|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
20:02, 17 Февраля 2011
Как О_О п.с. поздравляю

0 ответов
|
|
17:33, 17 Февраля 2011
будет ли еще такое событие ?

19 ответов
|
|
08:03, 17 Февраля 2011
По теме ..да-да, той самой Розовой мечты красавиц мира Фео.. Анлагриса.. Неужели Администрация считает, что это животное "халявное" и не достойно апгрейда .. Я вот так смотрю - зорбов и луанов (ДАЖЕ) откромили до 10 уровня, и даже до 11го ....

91 ответ
|
|
18:28, 17 Февраля 2011
http://w1.dwar.mail.ru/user_info.php?nick=Water_boy

19 ответов
|
|
19:23, 17 Февраля 2011

5 ответов
|
|
19:37, 17 Февраля 2011
Как мне убивать обновлённого зёму ?? Обвес и что делать, скажите кто знает )

3 ответа
|
|
18:59, 17 Февраля 2011
быть!

12 ответов
|
|
19:20, 17 Февраля 2011

8 ответов
|
|
19:16, 17 Февраля 2011
что не напишу мне через сообщение пишет "Минемальное время между сообщениями не менее 1сек" я не могу написать 10 слов за 1 секунду!!!!! это нереально....понимаю раньше иногда писало не чаще 3сек.....но этоже БЕСПРЕДЕЛ ничего нельзя написат...

3 ответа
|
|
18:55, 17 Февраля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=820025112&page=0&stat=0

4 ответа
|
|
19:04, 17 Февраля 2011
Вот она! известность!

3 ответа
|
|
19:14, 17 Февраля 2011
1. Можно-ли две эти вещи купить. И как? При том,что есть только давагар,который вот-вот зеленым станет. Вот и возникает вопрос,если невагар купить-у него заряд тоже станет автоматом таким же как и уже у существующего давагара?

0 ответов
|
|
19:05, 17 Февраля 2011
по негласной просьбе Джагги сделал то, о чем он давно мечтает

7 ответов
|
|
18:30, 17 Февраля 2011
Вот у меня подруга выходит замуж и я ломаю голову что её подарить? Подскажите народ чесной!

18 ответов
|
|
18:59, 17 Февраля 2011
подскажите последовательность

0 ответов
|
|
18:44, 17 Февраля 2011
Я даже ручки от Легенды видел

10 ответов
|
|
18:57, 17 Февраля 2011
В тех землях мирных уживаются без злобы И волхв великий и моряк отважный… кряж?

3 ответа
|
|
18:50, 17 Февраля 2011
Вывод: Флудера-Админа на Аукцион. Сабдж.

2 ответа
|
|
21:37, 16 Февраля 2011
Настроение сегодня хорошее,поэтому: 21:37 Вы купили в магазине: Кубик «Б» 21 шт. Спасибо за покупку! Только люди.)

41 ответ
|
|
22:58, 16 Февраля 2011
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%D1%FB%F0%EE%F3%E6%EA%E0--- Как думаете шансы есть? З.ы. автор не нуб.

45 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|