Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ихтиандры

Ихтиандры

Северный_ Волк [7] 
0
18 Февраля 2011 21:31:13
подскажите кто знает какой дроп с геланфов? Есть ли он вообще кроме банок? если можно киньте ссылку :idea:
0
Боздо [5]  18 Февраля 2011 21:31:52 #1
Знакомому падала броня мс
Пожелать другому БОЗДО - это лучше, чем благословить его. Это абстрактный символ, способный поднять дух, укрепить волю, дать надежду, силы для мощного рывка или просто подбодрить. Но он обладает колоссальной разрушительной силой и может уничтожить что уго
0
Steelion [6]  18 Февраля 2011 21:33:49 #2
Проще гунглов бить.
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
PokemonN [8]  18 Февраля 2011 21:34:50 #3
броньки и поножи )
0
Maloimax [7]  18 Февраля 2011 21:50:37 #4
дорого их бить)))бод ярмарочным обкастом только..а так,уворот,блок крит и все..на бой 2-3эля уходит..и не всегда падает чет хорошее
0
FloodForumKo
18 Февраля 2011 21:53:12 #5
Северный_ Волк
А зачем ты ходишь с синей кольчугой? Купил бы шлем лучше и был бы бонус.
0
LordG [8]  19 Февраля 2011 11:30:13 #6
Maloimax писал(а):
дорого их бить)))бод ярмарочным обкастом только..а так,уворот,блок крит и все..на бой 2-3эля уходит..и не всегда падает чет хорошее


Или руки у кого-то кривоваты или я не знаю ...
бОльшую часть 7-го жил на геланфах - убиваются идеально и в 0, разве что за 2 часа попадается 1-2 штуки неубиваемых, котоые банку вытягивают, да и на них достаточно синей банки, которая только что упала. Разве что для быстроты использовал всякие выпадающие мощи и вампы.

По сабджу - падают зеленые брони и поножи, выпавшее - у меня в инфе.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
ах_ты_гаденыш [7]  19 Февраля 2011 12:10:41 #7
штаны крита и танка падали.
0
Запупындрий [11]  19 Февраля 2011 12:26:13 #8
ничего не падает :cry:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Я пСиХоПаТ
19 Февраля 2011 12:26:53 #9
есть
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
страшная [4]  19 Февраля 2011 12:30:47 #10
вспомнила фильм "ДМБ", когда братья Алиевы уплывали на плоту,и какое получили напутсвие.
"Плывите,ихтиандры....!" :lol:
Ноль - Иду курю
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.