|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
MIRON-DANGEROUS [13]
|
|
|
|
13 Февраля 2011 20:55:36
|
|
|
Администрация,пересмотрите мобов 12 левала,Крофы на 12 это вообще жуть,как можно что-то имень раз их или в 0 бьешь или в минус.Это уже бред.
Ну а Элидивов 12 норм,бить только их на столько мала что скоро будим драться за них(
Папрошу принять меры.
|
|
|
MIRON-DANGEROUS [13]
|
13 Февраля 2011 22:26:52
#20
|
|
|
|
Koresh не типа а так оно и есть!
|
|
|
LORD REY
|
13 Февраля 2011 22:27:31
#21
|
|
|
|
а так с учётом что я себе банки сам варю, то на бой с призывом я трачу в среднем 31с, минимум 38с там мне падало, бью правда не очень много, только квесты палантира
|
|
|
MIRON-DANGEROUS [13]
|
13 Февраля 2011 22:29:47
#22
|
|
|
|
ВЕРТИГО
И го выходит 0 или -.....сматря чколько дас.,ногда дает в + ну это когда 52с насыит.а так я не доволен,не представляю как люди в зеленых вещах их бьют вообще(.
|
|
|
MIRON-DANGEROUS [13]
|
13 Февраля 2011 22:31:24
#23
|
|
|
|
LORD REY
Вогда прыбнишь на 13 левел ты не обрадуешься,веть по сути сам камплек не такуж и много пребавляет в вещях.
|
|
|
Anabol_Bada [12]
|
13 Февраля 2011 22:55:28
#24
|
|
|
может просто автор asshanded? Потому и мобы в минус, и пишет с огромным количеством ошибок?
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
Дорогу осилит идущий.
00:39 Vedmochka » отдайка: ... Ваши эмоции чаще, чем раз в 3 мин
|
|
|
Dr_Zoldberg
|
13 Февраля 2011 22:57:20
#25
|
|
|
серы б малехо добавели
|
|
|
Аццкий баянист
|
13 Февраля 2011 22:59:06
#26
|
|
|
Ну не знаю я трачу Подземный гиг
угу. нашел где тратить
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
Savoy_ [13]
|
13 Февраля 2011 22:59:07
#27
|
|
|
 автор нуп, я перешел с эльдивов на крофов, имею больше только серой, не считая лучшего дропа с них, чем с эльдивов))
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
|
|
|
MIRON-DANGEROUS [13]
|
13 Февраля 2011 22:59:52
#28
|
|
|
|
Anabol_Bada
Ошибки......))
|
|
|
MIRON-DANGEROUS [13]
|
13 Февраля 2011 23:00:48
#29
|
|
|
|
_Savoy_
На себя пасматри!!!
|
|
|
Sour N [12]
|
13 Февраля 2011 23:01:05
#30
|
|
|
|
_Savoy_
автор крит. а ты танк.. разница огромна тем более на крофдорах, где у танков отражание травли..........
Усильте критов!!!!!!
|
|
|
MIRON-DANGEROUS [13]
|
13 Февраля 2011 23:01:38
#31
|
|
|
|
Я не чсетаю что для 13 левала + 10 с за бой в 3-4 мин это нормальным.
|
|
|
Sour N [12]
|
13 Февраля 2011 23:01:49
#32
|
|
|
|
_Savoy_
и ещё для тебя может новость..но криты пропали...твоё хп у тебя осталось..а вот критов у критов нема)
Усильте критов!!!!!!
|
|
|
Savoy_ [13]
|
13 Февраля 2011 23:02:15
#33
|
|
|
|
MIRON-DANGEROUS
смотрю, и вижу, что синий шмот тебя не спасет))))
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
|
|
|
Anabol_Bada [12]
|
13 Февраля 2011 23:02:52
#34
|
|
|
|
MIRON-DANGEROUS
а на 12 +6-10с за бой нормально было?))
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
Дорогу осилит идущий.
00:39 Vedmochka » отдайка: ... Ваши эмоции чаще, чем раз в 3 мин
|
|
|
Savoy_ [13]
|
13 Февраля 2011 23:03:11
#35
|
|
|
|
Sour N
у меня нет ювы на отражение, не так уж и много я отражаю их травлю, если у меня критов достаточно, то как у вас не может быть?
если крит поставит юву на отражение, то тоже будет отражать, в чем проблема? я видел как криты и увороты лупят крофов, за 2 минуты, а я за 3.5-4...
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
|
|
|
MIRON-DANGEROUS [13]
|
13 Февраля 2011 23:04:34
#36
|
|
|
|
И то при выдачи 39с,ты сразу уходишь в ноль или в минус.
|
|
|
MIRON-DANGEROUS [13]
|
13 Февраля 2011 23:05:30
#37
|
|
|
|
А ты пасматри мои боя,которые я вылажу,с описаниме затрат и выдачи дропа.
|
|
|
Dr Kosyak [7]
|
13 Февраля 2011 23:05:45
#38
|
|
|
 это че получается то что наконец танки руль
- -?·??·?
- ( . ( . )
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|