Если не понял о чём я ,то сидел бы и долбил бы дальше бамбук)
|
|
|
_51Rus_
|
18 Февраля 2011 02:59:06
#16
|
|
|
Lord Logan
 Вы, магмары, в зеркало себя видели? Синие, черные, в шрамах каких то - демоны прям, вас все боятся...
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
|
|
|
Barack Obama [4]
|
18 Февраля 2011 02:59:26
#17
|
|
|
Вообще надо сделать разделение :))) если убил ниже себя на 2лвл, получи минус 100500 доблести и лишись всех медалей
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
|
|
|
Нещастячко
|
18 Февраля 2011 03:00:06
#18
|
|
|
Lord Logan писал(а): А терь заметьте,я защищал свою расу на равных уровнях)А хумы напали и так намалениких,и прибежал потом здаровый  как же они нас боятся) 
да ты такой же самый  напал на полукожанного крита)
ещё скажи что у него шансы были
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Crazy Alter
|
18 Февраля 2011 03:04:42
#19
|
|
|
Barack Obama писал(а): Вообще надо сделать разделение :))) если убил ниже себя на 2лвл, получи минус 100500 доблести и лишись всех медалей 
И псж автоматом)
Нуачо?)
Я думала, шо Обама более глубокий человек
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|