Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > что с ДЗ случилось?

что с ДЗ случилось?

Мститель05 [5] 
0
18 Февраля 2011 20:20:49
0
Нещастячко
18 Февраля 2011 20:23:34 #1
а сам? :eek:
Хватит под юбкой у Шдофа прятаться :twisted:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Exile [10]  18 Февраля 2011 20:30:28 #2
а где там ДЗ?
О_О
0
ArhonTus [4]  18 Февраля 2011 20:32:09 #3
её собака съела :eek:
кинь зеркало как мужик(с)
0
__666СолдаТ666__ [6]  18 Февраля 2011 20:36:00 #4
20:32 В ходе осады больше всего урона нанесли кланы Плохиши (613821 урона), Judges of Darkness (318368 урона), Дети Заката (299300 урона). Чтобы определить владельца казны, мы прибавим к урону каждого из фаворитов случайно выпавшее в диапазоне от 0 до 613821 (максимальный нанесенный за осаду урон) число. Победителем будет объявлен тот клан, итоговое число которого, получившееся после сложения, окажется больше, чем у соперников. Кланам выпали следующие значения: Плохиши (592069), общая сумма 1205890, Judges of Darkness (479452), общая сумма 797820, Дети Заката (573368), общая сумма 872668.
20:32 После длительной и кровопролитной осады воины могущественного клана Плохиши сумели одержать верх над защитниками замка и завладели казной, содержащей 325 25.
:eek:
0
Steelion [6]  18 Февраля 2011 20:36:43 #5
Домашнее задание?
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.