Maloimax писал(а):
дорого их бить)))бод ярмарочным обкастом только..а так,уворот,блок крит и все..на бой 2-3эля уходит..и не всегда падает чет хорошее
Или руки у кого-то кривоваты или я не знаю ...
бОльшую часть 7-го жил на геланфах - убиваются идеально и в 0, разве что за 2 часа попадается 1-2 штуки неубиваемых, котоые банку вытягивают, да и на них достаточно синей банки, которая только что упала. Разве что для быстроты использовал всякие выпадающие мощи и вампы.
По сабджу - падают зеленые брони и поножи, выпавшее - у меня в инфе.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer