Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "Спасибо" магмарам!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

"Спасибо" магмарам!

logdon [10] 
0
19 Февраля 2011 00:23:36
0
Red For Ever [4]  19 Февраля 2011 00:25:00 #1
угроза? o_O
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Февраля 2011 00:25:41 #2
за то маг подвиг сделал :cool:

дринк
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Воин_Зла [11]  19 Февраля 2011 00:26:00 #3
А че войну рас отменили?.. хм.. а ДГ видать не знают...
0
-Анальгин- [4]  19 Февраля 2011 00:26:37 #4
:eek: :question: :eek:
My dick is big
0
logdon [10]  19 Февраля 2011 00:27:51 #5
Воин_Зла
с апом буду резать всё что у вас в магмарии шуволица,а не шуволица разтормашим :biggrin:
0
wolkadaw85 [8]  19 Февраля 2011 00:28:55 #6
logdon
:lol: резалка то выросла :lol:
0
Predatory Lilit [10]  19 Февраля 2011 00:30:01 #7
никогда не говори никогда)
P.S. смерть магмарам! :twisted:
Мну тут была....о_О
0
Улыбка Волка [6]  19 Февраля 2011 00:30:53 #8
Угроза реалом?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Предвестник Тьмы [10]  19 Февраля 2011 00:31:29 #9
logdon писал(а):
Воин_Зла
с апом буду резать всё что у вас в магмарии шуволица,а не шуволица разтормашим :biggrin:

:lol: :lol: :lol: "Как страшно жить!"
go vegan
0
logdon [10]  19 Февраля 2011 00:31:30 #10
wolkadaw85 писал(а):
logdon
:lol: резалка то выросла :lol:

не понял вашего смеха :confused:
0
wolkadaw85 [8]  19 Февраля 2011 00:32:28 #11
logdon так ты и не должен хум же
:lol:
0
-Mayor- [9]  19 Февраля 2011 00:34:39 #12
wolkadaw85
Все мы люди)
0
wolkadaw85 [8]  19 Февраля 2011 00:35:31 #13
-Mayor- не воспринимай все так серьезно :)))
0
SEBEG [10]  19 Февраля 2011 00:35:48 #14
logdon
резалка не дорастет)) :arrow:
0
-Mayor- [9]  19 Февраля 2011 00:36:28 #15
wolkadaw85
:biggrin:
0
wolkadaw85 [8]  19 Февраля 2011 00:37:03 #16
-Mayor-
:biggrin:
0
logdon [10]  19 Февраля 2011 00:38:49 #17
SEBEG
Вы всего навсего сильнее меня кошельком))Это без спорно,сойдись мы в равном бою,ты полу труп на 2х ногах :wink:
0
wolkadaw85 [8]  19 Февраля 2011 00:40:20 #18
logdon плачу не могу ,прав тот у кого больше бабла и в равном и неравном бою :))))) мы в 21 веке а не в 18
0
Предвестник Тьмы [10]  19 Февраля 2011 00:41:32 #19
logdon
В равном это как? Голышом на 4х карманах? :eek:
go vegan
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.