Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а давайте узнаем, какая самая бесполезная вещь в игре?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

а давайте узнаем, какая самая бесполезная вещь в игре?

Play-Boy [12] 
0
19 Февраля 2011 11:49:53
Ведь есть же такие вещи. лично на мой взгляд, это эликсир опыта. я даже на 12+ с удовольствием скинул бы себе опыт) или пил элик антиопыта)
а что для вас самая бесполезная вещь?
0
Play-Boy [12]  19 Февраля 2011 12:50:20 #58
вон оно как)) сколько хлама-то в игре) Админв, вам пища для размышления..
0
jk27rus [6]  19 Февраля 2011 12:53:18 #59
0
ВЕРТИГО [13]  19 Февраля 2011 12:53:21 #60
MR TAHK

Не знаю, что ОНИ там думают, но Вы, вероятно, представляете, как давно эта штука у меня лежит... И не только у меня одного...)
0
Славянин88 [13]  19 Февраля 2011 12:53:44 #61
0
MasterofPupetts [7]  19 Февраля 2011 12:55:49 #62

можно легко продать.
9 He Hynb!!!
0
FLetCH [7]  19 Февраля 2011 13:00:22 #63
0
Гонец конца [13]  19 Февраля 2011 13:02:35 #64
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=920462760

Случайно когда-то 2 купил. Не удаляется и не продаётся :twisted:
0
Нищеблуд [12]  19 Февраля 2011 13:02:46 #65
ВЕРТИГО
Ну крис пустить на рунки мона и продать
Славянин88
10 Эдалек - 50 репы
FLetCH
Порошек - отличная вещь в инстах :biggrin:
В жизни тупиков не бывает, тупики бывают только в голове!!!
стукнула по голове, чтобы не было тупиков. о_О *Когтя*
И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома...и звали их Нищ и Блуд
0
Predatory Lilit [10]  19 Февраля 2011 13:03:16 #66
Гонец конца писал(а):
http://w1.dwar.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=920462760

Случайно когда-то 2 купил. Не удаляется и не продаётся :twisted:

:lol:
Мну тут была....о_О
0
Wildizard [9]  19 Февраля 2011 13:04:25 #67
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
KoBpuK [7]  19 Февраля 2011 13:13:49 #68
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
ВЕРТИГО [13]  19 Февраля 2011 13:17:10 #69
Нищеблуд

И какой же ювелир, а главное - с помощью какого рецепта сделает руну, используя этот кристалл?))
0
BARS_09 [10]  19 Февраля 2011 13:17:34 #70
омф
0
Трингберг [8]  19 Февраля 2011 13:19:37 #71
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
КумеднЫй [7]  19 Февраля 2011 13:20:00 #72
0
Мюсель [5]  19 Февраля 2011 13:22:39 #73

гг это же на квест из ветви орлуфии на 4 уровне... если его не здать - нельзя делать квест, позволяющий путешествовать на фейго и нельзя качать репу хаоса кроме как на пб) :rolleyes:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
нетрогайте [8]  19 Февраля 2011 13:24:11 #74
Play-Boy
на 15 петов под опытом можно качать дешевле :rolleyes:
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
Танцулька
19 Февраля 2011 13:27:00 #75
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=153316584 :eek: а у миня вот че ессь)
Жар-птицы стаями не летают)
0
Predatory Lilit [10]  19 Февраля 2011 13:28:34 #76

а где такой свиток взять???
а там квест не доделала
Мну тут была....о_О
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.