Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мобы 12 левала.Дял Администрации.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Мобы 12 левала.Дял Администрации.

MIRON-DANGEROUS [13] 
0
13 Февраля 2011 20:55:36
Администрация,пересмотрите мобов 12 левала,Крофы на 12 это вообще жуть,как можно что-то имень раз их или в 0 бьешь или в минус.Это уже бред.
Ну а Элидивов 12 норм,бить только их на столько мала что скоро будим драться за них(
Папрошу принять меры.
0
MIRON-DANGEROUS [13]  14 Февраля 2011 00:33:55 #58
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=818151595&stat=1 Затраты Гиги+12с,три банки +10с,два свитк а+3с,три сея +18с,маны 5 банак 6с ,корм 5с,и на вастановления +2 с,и того затрат 61с дало
00:29 Вами получено Малый эликсир маны 2 шт,00:29 Вы получили: 43 90 Итог в минус на 15с((
0
MIRON-DANGEROUS [13]  19 Февраля 2011 15:39:10 #59
Администрация добавте падалусто не много 12 мобов,Крофав и Эльдивов.Ну просто их мало.три человека если в локе бьет их то постоянно вмешиваешься(
0
_BRATAN_ [14]  19 Февраля 2011 16:02:26 #60
MIRON-DANGEROUS
Плакать нужно уворотам хотя я лютиков бил всегда в + :razz:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.