|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Lord Logan [7]
|
|
|
|
18 Февраля 2011 02:38:48
|
|
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=820239994
Я прекрастно понемаю,что вас многа и вы типа сила...А буть вы на нашей стороне(но мне личьно нехотелось бы,чтоб вы за нас переходили!) )?Вот я непойму,вы знвете что вас многа,зачем вы вырезаете маги простых войнв,вам не скальпа,не доблы)?или боитесь потом отпора)?
|
|
|
Lord Logan [7]
|
18 Февраля 2011 03:05:51
#20
|
|
|
Barack Obama писал(а): Вообще надо сделать разделение :))) если убил ниже себя на 2лвл, получи минус 100500 доблести и лишись всех медалей 
 +1
|
|
|
Нещастячко
|
18 Февраля 2011 03:08:02
#21
|
|
|
"Позорный хумовский маг" не дал прокачаться врагу и влепил ему травму которая 2 сутки не будет давать ему качаться
О чем топ вообще?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Lord Logan [7]
|
18 Февраля 2011 03:08:12
#22
|
|
|
Нещастячко писал(а): Lord Logan писал(а): А терь заметьте,я защищал свою расу на равных уровнях)А хумы напали и так намалениких,и прибежал потом здаровый  как же они нас боятся) 
да ты такой же самый  напал на полукожанного крита)
ещё скажи что у него шансы были
Незнаю как у вас)Но у нас помойму не выберают...а пока выбераеш...на тебя другой прыгает
|
|
|
Barack Obama [4]
|
18 Февраля 2011 03:09:31
#23
|
|
|
Crazy Alter писал(а): Barack Obama писал(а): Вообще надо сделать разделение :))) если убил ниже себя на 2лвл, получи минус 100500 доблести и лишись всех медалей 
И псж автоматом)
Нуачо?)
Я думала, шо Обама более глубокий человек 
глубоким должно быть другое, ты не думай
кто то сказал - он напал на полукакого то крита своего уровня? и кто виноват? золотой?
крит виноват, пришел на поле битвы не подготовленный, пусть косит траву и покупает обмунидирование по лвлу
я рыдал с трейлера двара часть1
ага, приди на плато раньше 15 уровня, получи травму на 3е суток, сиди читай форум
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
|
|
|
Lord Logan [7]
|
18 Февраля 2011 03:10:07
#24
|
|
|
_51Rus_ писал(а): Lord Logan
 Вы, магмары, в зеркало себя видели? Синие, черные, в шрамах каких то - демоны прям, вас все боятся...
Смотрелись конечно,даже цирюльня есть,поправть причёску)))
|
|
|
spartanec23 [6]
|
18 Февраля 2011 03:13:38
#25
|
|
|
вам же вроде Gloom запретил в таверне что либо писать
|
|
|
Нещастячко
|
18 Февраля 2011 03:15:39
#26
|
|
|
кто то сказал - он напал на полукакого то крита своего уровня? и кто виноват? золотой?
крит виноват, пришел на поле битвы не подготовленный, пусть косит траву и покупает обмунидирование по лвлу
Президент, вы бред несёте)
Это был продуманный тактический маневр чтобы заманить золотого на плато в бой и влепить ему травму)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Трингберг [8]
|
18 Февраля 2011 03:16:18
#27
|
|
|
Lord Logan
Уважаемый магмар, вот я не хай и вопрос не ко мне. Но я задам вам другой вопрос. Зачем вы пошли в этот клан? В этом альянсе ваши 11+ с удовольствием нападают на людей ниже себя на 4-5 уровней...
Вам не кажется, что это несправедливо?
Так, об чем это я? А. вспомнил. Режь рыжих. Всех под корень:-))
spartanec23 писал(а): вам же вроде Gloom запретил в таверне что либо писать 
чукча не читатель! чукча писатель:-))
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
_51Rus_
|
18 Февраля 2011 03:17:16
#28
|
|
|
spartanec23
Он наверное им топики с нытьем запретил писать, а тут чётко просматривается мотив запугивания народа Огрия... так что думаю все в норме
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
|
|
|
Нещастячко
|
18 Февраля 2011 03:17:19
#29
|
|
|
Режь рыжих. Всех под корень
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Barack Obama [4]
|
18 Февраля 2011 03:17:50
#30
|
|
|
Президент покидает вас, смотреть сапрано  до встречи
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
|
|
|
Crazy Alter
|
18 Февраля 2011 03:19:13
#31
|
|
|
Barack Obama писал(а): глубоким должно быть другое, ты не думай
Что?
кто то сказал - он напал на полукакого то крита своего уровня? и кто виноват? золотой?
крит виноват, пришел на поле битвы не подготовленный, пусть косит траву и покупает обмунидирование по
лвлу
Игровой момент. Как и нападение хая на лоу.
получи травму на 3е суток, сиди читай форум 
Никогда для меня это наказанием не было
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
CONANofCimmeria [10]
|
18 Февраля 2011 03:25:05
#32
|
|
|
я рыдал с трейлера двара часть1
ага, приди на плато раньше 15 уровня, получи травму на 3е суток, сиди читай форум
даааа? такое не пишут в рекламках ? ага
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
|
|
|
Lord Logan [7]
|
18 Февраля 2011 03:39:34
#33
|
|
|
|
Написал такой роман,что даже передумал его выкидывать на топ...%0
|
|
|
Киллер с лопатой [5]
|
18 Февраля 2011 03:42:52
#34
|
|
|
Во всем плохом можно найти чего нить хорошего, травмы помогают нудить :))
Хотя поступки опытного прокаченного игрока вырезающего персов с которых не упадет ни доблы ни опыта иначе как нубскими назвать трудно. О справедливости здесь даже речи быть не может, это всего лиш игра, просто народ на серваке ОДИЧАЛ. За виртуальным рассовым противостоянием многие забывают о том что по другую сторону мониторов сидят такие же живые люди, а не картинки которые мы видим перед собой.
Ну и промежду прочим тем кто говорит что магмары типо ноют, хотел бы я посмотреть на ваше настроение если бы вам раз в два дня лепили травмы 8 степени во время крафта, персы на 7 уровенй старше,и которым с вас зачлось то всего лиш 2 опыта?
|
|
|
spartanec23 [6]
|
18 Февраля 2011 03:45:30
#35
|
|
|
|
Lord Logan
если ты мне..то стоит тебе лучше спросить у него)он тебе напомнит)
если конечно он уже не поменял свое решение))
|
|
|
Lord Logan [7]
|
18 Февраля 2011 03:46:36
#36
|
|
|
|
Скажем так!Я сейчас не трогаю золотых!...так как речь идёт о ловлвл,и хайлвл-надеюсь понятно...
И моё прибывание в клане,не означает,что я говарю за весь клан!
Клан золотых красавцы,могу так сказать кратко...но речь не об этом!
Проста поясните мой бой из-за которого появился вообъще этот топ..
|
|
|
shilik [7]
|
18 Февраля 2011 03:46:49
#37
|
|
|
 переходи после этого в магмарию
|
|
|
spartanec23 [6]
|
18 Февраля 2011 03:48:35
#38
|
|
|
|
Lord Logan
дело в том что он помог.
все элементарно и очень понятно..но очень очень не приятно..)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|