|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Lord Logan [7]
|
|
|
|
18 Февраля 2011 02:38:48
|
|
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=820239994
Я прекрастно понемаю,что вас многа и вы типа сила...А буть вы на нашей стороне(но мне личьно нехотелось бы,чтоб вы за нас переходили!) )?Вот я непойму,вы знвете что вас многа,зачем вы вырезаете маги простых войнв,вам не скальпа,не доблы)?или боитесь потом отпора)?
|
|
|
Киллер с лопатой [5]
|
18 Февраля 2011 03:52:30
#39
|
|
|
spartanec23
Вот благодаря таким помощничкам на плато магмаров раз два и обчелся, а толпа скучающих хумов рвет любое мясо попадающее в поле зрения.
|
|
|
CONANofCimmeria [10]
|
18 Февраля 2011 03:52:57
#40
|
|
|
Lord Logan
Написал такой роман,что даже передумал его выкидывать на топ...%0
на форуме нужно вести диалог - монологом !...величаво... агрессивно атакуя шо тот жириновский ! начиная со слов : "да идите вы все в дупло !" .потом нужно послать в дупло каждого по отдельности...уверенно указывая рукой в то место ,где по твоему дупло находится.
при таком подходе - неважно как закончатся прения ! п.ч. ты всегда будешь на коне ! или погибнешь , ну,не как герой,но шумно ...
))))))
=====
За виртуальным рассовым противостоянием многие забывают о том что по другую сторону мониторов сидят такие же живые люди, а не картинки которые мы видим перед собой.
самое гнусное,что какраз всё наоборот - иначе небылобы асек-шмасек,скайпов-шмайпов, договорняков, договоров - на того можно нападать,а на того нет и т.д. и т.п. хотел бы я посмотреть на ваше настроение если бы вам раз в два дня лепили травмы 8 степени
эт да. эт отстой. 3 года назад,при лужкове, таких травм небыло - новичкам было легче )))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
|
|
|
spartanec23 [6]
|
18 Февраля 2011 03:54:49
#41
|
|
|
Киллер с лопатой
да это нормально..
через полгода будут хумы орать..тип магмары не дают нам места на плато ..их там миллионы и тд)
такова игра)сколько себя помню всегда так было)
|
|
|
Lord Logan [7]
|
18 Февраля 2011 03:59:51
#42
|
|
|
поставил spartanec23 писал(а): Lord Logan
дело в том что он помог.
все элементарно и очень понятно..но очень очень не приятно..)
 И наверное себе галочку+
|
|
|
Lord Logan [7]
|
18 Февраля 2011 04:01:48
#43
|
|
|
Lord Logan писал(а): поставил spartanec23 писал(а): Lord Logan
дело в том что он помог.
все элементарно и очень понятно..но очень очень не приятно..)
 И наверное себе галочку+ 
А при этом понемает что он Ч с большой буквы,это тоже самое,что подайти к ребёнку играющиму в песочнице,и ударить с ноги в тейбал...как оно)?
|
|
|
Трингберг [8]
|
18 Февраля 2011 04:08:37
#44
|
|
|
|
Lord Logan
вы ребенок в песочнице или злюка, гладиатор и малек повеселившийся +2 пала, судя по стату пещеры. Что там то весело было, нубов колотить? А самому нубом тяжело быть? Качайся. Нашим хаям нужна добла:-))
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
Киллер с лопатой [5]
|
18 Февраля 2011 04:26:52
#45
|
|
|
|
Трингберг
Нубы в инстах имеют возможность отбиться морами, против хаев вариант не катит :(
|
|
|
pikway [10]
|
18 Февраля 2011 04:34:26
#46
|
|
|
Ваши хаи ничем не лучше....)))
|
|
|
Киллер с лопатой [5]
|
18 Февраля 2011 04:35:50
#47
|
|
|
Lord Logan [7]
|
18 Февраля 2011 07:27:42
#48
|
|
|
Трингберг писал(а): Lord Logan
вы ребенок в песочнице или злюка, гладиатор и малек повеселившийся +2 пала, судя по стату пещеры. Что там то весело было, нубов колотить? А самому нубом тяжело быть? Качайся. Нашим хаям нужна добла:-))
 в том та и дело,что и ты в тойже ложе(не из приятных)...не понял смысла,молчи лучьше!А на счёт пещер в том та и дело сколька я там небыл на 6лвл проиграли 4-и раза максимум,и всех вас потрашили,стояли ваши призраками,а этот инст ещё нечего был...даже она пришла на ап свой,надеясь скальпов порезать,ну так свела судьба свела http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-%CA%E0%F1%E8%EE%EF%E5%FF- стояла в ремонте в тряпочку молчала,хотя у неё был от хаоса топор,тебе мне говарить кто нуб!?

Корочь всё,я устал,смысал я понял,всем спасип за внемания...Приятной игры всем
|
|
|
Crazy Alter
|
18 Февраля 2011 07:29:37
#49
|
|
|
По-моему, у автора снова сменился вадила.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
MeGa-LoRd [3]
|
18 Февраля 2011 07:45:23
#50
|
|
|
Нещастячко
Crazy Alter
Вы на форуме смелые такие... а вот ща пойдут плохи или джоды или даже ДЗ по вашим локам, не дай бог вас заденуть, говна на форуме будет....
Ходит тут.. смотрит косо... думает обо мне плохо.. (с)
|
|
|
Crazy Alter
|
18 Февраля 2011 08:37:48
#51
|
|
|
MeGa-LoRd]
Мульт автора?)
ЗЫ. ДЗ уже за могмар принимают?!
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
SergFisher [9]
|
18 Февраля 2011 08:39:48
#52
|
|
|
Darkrein [10]
|
18 Февраля 2011 08:55:43
#53
|
|
|
|
И отписались в этом топе большое разнообразие игроков,кто потдержал,кто осудил))))Вот только доблестных людских "героев",вырезающих магмар низкого уровня,не видно!Что же никто не выйдет и не напишет какое важное дело он совершает вырезая "малых"?! Вы ребята совсем забыли что за магмар тоже люди играют,такие же как и вы,благо что время лечит,может и вас вылечит если играть перестанете))))))!
В голове моей опилки....не беда!)))
|
|
|
BARS_09 [10]
|
18 Февраля 2011 09:01:59
#54
|
|
|
Позор позор....Хорошо что я не маг
|
|
|
Трингберг [8]
|
18 Февраля 2011 10:50:03
#55
|
|
|
|
Lord Logan
ну если ты не нуб и постоянно всех людей стращал и бил, то скажу одно.
Это боженька за все твои грехи прислал тебе ВОЗМЕЗДИЕ!
Принимай его , как божью кару и подставляй вторую щеку...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
MeGa-LoRd [3]
|
18 Февраля 2011 20:22:53
#56
|
|
|
|
Crazy Alter
а с каких пор все кто за правду - мульты?
Ходит тут.. смотрит косо... думает обо мне плохо.. (с)
|
|
|
Денетор [10]
|
18 Февраля 2011 20:29:37
#57
|
|
|
|
прекрасТно
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|