Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ловкачи 8+
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ловкачи 8+

DaNgEr-HouSe [7] 
0
19 Февраля 2011 10:58:21
Интересно мнение о комплекте
0
Трингберг [8]  19 Февраля 2011 11:13:38 #20
просто дайте магию на 8.... :redface:
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
elik [11]  19 Февраля 2011 11:13:48 #21
DaNgEr-HouSe мой шмот весь без реала)
0
Predatory Lilit [10]  19 Февраля 2011 11:15:13 #22
daniel_assassins писал(а):
Predatory Lilit
зеленый да, синий, синий-зеленый очень даже.. :eek:

ага.....вот крит за 3 удара убивает горгушу, а у нас как часто криты?
Мну тут была....о_О
0
DaNgEr-HouSe [7]  19 Февраля 2011 11:15:17 #23
elik
Вы получили:
4лв: Сумеречные сапоги - древень
5лв: топор палача - зомби (под веркой)
Сумеречный Дайдо (под веркой)
Щит «Мамонт»
6лв: Длинныйкинжал «Северный Ветер» 1 шт
Меч «Северный Ветер» 1 шт
Сумеречная маска 1 шт
7 лв: Большой металический ларец - 2 шт.
Вами получено Стилет единорога 1 шт (за 1 процент до 8 лв!)
НА 8 ЛВ ДРОПА НЕТ ((((
9 лв: пояс странника *2
Амулет безпощадного покорителя 1 шт
Амулет изворотливости 1 шт
Амулет древней благости 1 шт
Сапоги единорога 1 шт
Большой бронзовый ларец 1 шт
12 фигур яшмы
Сапоги мрачной скалы 1 шт
10лв: Шлем возмездия 1 шт корол. скорп - 15,25%
Вами получено Наплечники мрачной скалы 1 шт скорп 9 лв - 21,03%
Вами получено Наплечники единорога 1 шт 26,31%
Вами получено Наручи единорога 1 шт - 33,46%
3 Комплекта шахмат из красного дерева в чертогах.
Закрытые пешки из красного дерева - 10, 5 слонов, 2 ферзя, король, 2 коня
11 лв - Шлем единорога 1 шт 5,76%
5 фигур из серебра
Вами получено Браслеты возмездия 1 шт - 27,5%
Вашей группой получено: Шлем единорога 1 шт - 34,22%
Вами получено Наплечники возмездия 1 шт - 56,33%


У меня из дропа только плечи палача на 6, так б и я в сини был...
0
elik [11]  19 Февраля 2011 11:16:15 #24
DaNgEr-HouSe

все еще в переди)
0
daniel_assassins
19 Февраля 2011 11:20:05 #25
DaNgEr-HouSe
неее, тайну Бомже стайла я унесу с собой в могилу, как за 20с можно наварится на 10з :razz:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
Just_Rogue_King [7]  19 Февраля 2011 11:21:07 #26
daniel_assassins
Если не набежит зоо:):)
Вобщем кто то что то ляпнул, кто то кому то заехал разок для профилактики, ну а потом как настоящие мужики поехали по домам в дваре воевать? (с)
0
daniel_assassins
19 Февраля 2011 11:29:18 #27
Just_Rogue_King
не пали :redface:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
Exile [10]  19 Февраля 2011 12:01:58 #28
мне нравится:) комплект хороший :) играл во всех трех комплектах :)
О_О
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.