Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мобы 12 левала.Дял Администрации.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Мобы 12 левала.Дял Администрации.

MIRON-DANGEROUS [13] 
0
13 Февраля 2011 20:55:36
Администрация,пересмотрите мобов 12 левала,Крофы на 12 это вообще жуть,как можно что-то имень раз их или в 0 бьешь или в минус.Это уже бред.
Ну а Элидивов 12 норм,бить только их на столько мала что скоро будим драться за них(
Папрошу принять меры.
0
--Бульбулятор-- [6]  13 Февраля 2011 20:57:23 #1
:cry:
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
Pavel928 [11]  13 Февраля 2011 20:58:25 #2
Мне еще рано до битья этих мобов но ...по наслышкам ничего хорошего нет моба беш в НОЛЬ а то и в минус....сделайте пажалусто нормалных мобов денежных, да и побольшеб их.! :biggrin:
0
шкварка [10]  13 Февраля 2011 21:01:28 #3
MIRON-DANGEROUS
Ты лучше предложи как их перестроить. Точнее скажи как изменить ситуацию в пределах разумного а не утопичесткого :surprised:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
savik97 [5]  13 Февраля 2011 21:02:04 #4
Папа дал поиграть?
Подпись отредактирована ОМФ
0
t150 [13]  13 Февраля 2011 21:02:57 #5
нормальные крофы и бьются быстро и плюс
0
MIRON-DANGEROUS [13]  13 Февраля 2011 21:21:32 #6
Мое мнения,убрать с презывного две травли ,вместо нее добавить 100 маны и будит норм
.
0
MIRON-DANGEROUS [13]  13 Февраля 2011 21:22:38 #7
t150...ну Для реалтона может и норм.но я что-то самневаюсь.Ты Танк,трявлю отражаешь часто.
0
MIRON-DANGEROUS [13]  13 Февраля 2011 21:24:08 #8
t150 Есл икроф,дает 40с,при использованье гига и двух сеяк и пару банок ты уже в 0 их бьешь.
0
Тирион Ланнистер
13 Февраля 2011 21:32:09 #9
Поглядел на автора. Потом на себя. Я убиваю лютика в плюс. Он нет. Где ошибка? ))
0
Одувашка [13]  13 Февраля 2011 21:37:27 #10
12 мобов не хватает( (эльдивов)
0
t150 [13]  13 Февраля 2011 21:53:22 #11
на крофов с призывом трачу 2 реже одну снималку 3 банки фиолетовых 1 свиток манны и две банки манны корм питомца
0
ВЕРТИГО [13]  13 Февраля 2011 22:04:49 #12
Лед в глазах


Не "где ошибка?", а "в чём прикол?"....))
0
Skilao [13]  13 Февраля 2011 22:06:08 #13
Лед в глазах, ВЕРТИГО, обычно на мобах ошибка в кривизне конечностей. Кроме эльдивок 13х))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
ВЕРТИГО [13]  13 Февраля 2011 22:06:47 #14
Skilao


А прикол... Прикол то в чём?...)))
0
Koresh [11]  13 Февраля 2011 22:10:15 #15
MIRON-DANGEROUS =) типа ты купил себе синь высшую на бабки от мобов)
0
Arthes [10]  13 Февраля 2011 22:19:29 #16
Лед в глазах
у тебя проницание больше )) и воли больше ) :lol:
а вообще разница только в топоре ) но учитывая фиолет пета ) автор бот )
0
LORD REY
13 Февраля 2011 22:24:12 #17
Arthes на лютике и призыве +4 проницание за глаза и то сам лютик не отражает)
0
Ice_baby1
13 Февраля 2011 22:25:48 #18
так в + или в минус ?
0
MIRON-DANGEROUS [13]  13 Февраля 2011 22:26:23 #19
ВЕРТИГО
Ну не знаю я трачу Подземный гиг,две сейкм две банки +корм и маны ну когда как иногда и по 4 банки.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.