Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Позор хумавским магам)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Позор хумавским магам)

Lord Logan [7] 
0
18 Февраля 2011 02:38:48
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=820239994
Я прекрастно понемаю,что вас многа и вы типа сила...А буть вы на нашей стороне(но мне личьно нехотелось бы,чтоб вы за нас переходили!) )?Вот я непойму,вы знвете что вас многа,зачем вы вырезаете маги простых войнв,вам не скальпа,не доблы)?или боитесь потом отпора)? :lol: :wink:
0
Lord Logan [7]  18 Февраля 2011 03:05:51 #20
Barack Obama писал(а):
Вообще надо сделать разделение :))) если убил ниже себя на 2лвл, получи минус 100500 доблести и лишись всех медалей :twisted:

:lol: +1
0
Нещастячко
18 Февраля 2011 03:08:02 #21
"Позорный хумовский маг" не дал прокачаться врагу и влепил ему травму которая 2 сутки не будет давать ему качаться :lol:
О чем топ вообще? :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Lord Logan [7]  18 Февраля 2011 03:08:12 #22
Нещастячко писал(а):
Lord Logan писал(а):
А терь заметьте,я защищал свою расу на равных уровнях)А хумы напали и так намалениких,и прибежал потом здаровый :eek: как же они нас боятся) :idea:

да ты такой же самый :lol: напал на полукожанного крита)
ещё скажи что у него шансы были

Незнаю как у вас)Но у нас помойму не выберают...а пока выбераеш...на тебя другой прыгает :lol:
0
Barack Obama [4]  18 Февраля 2011 03:09:31 #23
Crazy Alter писал(а):
Barack Obama писал(а):
Вообще надо сделать разделение :))) если убил ниже себя на 2лвл, получи минус 100500 доблести и лишись всех медалей :twisted:

И псж автоматом)
Нуачо?)

Я думала, шо Обама более глубокий человек :eek:


глубоким должно быть другое, ты не думай



кто то сказал - он напал на полукакого то крита своего уровня? и кто виноват? золотой?
крит виноват, пришел на поле битвы не подготовленный, пусть косит траву и покупает обмунидирование по лвлу

я рыдал с трейлера двара часть1

ага, приди на плато раньше 15 уровня, получи травму на 3е суток, сиди читай форум :lol:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Lord Logan [7]  18 Февраля 2011 03:10:07 #24
_51Rus_ писал(а):
Lord Logan
:eek: Вы, магмары, в зеркало себя видели? Синие, черные, в шрамах каких то - демоны прям, вас все боятся...

Смотрелись конечно,даже цирюльня есть,поправть причёску))) :exclaim: :wink:
0
spartanec23 [6]  18 Февраля 2011 03:13:38 #25
вам же вроде Gloom запретил в таверне что либо писать :confused: :razz:
0
Нещастячко
18 Февраля 2011 03:15:39 #26
кто то сказал - он напал на полукакого то крита своего уровня? и кто виноват? золотой?
крит виноват, пришел на поле битвы не подготовленный, пусть косит траву и покупает обмунидирование по лвлу

:lol:
Президент, вы бред несёте)
Это был продуманный тактический маневр чтобы заманить золотого на плато в бой и влепить ему травму) :twisted:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Трингберг [8]  18 Февраля 2011 03:16:18 #27
Lord Logan
Уважаемый магмар, вот я не хай и вопрос не ко мне. Но я задам вам другой вопрос. Зачем вы пошли в этот клан? В этом альянсе ваши 11+ с удовольствием нападают на людей ниже себя на 4-5 уровней...
Вам не кажется, что это несправедливо?

Так, об чем это я? А. вспомнил. Режь рыжих. Всех под корень:-))

spartanec23 писал(а):
вам же вроде Gloom запретил в таверне что либо писать :confused: :razz:


чукча не читатель! чукча писатель:-))
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
_51Rus_
18 Февраля 2011 03:17:16 #28
spartanec23
Он наверное им топики с нытьем запретил писать, а тут чётко просматривается мотив запугивания народа Огрия... так что думаю все в норме :eek:
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
Нещастячко
18 Февраля 2011 03:17:19 #29
Режь рыжих. Всех под корень

:eek: :arrow:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Barack Obama [4]  18 Февраля 2011 03:17:50 #30
Президент покидает вас, смотреть сапрано :cool: до встречи
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Crazy Alter
18 Февраля 2011 03:19:13 #31
Barack Obama писал(а):
глубоким должно быть другое, ты не думай

Что? :eek:

кто то сказал - он напал на полукакого то крита своего уровня? и кто виноват? золотой?
крит виноват, пришел на поле битвы не подготовленный, пусть косит траву и покупает обмунидирование по
лвлу


Игровой момент. Как и нападение хая на лоу.

получи травму на 3е суток, сиди читай форум :lol:

Никогда для меня это наказанием не было :eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
CONANofCimmeria [10]  18 Февраля 2011 03:25:05 #32
я рыдал с трейлера двара часть1

ага, приди на плато раньше 15 уровня, получи травму на 3е суток, сиди читай форум :lol:

даааа? такое не пишут в рекламках ? ага :razz:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Lord Logan [7]  18 Февраля 2011 03:39:34 #33
Написал такой роман,что даже передумал его выкидывать на топ...%0
0
Киллер с лопатой [5]  18 Февраля 2011 03:42:52 #34
Во всем плохом можно найти чего нить хорошего, травмы помогают нудить :))

Хотя поступки опытного прокаченного игрока вырезающего персов с которых не упадет ни доблы ни опыта иначе как нубскими назвать трудно. О справедливости здесь даже речи быть не может, это всего лиш игра, просто народ на серваке ОДИЧАЛ. За виртуальным рассовым противостоянием многие забывают о том что по другую сторону мониторов сидят такие же живые люди, а не картинки которые мы видим перед собой.

Ну и промежду прочим тем кто говорит что магмары типо ноют, хотел бы я посмотреть на ваше настроение если бы вам раз в два дня лепили травмы 8 степени во время крафта, персы на 7 уровенй старше,и которым с вас зачлось то всего лиш 2 опыта? :exclaim:
0
spartanec23 [6]  18 Февраля 2011 03:45:30 #35
Lord Logan
если ты мне..то стоит тебе лучше спросить у него)он тебе напомнит)
если конечно он уже не поменял свое решение))
0
Lord Logan [7]  18 Февраля 2011 03:46:36 #36
Скажем так!Я сейчас не трогаю золотых!...так как речь идёт о ловлвл,и хайлвл-надеюсь понятно...
И моё прибывание в клане,не означает,что я говарю за весь клан!
Клан золотых красавцы,могу так сказать кратко...но речь не об этом!
Проста поясните мой бой из-за которого появился вообъще этот топ..
0
shilik [7]  18 Февраля 2011 03:46:49 #37
:eek: переходи после этого в магмарию
0
spartanec23 [6]  18 Февраля 2011 03:48:35 #38
Lord Logan
дело в том что он помог.
все элементарно и очень понятно..но очень очень не приятно..)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.