Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 5560 5561 5562 5563 5564 5565 5566 5567 5568 5569 > ]
20:01 Полезная информация : КАРТА [13] получил достижение «Всезнайка». _Dzirt DoYein_ [5] 
20:02, 17 Февраля 2011
Как О_О п.с. поздравляю

0 ответов
А помните как злюки добряков когда то били о_О Старший Клоун [10] 
17:33, 17 Февраля 2011
будет ли еще такое событие ?

19 ответов
Девушки, предлагаю бунт :) _-Мегера-_ [12] 
08:03, 17 Февраля 2011
По теме ..да-да, той самой Розовой мечты красавиц мира Фео.. Анлагриса.. Неужели Администрация считает, что это животное "халявное" и не достойно апгрейда .. Я вот так смотрю - зорбов и луанов (ДАЖЕ) откромили до 10 уровня, и даже до 11го ....
страницы: 1 2 3 4 5

91 ответ
А как маг репу хумов качает Киллер_1 [3] 
18:28, 17 Февраля 2011
http://w1.dwar.mail.ru/user_info.php?nick=Water_boy

19 ответов
Сколько брюлей будет стоить ездовой Стрига? Дух_Мести [7] 
19:23, 17 Февраля 2011

5 ответов
Объясните.. eFe_Stimul [8] 
19:37, 17 Февраля 2011
Как мне убивать обновлённого зёму ?? Обвес и что делать, скажите кто знает )

3 ответа
сходка в махновичах _Dzirt DoYein_ [5] 
18:59, 17 Февраля 2011
быть!

12 ответов
разве за маты дают проклятие на 10 лет?! ---Доблестник [3] 
19:20, 17 Февраля 2011

8 ответов
СКОЛЬКО ЕЩЕ НАДО НАПИСАТЬ НА ФОРУМЫ В ЖАЛОБЫ НА ОШИБКИ И Т.П.....???? -KoloS- [9] 
19:16, 17 Февраля 2011
что не напишу мне через сообщение пишет "Минемальное время между сообщениями не менее 1сек" я не могу написать 10 слов за 1 секунду!!!!! это нереально....понимаю раньше иногда писало не чаще 3сек.....но этоже БЕСПРЕДЕЛ ничего нельзя написат...

3 ответа
семейный подряд?)) SergFisher [9] 
18:55, 17 Февраля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=820025112&page=0&stat=0

4 ответа
19:02 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] . Спасибухов
19:04, 17 Февраля 2011
Вот она! известность!

3 ответа
Возник вопрос: Давагар и Невагар одновременно инкарнумами возможно качать? renis [12] 
19:14, 17 Февраля 2011
1. Можно-ли две эти вещи купить. И как? При том,что есть только давагар,который вот-вот зеленым станет. Вот и возникает вопрос,если невагар купить-у него заряд тоже станет автоматом таким же как и уже у существующего давагара?

0 ответов
тестик Exile [10] 
19:05, 17 Февраля 2011
по негласной просьбе Джагги сделал то, о чем он давно мечтает

7 ответов
подскажите? WaR-lol [5] 
18:30, 17 Февраля 2011
Вот у меня подруга выходит замуж и я ломаю голову что её подарить? Подскажите народ чесной!

18 ответов
:58 Как только вы начали читать первые строчки из книги демонолога, огни в чашах полыхнули черным и James74 [15] 
18:59, 17 Февраля 2011
подскажите последовательность

0 ответов
А что разве уже есть лицензионный диск на Легенду? -Aragorn- [6] 
18:44, 17 Февраля 2011
Я даже ручки от Легенды видел

10 ответов
В тех землях мирных уживаются без злобы dbcv [5] 
18:57, 17 Февраля 2011
В тех землях мирных уживаются без злобы И волхв великий и моряк отважный… кряж?

3 ответа
День зеленых топиков. DarkInside [4] 
18:50, 17 Февраля 2011
Вывод: Флудера-Админа на Аукцион. Сабдж.

2 ответа
Ну и вот. HaaalK [7] 
21:37, 16 Февраля 2011
Настроение сегодня хорошее,поэтому: 21:37 Вы купили в магазине: Кубик «Б» 21 шт. Спасибо за покупку! Только люди.)
страницы: 1 2 3

41 ответ
Реал или нет? -Aragorn- [6] 
22:58, 16 Февраля 2011
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%D1%FB%F0%EE%F3%E6%EA%E0--- Как думаете шансы есть? З.ы. автор не нуб.
страницы: 1 2 3

45 ответов
страницы: [ << < 5560 5561 5562 5563 5564 5565 5566 5567 5568 5569 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.