Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а давайте узнаем, какая самая бесполезная вещь в игре?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

а давайте узнаем, какая самая бесполезная вещь в игре?

Play-Boy [12] 
0
19 Февраля 2011 11:49:53
Ведь есть же такие вещи. лично на мой взгляд, это эликсир опыта. я даже на 12+ с удовольствием скинул бы себе опыт) или пил элик антиопыта)
а что для вас самая бесполезная вещь?
0
Dobryj [10]  19 Февраля 2011 12:24:44 #39
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Аццкий баянист
я думаю это самая бесполезная вещь.
0
E_V
19 Февраля 2011 12:25:21 #40
0
Nakos [4]  19 Февраля 2011 12:27:06 #41


если ненадо то сделай подарок мене, а то скоро алхимика качать буду от 30+ до 45+ :rolleyes: :cry:
0
Exile [10]  19 Февраля 2011 12:29:29 #42
О_О
0
Тэккен [4]  19 Февраля 2011 12:31:47 #43
Nakos писал(а):


если ненадо то сделай подарок мене, а то скоро алхимика качать буду от 30+ до 45+ :rolleyes: :cry:

а ты думаешь сборами это делать? :lol:
опять я виноват?
0
страшная [4]  19 Февраля 2011 12:32:22 #44
Exile
спасибки)
ведь правда? ненужная вещь!

п.п а как исправить такую ссылку :redface:
Ноль - Иду курю
0
Нищеблуд [12]  19 Февраля 2011 12:33:15 #45
Play-Boy
от как раз-то Борщ я не просто так варю разный ибо раздел супов в книжке уже закрыт и состоит из:
- Свекольник Московский
- Борщи красные Украинские летний и зимний
- Борщ зеленый
- Харчо
- Гаспаччо
- Уха по-монастырски
- Солянка сборная
- Рассольники
- Лапша домашняя с различными наполнителями
- Окрошки
- Суп из семги с сельдиреем
- Суп с клецками
- Рыбные супы в вариациях на тему Мисо
- Гороховый суп с гренками и поджаркой
- Похлебка по-Римски из бобовых
- Грибные супы
:razz:
В жизни тупиков не бывает, тупики бывают только в голове!!!
стукнула по голове, чтобы не было тупиков. о_О *Когтя*
И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома...и звали их Нищ и Блуд
0
Nakos [4]  19 Февраля 2011 12:36:40 #46
Тэккен писал(а):
Nakos писал(а):


если ненадо то сделай подарок мене, а то скоро алхимика качать буду от 30+ до 45+ :rolleyes: :cry:

а ты думаешь сборами это делать? :lol:


ну я сборами уже до 25 прокачался)) и до 60 так дойду... :rolleyes:
0
MR TAHK [6]  19 Февраля 2011 12:37:29 #47
кожанный шмот, который постоянно сыпется на верке (но не весь) в частности это бронь, поножи, дубинка и щит)
0
ВЕРТИГО [13]  19 Февраля 2011 12:37:36 #48
0
MR TAHK [6]  19 Февраля 2011 12:39:32 #49
ВЕРТИГО
мда про сияющие это точно) хотя может и придумают хоть какие то рецепты рун для этих крисов)
0
Тэккен [4]  19 Февраля 2011 12:39:57 #50
Nakos писал(а):
Тэккен писал(а):
Nakos писал(а):


если ненадо то сделай подарок мене, а то скоро алхимика качать буду от 30+ до 45+ :rolleyes: :cry:

а ты думаешь сборами это делать? :lol:


ну я сборами уже до 25 прокачался)) и до 60 так дойду... :rolleyes:

ну если на 4ом уровне до 59 качать сборами будешь пытаться, потом отпиши сколько кликов ушло на поднятие...чисто ради интереса :rolleyes:
опять я виноват?
0
Я пСиХоПаТ
19 Февраля 2011 12:40:49 #51
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
MR TAHK [6]  19 Февраля 2011 12:40:52 #52
Тэккен
+45 надо сборы делать из белладонны!
0
Тэккен [4]  19 Февраля 2011 12:43:57 #53
MR TAHK писал(а):
Тэккен
+45 надо сборы делать из белладонны!

я в курсе=) без сборов вполне отлично поднял профу на максимум для своего уровня
опять я виноват?
0
MR TAHK [6]  19 Февраля 2011 12:45:14 #54
Тэккен
алхимика легко качать)
0
MR TAHK [6]  19 Февраля 2011 12:45:50 #55
0
Мюсель [5]  19 Февраля 2011 12:47:25 #56
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Тэккен [4]  19 Февраля 2011 12:50:05 #57
MR TAHK писал(а):
Тэккен
алхимика легко качать)

при желании любую профу поднять не сложно :wink:
опять я виноват?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.