Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мобы 12 левала.Дял Администрации.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Мобы 12 левала.Дял Администрации.

MIRON-DANGEROUS [13] 
0
13 Февраля 2011 20:55:36
Администрация,пересмотрите мобов 12 левала,Крофы на 12 это вообще жуть,как можно что-то имень раз их или в 0 бьешь или в минус.Это уже бред.
Ну а Элидивов 12 норм,бить только их на столько мала что скоро будим драться за них(
Папрошу принять меры.
0
Savoy_ [13]  13 Февраля 2011 23:05:47 #39
MIRON-DANGEROUS
ты не учитываешь, что крофов убиваешь больше, чем эльдивов за определенный промежуток времени)
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
MIRON-DANGEROUS [13]  13 Февраля 2011 23:07:46 #40
Anabol_Bada
Нет канечно.Ну на 12 у меня все норм было в + постояно был и не в малом,и дропа пабольше было,а тут за 2 часа мизер падает.
0
Sour N [12]  13 Февраля 2011 23:11:53 #41
_Savoy_
затраты на бой больше, плюс еда нивелируют скорость боя)
ща 11х бил: 2 банка 3 маны и сейка........и только 3 крита один 400 и 2 по 200 под шоком. эти 3 большая редкость)
Усильте критов!!!!!!
0
Savoy_ [13]  13 Февраля 2011 23:13:47 #42
Sour N
сделай больше воли, или переоденься)) я не знаю, у меня по 2-4 крита за бой с лютым всегда есть
и кстати мне очень помогло кольцо подавления синее) за 2 часа радуги по мне пролетает 2-3 крита от крофа)
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
MIRON-DANGEROUS [13]  13 Февраля 2011 23:15:52 #43
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=818114912&stat=1 Затраты Гигпод 12с,три банки маны +4с,три банки хп+10,расей2+12 на вастановления +2 с корма на 5с и того 45с затрад а дало....23:10 Вами получено Малый эликсир маны 2 шт,23:10 Вы получили: 43 67
Итог плюсом 0.бой длился 1мин 53.
0
Sour N [12]  13 Февраля 2011 23:16:04 #44
_Savoy_
дожили у танка больше критов, чем у крита.
тут где то топик был есть воля нет воли на критах не видно)
:lol:
Усильте критов!!!!!!
0
Savoy_ [13]  13 Февраля 2011 23:17:01 #45
Sour N
:lol: тогда какого фига с танка переодеваются в крита и кричат, как круто))))
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
Jonny Bravo [7]  13 Февраля 2011 23:18:34 #46
_Savoy_ писал(а):
Sour N
:lol: тогда какого фига с танка переодеваются в крита и кричат, как круто))))

:eek:
0
Savoy_ [13]  13 Февраля 2011 23:19:17 #47
MIRON-DANGEROUS
смени гиг на синий, корм не 5с, длился 1мин 53, ты их убьешь намного больше, чем эльдивов и где-то больше серы, где-то в ноль..
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
MIRON-DANGEROUS [13]  13 Февраля 2011 23:22:29 #48
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=818118598&stat=1 Затраты Гиг под +12с,4 банки маны +5с,2 сея +12с,три банки хп+10с,одна хилка +1.50с+корм 5с и того 43.50 затрат и дало 23:18 Вами получено Эликсир Атши 1 шт,23:18 Вами получено Малый эликсир маны 50 шт,23:18 Вы получили: 41 41
Иног,в + но это из-за дропа банак +50шт(редкий случай).
0
Sour N [12]  13 Февраля 2011 23:22:49 #49
_Savoy_
у меня нет денег столько что б переодеться в синь(
а так да с удовольствием в танка...
кричат походу 14е ур..
Усильте критов!!!!!!
0
MIRON-DANGEROUS [13]  13 Февраля 2011 23:26:13 #50
_Savoy_
Если сменю гиг,придеться пить больше банак хп,не чего не выйграешь.
0
Savoy_ [13]  13 Февраля 2011 23:27:05 #51
MIRON-DANGEROUS
ну тогда не знаю..... синий шмот и юва вообще бесполезная вещь по твоим словам))
я вот с эльдивово + вообще не вижу, только минус
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
LORD REY
13 Февраля 2011 23:30:50 #52
Если бы у Лютого был призыв 2 крофа по типу огненного 10ур. но нарисован был бы 12ур (аналогичная ситуация на призыве эльдива) Было бы наверное по лучше, денег +20с в среднем, а крофы так же кастовали 2 луча, с учётом отмены крита недавно введённой. В таком варианте так же только 2 свитка требовалось и набить нужно примерно столько же.
0
Savoy_ [13]  13 Февраля 2011 23:31:59 #53
23:28 _Savoy_ » VERCASE : у тебя критов много?
23:29 VERCASE » _Savoy_ : каждый каст
23:30 VERCASE » _Savoy_ : VERCASE [12] [Разряд II]-> Темный Кро... [11] -935 каст
человек переоделся 2 дня назад в крита с танка, почему у него все нормально, а у вас нет?))
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
НоВаЯ сКаЗкА [15]  13 Февраля 2011 23:34:42 #54
криты лучше всех))) :twisted:
0
Savoy_ [13]  13 Февраля 2011 23:35:51 #55
НоВаЯ сКаЗкА
:lol: и кого слушать))
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
LORD REY
13 Февраля 2011 23:36:40 #56
Криты, я эльдивианку сейчас по пинал из 12 кастов 5 критов, бывает конечно и меньше, но и больше тоже бывает. Не могу жаловаться на это) Я вот всё думаю, если танк так же станит сколько критов бывает у меня, тут наверное песни петь можно), а если танк магмарский ещё и плясать)
0
Sour N [12]  13 Февраля 2011 23:37:38 #57
_Savoy_
круто))хочу так же) :lol: бум копить на волю ещё 18
Усильте критов!!!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.