|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
18:41, 17 Февраля 2011

0 ответов
|
|
18:36, 17 Февраля 2011
Разрабатывается плагин в клиент игры для автоматического восполнения жизни и маны персонажа. Думаю не только я это жду...

2 ответа
|
|
17:58, 17 Февраля 2011
собственно интересуюсь... Отчего не происходит сходки - встречи в СПб?) Киев да Москва, а Питерцы больше не гоняют в легенду?) ток я один ЛОЛ тут осталсо?

41 ответ
|
|
18:34, 17 Февраля 2011
ппц...

3 ответа
|
|
18:08, 27 Июля 2010
почему в сказке пол леса разговаривает с хлебом?вот такое ощущение что Дензор и есть тот ЛеС...

9 ответов
|
|
18:07, 17 Февраля 2011
18:04 Вы получили вещь Цветок «Поцелуйчик». 18:02 Ваше мастерство увеличилось на +1. +0 - собирать поцелуйчики + 30 - собирать обнимашки

6 ответов
|
|
17:56, 17 Февраля 2011
написал я тут пару топиков и думаю .... а было бы круто если бы существовало ограничение например 2 топа от одного автора в день ну или 1 топ .... в день .... как вам мысль ?

10 ответов
|
|
17:51, 17 Февраля 2011
http://beadeath.dclans.ru/news.php?readmore=1043#comments

8 ответов
|
|
17:56, 17 Февраля 2011

5 ответов
|
|
17:52, 17 Февраля 2011
Вот сижу я тут и думаю .... а может и не думаю .... А может не сижу .... но суть не в этом .... Суть топа в том что было бы круто что бы подарки с небольшой вероятностью становились вечными после дарения ))) как вам такое ? ))))

5 ответов
|
|
15:26, 17 Февраля 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=924208000

40 ответов
|
|
13:13, 17 Февраля 2011

110 ответов
|
|
17:43, 17 Февраля 2011
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%D1%E5%E9%EB%EE%F0-%CC%F3%ED_%E8%E7%EC%E5%ED%E5%ED+%ED%E8%EA что это значит? раньше при мене ника такого не писали если мне не изменяет память, что это тогда?

3 ответа
|
|
17:06, 16 Февраля 2011
Поля битв между разными серверами будут объединены. Появится возможность формировать поля битв с соперниками с других серверов. Как скоро это будет?

51 ответ
|
|
17:35, 17 Февраля 2011
Народ скажите эта жадная, вечно ненасытная скотина когда она у тебя просто на спине висит сытость теряет?

5 ответов
|
|
17:28, 17 Февраля 2011
...что "Мухмор" с чувашского переводиЦЦо каГ "жесточайшее похмелье")))))))))). Зайдя к сему персонажу в лавку, долго ржал...это случайность, так обозвать НПСа, или саботаж?

2 ответа
|
|
15:28, 16 Февраля 2011
Легендарный клан Elite-knights действительно стал легендой. Следы его существования можно найти теперь только в закромках библиотеки, а его войнов расбросаных по миру Фео. Не одно поколение войнов прошло через ряды этого легендарного клана и я не вер...

23 ответа
|
|
16:03, 17 Февраля 2011
Всем тем, кто мне не дарит подарки, я вас удалю, я вам дарю подарки, а вы мне не дарите подарки, вот вас удалю зачем я вас добавляла если вы не дарите

51 ответ
|
|
15:57, 17 Февраля 2011
Если они вам нужны смотрите мою инфу и делайте как там написано И я и все мои друзья будем обмениватся с вами значками)

7 ответов
|
|
17:10, 17 Февраля 2011
блин уже 40 минут жду входа в залы а народу как было так и есть.. 3 человека всего то(

3 ответа
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|