нападаю на моба и смотрю на пустую картинку боя,ни меня ни моба нет.в итоги вижу системку
15:45 Вещи потеряли прочность: Поножи возмездия (-1), Наплечники возмездия (-1), Сапоги возмездия (-1), Амулет гномов Эзав (-1), Пояс воеводы (-1).15:45 Получена травма Плеча.
З.Ы.дело не в инете потому что в это време по скайпу разговаривал и связь была отличная.