Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мобы 12 левала.Дял Администрации.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Мобы 12 левала.Дял Администрации.

MIRON-DANGEROUS [13] 
0
13 Февраля 2011 20:55:36
Администрация,пересмотрите мобов 12 левала,Крофы на 12 это вообще жуть,как можно что-то имень раз их или в 0 бьешь или в минус.Это уже бред.
Ну а Элидивов 12 норм,бить только их на столько мала что скоро будим драться за них(
Папрошу принять меры.
0
MIRON-DANGEROUS [13]  13 Февраля 2011 22:26:52 #20
Koresh не типа а так оно и есть!
0
LORD REY
13 Февраля 2011 22:27:31 #21
а так с учётом что я себе банки сам варю, то на бой с призывом я трачу в среднем 31с, минимум 38с там мне падало, бью правда не очень много, только квесты палантира
0
MIRON-DANGEROUS [13]  13 Февраля 2011 22:29:47 #22
ВЕРТИГО
И го выходит 0 или -.....сматря чколько дас.,ногда дает в + ну это когда 52с насыит.а так я не доволен,не представляю как люди в зеленых вещах их бьют вообще(.
0
MIRON-DANGEROUS [13]  13 Февраля 2011 22:31:24 #23
LORD REY
Вогда прыбнишь на 13 левел ты не обрадуешься,веть по сути сам камплек не такуж и много пребавляет в вещях.
0
Anabol_Bada [12]  13 Февраля 2011 22:55:28 #24
может просто автор asshanded? Потому и мобы в минус, и пишет с огромным количеством ошибок? :lol:
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
Дорогу осилит идущий.
00:39 Vedmochka » отдайка: ... Ваши эмоции чаще, чем раз в 3 мин
0
Dr_Zoldberg
13 Февраля 2011 22:57:20 #25
серы б малехо добавели :rolleyes:
0
Аццкий баянист
13 Февраля 2011 22:59:06 #26
Ну не знаю я трачу Подземный гиг

угу. нашел где тратить
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Savoy_ [13]  13 Февраля 2011 22:59:07 #27
:lol: автор нуп, я перешел с эльдивов на крофов, имею больше только серой, не считая лучшего дропа с них, чем с эльдивов))
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
MIRON-DANGEROUS [13]  13 Февраля 2011 22:59:52 #28
Anabol_Bada
Ошибки......))
0
MIRON-DANGEROUS [13]  13 Февраля 2011 23:00:48 #29
_Savoy_
На себя пасматри!!!
0
Sour N [12]  13 Февраля 2011 23:01:05 #30
_Savoy_
автор крит. а ты танк.. разница огромна тем более на крофдорах, где у танков отражание травли..........
Усильте критов!!!!!!
0
MIRON-DANGEROUS [13]  13 Февраля 2011 23:01:38 #31
Я не чсетаю что для 13 левала + 10 с за бой в 3-4 мин это нормальным.
0
Sour N [12]  13 Февраля 2011 23:01:49 #32
_Savoy_
и ещё для тебя может новость..но криты пропали...твоё хп у тебя осталось..а вот критов у критов нема)
Усильте критов!!!!!!
0
Savoy_ [13]  13 Февраля 2011 23:02:15 #33
MIRON-DANGEROUS
смотрю, и вижу, что синий шмот тебя не спасет))))
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
Anabol_Bada [12]  13 Февраля 2011 23:02:52 #34
MIRON-DANGEROUS
а на 12 +6-10с за бой нормально было?))
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
Дорогу осилит идущий.
00:39 Vedmochka » отдайка: ... Ваши эмоции чаще, чем раз в 3 мин
0
Savoy_ [13]  13 Февраля 2011 23:03:11 #35
Sour N
у меня нет ювы на отражение, не так уж и много я отражаю их травлю, если у меня критов достаточно, то как у вас не может быть?

если крит поставит юву на отражение, то тоже будет отражать, в чем проблема? я видел как криты и увороты лупят крофов, за 2 минуты, а я за 3.5-4...
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
MIRON-DANGEROUS [13]  13 Февраля 2011 23:04:34 #36
И то при выдачи 39с,ты сразу уходишь в ноль или в минус.
0
MIRON-DANGEROUS [13]  13 Февраля 2011 23:05:30 #37
А ты пасматри мои боя,которые я вылажу,с описаниме затрат и выдачи дропа.
0
Dr Kosyak [7]  13 Февраля 2011 23:05:45 #38
:rolleyes: это че получается то что наконец танки руль :question:
- -?·??·?
- ( . ( . )
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.