Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "Спасибо" магмарам!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

"Спасибо" магмарам!

logdon [10] 
0
19 Февраля 2011 00:23:36
0
Predatory Lilit [10]  19 Февраля 2011 00:41:52 #20
wolkadaw85
ты чего пристал? стрептизер :confused:
Мну тут была....о_О
0
logdon [10]  19 Февраля 2011 00:42:06 #21
wolkadaw85
тогда не плачь,вытри сопли это всего навсего игра :wink:
не терзай себя ради других
0
Thoth [6]  19 Февраля 2011 00:43:54 #22
logdon
После драки кулаками не машут(с)
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
wolkadaw85 [8]  19 Февраля 2011 00:45:44 #23
logdon не смешите меня :))) это от вас плач

Predatory Lilit к вам не лез вроде :)))))
0
Predatory Lilit [10]  19 Февраля 2011 00:47:05 #24
wolkadaw85
защищаю свою расу....вроде как инстинкт :eek:
Мну тут была....о_О
0
wolkadaw85 [8]  19 Февраля 2011 00:48:10 #25
Predatory Lilit
с киркой в руке :))))))))))))00
0
Predatory Lilit [10]  19 Февраля 2011 00:50:29 #26
wolkadaw85
все средства хороши :twisted: главное уметь пользоваться
Мну тут была....о_О
0
wolkadaw85 [8]  19 Февраля 2011 00:51:15 #27
Predatory Lilit ну киркой особо не получиться или :)))))))
0
Predatory Lilit [10]  19 Февраля 2011 00:55:09 #28
wolkadaw85
или)
Мну тут была....о_О
0
logdon [10]  19 Февраля 2011 00:55:33 #29
битва века)))
0
Bespechniy angel [10]  19 Февраля 2011 00:55:52 #30
0
wolkadaw85 [8]  19 Февраля 2011 00:56:22 #31
Predatory Lilit или получается, расскажите тоже встану тогда на защиту но с удочкой :))))))))))
0
Predatory Lilit [10]  19 Февраля 2011 00:56:52 #32
wolkadaw85
военная тайна)
Мну тут была....о_О
0
NETU [7]  19 Февраля 2011 00:58:32 #33
А ,еслиб ты состоял в Союзе Победителей - такого бы не произошло :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
wolkadaw85 [8]  19 Февраля 2011 00:59:14 #34
Predatory Lilit даладно тайна ,вы итак к нам скоро всем материком переедите .вот пора бы и совместные ученья провести
0
SEBEG [10]  19 Февраля 2011 00:59:49 #35
logdon
и кто труп?
0
Predatory Lilit [10]  19 Февраля 2011 01:01:18 #36
SEBEG писал(а):
logdon
и кто труп?

нельзя быть таким жестоким :lol:
Мну тут была....о_О
0
wolkadaw85 [8]  19 Февраля 2011 01:01:40 #37
SEBEG ты нечестно победил :))))))))))))))))
0
lkdana
19 Февраля 2011 01:02:00 #38
logdon писал(а):
Воин_Зла
с апом буду резать всё что у вас в магмарии шуволица,а не шуволица разтормашим :biggrin:

а ничего не отвалица при шевелении? :wink: насмешил, спасиба :lol:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.