|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
MIRON-DANGEROUS [13]
|
|
|
|
13 Февраля 2011 20:55:36
|
|
|
Администрация,пересмотрите мобов 12 левала,Крофы на 12 это вообще жуть,как можно что-то имень раз их или в 0 бьешь или в минус.Это уже бред.
Ну а Элидивов 12 норм,бить только их на столько мала что скоро будим драться за них(
Папрошу принять меры.
|
|
|
Savoy_ [13]
|
13 Февраля 2011 23:05:47
#39
|
|
|
|
MIRON-DANGEROUS
ты не учитываешь, что крофов убиваешь больше, чем эльдивов за определенный промежуток времени)
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
|
|
|
MIRON-DANGEROUS [13]
|
13 Февраля 2011 23:07:46
#40
|
|
|
|
Anabol_Bada
Нет канечно.Ну на 12 у меня все норм было в + постояно был и не в малом,и дропа пабольше было,а тут за 2 часа мизер падает.
|
|
|
Sour N [12]
|
13 Февраля 2011 23:11:53
#41
|
|
|
|
_Savoy_
затраты на бой больше, плюс еда нивелируют скорость боя)
ща 11х бил: 2 банка 3 маны и сейка........и только 3 крита один 400 и 2 по 200 под шоком. эти 3 большая редкость)
Усильте критов!!!!!!
|
|
|
Savoy_ [13]
|
13 Февраля 2011 23:13:47
#42
|
|
|
|
Sour N
сделай больше воли, или переоденься)) я не знаю, у меня по 2-4 крита за бой с лютым всегда есть
и кстати мне очень помогло кольцо подавления синее) за 2 часа радуги по мне пролетает 2-3 крита от крофа)
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
|
|
|
MIRON-DANGEROUS [13]
|
13 Февраля 2011 23:15:52
#43
|
|
|
Sour N [12]
|
13 Февраля 2011 23:16:04
#44
|
|
|
_Savoy_
дожили у танка больше критов, чем у крита.
тут где то топик был есть воля нет воли на критах не видно)
Усильте критов!!!!!!
|
|
|
Savoy_ [13]
|
13 Февраля 2011 23:17:01
#45
|
|
|
Sour N
 тогда какого фига с танка переодеваются в крита и кричат, как круто))))
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
|
|
|
Jonny Bravo [7]
|
13 Февраля 2011 23:18:34
#46
|
|
|
_Savoy_ писал(а): Sour N
 тогда какого фига с танка переодеваются в крита и кричат, как круто))))
|
|
|
Savoy_ [13]
|
13 Февраля 2011 23:19:17
#47
|
|
|
|
MIRON-DANGEROUS
смени гиг на синий, корм не 5с, длился 1мин 53, ты их убьешь намного больше, чем эльдивов и где-то больше серы, где-то в ноль..
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
|
|
|
MIRON-DANGEROUS [13]
|
13 Февраля 2011 23:22:29
#48
|
|
|
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=818118598&stat=1 Затраты Гиг под +12с,4 банки маны +5с,2 сея +12с,три банки хп+10с,одна хилка +1.50с+корм 5с и того 43.50 затрат и дало 23:18 Вами получено Эликсир Атши 1 шт,23:18 Вами получено Малый эликсир маны 50 шт,23:18 Вы получили: 41 41
Иног,в + но это из-за дропа банак +50шт(редкий случай).
|
|
|
Sour N [12]
|
13 Февраля 2011 23:22:49
#49
|
|
|
|
_Savoy_
у меня нет денег столько что б переодеться в синь(
а так да с удовольствием в танка...
кричат походу 14е ур..
Усильте критов!!!!!!
|
|
|
MIRON-DANGEROUS [13]
|
13 Февраля 2011 23:26:13
#50
|
|
|
|
_Savoy_
Если сменю гиг,придеться пить больше банак хп,не чего не выйграешь.
|
|
|
Savoy_ [13]
|
13 Февраля 2011 23:27:05
#51
|
|
|
|
MIRON-DANGEROUS
ну тогда не знаю..... синий шмот и юва вообще бесполезная вещь по твоим словам))
я вот с эльдивово + вообще не вижу, только минус
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
|
|
|
LORD REY
|
13 Февраля 2011 23:30:50
#52
|
|
|
|
Если бы у Лютого был призыв 2 крофа по типу огненного 10ур. но нарисован был бы 12ур (аналогичная ситуация на призыве эльдива) Было бы наверное по лучше, денег +20с в среднем, а крофы так же кастовали 2 луча, с учётом отмены крита недавно введённой. В таком варианте так же только 2 свитка требовалось и набить нужно примерно столько же.
|
|
|
Savoy_ [13]
|
13 Февраля 2011 23:31:59
#53
|
|
|
|
23:28 _Savoy_ » VERCASE : у тебя критов много?
23:29 VERCASE » _Savoy_ : каждый каст
23:30 VERCASE » _Savoy_ : VERCASE [12] [Разряд II]-> Темный Кро... [11] -935 каст
человек переоделся 2 дня назад в крита с танка, почему у него все нормально, а у вас нет?))
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
|
|
|
НоВаЯ сКаЗкА [15]
|
13 Февраля 2011 23:34:42
#54
|
|
|
криты лучше всех)))
|
|
|
Savoy_ [13]
|
13 Февраля 2011 23:35:51
#55
|
|
|
НоВаЯ сКаЗкА
 и кого слушать))
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
|
|
|
LORD REY
|
13 Февраля 2011 23:36:40
#56
|
|
|
|
Криты, я эльдивианку сейчас по пинал из 12 кастов 5 критов, бывает конечно и меньше, но и больше тоже бывает. Не могу жаловаться на это) Я вот всё думаю, если танк так же станит сколько критов бывает у меня, тут наверное песни петь можно), а если танк магмарский ещё и плясать)
|
|
|
Sour N [12]
|
13 Февраля 2011 23:37:38
#57
|
|
|
_Savoy_
круто))хочу так же)  бум копить на волю ещё 18
Усильте критов!!!!!!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|