Вот только недавно заметил одну вещь...У хумов на форуме нкии отображаются более светлым цветом,у магов - более тёмным. А я раньше думал,что я экстрасенс...и когда нажимал на ромбик "i" типа угадывал маг там или хум...Оказывается,на подсознательном уровне я уже знал,что у магов ники темнее...Эх...не знаю, баян ли,но я правда думал,что у меня есть супер-способности
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_