Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > как насчет пещер?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

как насчет пещер?

-SHABUR- [12] 
0
18 Февраля 2011 22:19:56
Предлагаю сделать в Субботу 19.02.11 в 14:00 час пещер среди 11-12 уровней , все желающие становимся в очередь. :biggrin:
подпись! печать!
0
СМЕРЧ [12]  18 Февраля 2011 22:23:47 #1
я за ))
0
-SHABUR- [12]  18 Февраля 2011 22:24:04 #2
на хаосе была очередь по 200 персонажей с каждой стороны ) завтра в 14 00 становимся все таким колличеством в пещеры )
подпись! печать!
0
Алекс56 [11]  18 Февраля 2011 22:24:57 #3
Я бы встал, да потом кричать будете выйди из пещеры :lol:
0
-SHABUR- [12]  18 Февраля 2011 22:25:26 #4
Алекс56
переходи за магмаров и становись)
подпись! печать!
0
Алекс56 [11]  18 Февраля 2011 22:25:42 #5
серррега писал(а):
Алекс56
переходи за магмаров и становись)

:lol:
0
Ржунимагу [12]  18 Февраля 2011 22:27:11 #6
серррега
c кабыровой уже договорился? не проспит она?
0
-SHABUR- [12]  18 Февраля 2011 22:30:53 #7
Ржунимагу
:lol: к сожилению я с Украины ) на такие номера как у неё звонить не охото )
подпись! печать!
0
-SHABUR- [12]  18 Февраля 2011 22:33:17 #8
Ржунимагу
почему всегда когда слово пещеры слышат магмары так сразу кобылову вспоминаете ? а самим слабо встать что ли ? или жим-жим ? возьми и встань в пещеры , неужели на 11-12 не может быть пещер ? по 200 игроков с каждой стороны есть - 100%
подпись! печать!
0
Ржунимагу [12]  18 Февраля 2011 22:35:49 #9
серррега
да не пыли ты=) это так к слову пришлось=)
ПыСы с лайфа 55коп минута в Россию=)
0
-SHABUR- [12]  18 Февраля 2011 22:39:31 #10
Ржунимагу
не жим-жим ? становись завтра в пещеру
подпись! печать!
0
Roman Grey [13]  18 Февраля 2011 23:18:04 #11
Ржунимагу
серррега

делаем ставки? )
0
UMO [13]  18 Февраля 2011 23:22:31 #12
Ржунимагу
серррега

да он сам Хум =) :twisted:
0
Roman Grey [13]  18 Февраля 2011 23:26:58 #13
UMO

тсс, не пали контору! :wink:

это тайная миссия! она может провалиться!
0
Gyma F1 [11]  18 Февраля 2011 23:40:16 #14
интересно бы увидеть 9-ку красномедальщиков с 13-16-ми животинами за магмар)
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Ржунимагу [12]  18 Февраля 2011 23:41:02 #15
UMO
Roman Grey
тихо=) я в засаде=)))
0
Ингтар [9]  19 Февраля 2011 00:06:05 #16
серррега
А Вы точно уверены за свою готовность встать в определенный час в Пещеры? У Вас все в порядке с инетом? Фактор "группа не собралась" Вас не будет смущать? Возможен ли случай, что в Пещере, собравшейся в один из определнных дней игрока "серрега", вдруг, не окажется в списке участников Пещеры?
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
-SHABUR- [12]  19 Февраля 2011 02:41:15 #17
Ингтар
всегда готов.
подпись! печать!
0
Skilao [13]  19 Февраля 2011 03:45:54 #18
На хаосе практически 100% результат при разумных затратах. А тут сомнительный драйв, особенно после введения 16х извергов.

Чет прям даже захотелось на Кабырову поставить))

UMO, с уровнем, наконец, медлюшечка)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
-SHABUR- [12]  19 Февраля 2011 13:30:41 #19
готовы в пещеры? :biggrin:
подпись! печать!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.