Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Позор хумавским магам)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Позор хумавским магам)

Lord Logan [7] 
0
18 Февраля 2011 02:38:48
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=820239994
Я прекрастно понемаю,что вас многа и вы типа сила...А буть вы на нашей стороне(но мне личьно нехотелось бы,чтоб вы за нас переходили!) )?Вот я непойму,вы знвете что вас многа,зачем вы вырезаете маги простых войнв,вам не скальпа,не доблы)?или боитесь потом отпора)? :lol: :wink:
0
Киллер с лопатой [5]  18 Февраля 2011 03:52:30 #39
spartanec23

Вот благодаря таким помощничкам на плато магмаров раз два и обчелся, а толпа скучающих хумов рвет любое мясо попадающее в поле зрения. :lol:
0
CONANofCimmeria [10]  18 Февраля 2011 03:52:57 #40
Lord Logan
Написал такой роман,что даже передумал его выкидывать на топ...%0

на форуме нужно вести диалог - монологом !...величаво... агрессивно атакуя шо тот жириновский ! начиная со слов : "да идите вы все в дупло !" .потом нужно послать в дупло каждого по отдельности...уверенно указывая рукой в то место ,где по твоему дупло находится.
при таком подходе - неважно как закончатся прения ! п.ч. ты всегда будешь на коне ! или погибнешь ,ну,не как герой,но шумно ...
))))))
=====
За виртуальным рассовым противостоянием многие забывают о том что по другую сторону мониторов сидят такие же живые люди, а не картинки которые мы видим перед собой.

самое гнусное,что какраз всё наоборот - иначе небылобы асек-шмасек,скайпов-шмайпов, договорняков, договоров - на того можно нападать,а на того нет и т.д. и т.п.
хотел бы я посмотреть на ваше настроение если бы вам раз в два дня лепили травмы 8 степени

эт да. эт отстой. 3 года назад,при лужкове, таких травм небыло - новичкам было легче )))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
spartanec23 [6]  18 Февраля 2011 03:54:49 #41
Киллер с лопатой
да это нормально..
через полгода будут хумы орать..тип магмары не дают нам места на плато ..их там миллионы и тд)
такова игра)сколько себя помню всегда так было) :rolleyes:
0
Lord Logan [7]  18 Февраля 2011 03:59:51 #42
поставил
spartanec23 писал(а):
Lord Logan
дело в том что он помог.
все элементарно и очень понятно..но очень очень не приятно..)

:lol: И наверное себе галочку+ :lol:
0
Lord Logan [7]  18 Февраля 2011 04:01:48 #43
Lord Logan писал(а):
поставил
spartanec23 писал(а):
Lord Logan
дело в том что он помог.
все элементарно и очень понятно..но очень очень не приятно..)

:lol: И наверное себе галочку+ :lol:

А при этом понемает что он Ч с большой буквы,это тоже самое,что подайти к ребёнку играющиму в песочнице,и ударить с ноги в тейбал...как оно)?
0
Трингберг [8]  18 Февраля 2011 04:08:37 #44
Lord Logan
вы ребенок в песочнице или злюка, гладиатор и малек повеселившийся +2 пала, судя по стату пещеры. Что там то весело было, нубов колотить? А самому нубом тяжело быть? Качайся. Нашим хаям нужна добла:-))
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Киллер с лопатой [5]  18 Февраля 2011 04:26:52 #45
Трингберг

Нубы в инстах имеют возможность отбиться морами, против хаев вариант не катит :(
0
pikway [10]  18 Февраля 2011 04:34:26 #46
Ваши хаи ничем не лучше....))) :confused:
0
Киллер с лопатой [5]  18 Февраля 2011 04:35:50 #47
pikway

Так никто ж и не спорит :lol: :lol: :lol:
0
Lord Logan [7]  18 Февраля 2011 07:27:42 #48
Трингберг писал(а):
Lord Logan
вы ребенок в песочнице или злюка, гладиатор и малек повеселившийся +2 пала, судя по стату пещеры. Что там то весело было, нубов колотить? А самому нубом тяжело быть? Качайся. Нашим хаям нужна добла:-))

:lol: в том та и дело,что и ты в тойже ложе(не из приятных)...не понял смысла,молчи лучьше!А на счёт пещер в том та и дело сколька я там небыл на 6лвл проиграли 4-и раза максимум,и всех вас потрашили,стояли ваши призраками,а этот инст ещё нечего был...даже она пришла на ап свой,надеясь скальпов порезать,ну так свела судьба свела http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-%CA%E0%F1%E8%EE%EF%E5%FF- стояла в ремонте в тряпочку молчала,хотя у неё был от хаоса топор,тебе мне говарить кто нуб!?
:lol:
Корочь всё,я устал,смысал я понял,всем спасип за внемания...Приятной игры всем :arrow:
0
Crazy Alter
18 Февраля 2011 07:29:37 #49
По-моему, у автора снова сменился вадила. :eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
MeGa-LoRd [3]  18 Февраля 2011 07:45:23 #50
Нещастячко
Crazy Alter
Вы на форуме смелые такие... а вот ща пойдут плохи или джоды или даже ДЗ по вашим локам, не дай бог вас заденуть, говна на форуме будет.... :arrow:
Ходит тут.. смотрит косо... думает обо мне плохо.. (с)
0
Crazy Alter
18 Февраля 2011 08:37:48 #51
MeGa-LoRd]
:lol:
Мульт автора?)

ЗЫ. ДЗ уже за могмар принимают?! :eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
SergFisher [9]  18 Февраля 2011 08:39:48 #52
0
Darkrein [10]  18 Февраля 2011 08:55:43 #53
И отписались в этом топе большое разнообразие игроков,кто потдержал,кто осудил))))Вот только доблестных людских "героев",вырезающих магмар низкого уровня,не видно!Что же никто не выйдет и не напишет какое важное дело он совершает вырезая "малых"?! Вы ребята совсем забыли что за магмар тоже люди играют,такие же как и вы,благо что время лечит,может и вас вылечит если играть перестанете))))))!
В голове моей опилки....не беда!)))
0
BARS_09 [10]  18 Февраля 2011 09:01:59 #54
Позор позор....Хорошо что я не маг :eek:
0
Трингберг [8]  18 Февраля 2011 10:50:03 #55
Lord Logan
ну если ты не нуб и постоянно всех людей стращал и бил, то скажу одно.
Это боженька за все твои грехи прислал тебе ВОЗМЕЗДИЕ!
Принимай его , как божью кару и подставляй вторую щеку...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
MeGa-LoRd [3]  18 Февраля 2011 20:22:53 #56
Crazy Alter
а с каких пор все кто за правду - мульты?
Ходит тут.. смотрит косо... думает обо мне плохо.. (с)
0
Денетор [10]  18 Февраля 2011 20:29:37 #57
прекрасТно
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.