Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ярмарка прошла и нужно крсные эли выбивать у тех кто с ними верку бьет?

ярмарка прошла и нужно крсные эли выбивать у тех кто с ними верку бьет?

-shmon- [10] 
0
19 Февраля 2011 15:52:19
нападаю на моба и смотрю на пустую картинку боя,ни меня ни моба нет.в итоги вижу системку
15:45 Вещи потеряли прочность: Поножи возмездия (-1), Наплечники возмездия (-1), Сапоги возмездия (-1), Амулет гномов Эзав (-1), Пояс воеводы (-1).15:45 Получена травма Плеча.
З.Ы.дело не в инете потому что в это време по скайпу разговаривал и связь была отличная.
0
qwertind [10]  19 Февраля 2011 15:53:02 #1
топор 1/1 цел,странно....
0
-shmon- [10]  19 Февраля 2011 15:55:07 #2
qwertind писал(а):
топор 1/1 цел,странно....

сам удивлен,еще и эфимерка не слитела :rolleyes:
0
qwertind [10]  19 Февраля 2011 15:55:34 #3
-shmon-
О_о читер)
0
-shmon- [10]  19 Февраля 2011 16:08:23 #4
действие эля прошло и топор красный снял и лагать бои перестали.ну наверное случайное совпадение.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.