_-Мегера-_
Достали и поцелуйчики и сугробы если на то пошло :)
С одной бедой покончили, скоро и сугробы уберут :)
Греичу предлагаю, на 23 февраля, в локациях, в честь праздника, раскидать противопехотные мины :)
На рубежах обеих материков вырыть окопы, противотанковые рвы, и соорудить ДОТ-ы.
Самолично мне выдать снайперскую винтовку ... СВД устроит.